"Лидер.Сервис" - ваш собственный сервис по сбору позиций

12
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
4413

Доброго времени суток, коллеги!

Как известно для сбора статистики по позициям сайтов в поисковиках можно пользоваться специализированными сервисами, серверными скриптами или десктопными программами.
Наш опыт по развитию серверного скрипта "Лидер" показал, что многим интересен такой серверный скрипт но не все могут и хотят заморачиваться с его установкой, настройкой и обслуживанием. Так и появилась идея "Лидер.Сервиса".

Суть предложения:

Вы регистрируете домен на котором хотите вести статистику позиций (или создаете поддомен своего сайта). Настраиваете NS-записи на наш хостинг.

На своем хостинге мы устанавливаем последнюю версию системы "Лидер", настраиваем и обслуживаем ее, устанавливаем обновления, решаем возникающие проблемы.

Цены:

Базовая стоимость = 450 рублей в месяц

Дополнительно, в зависимости от количества проверяемых ежедневно запросов:

500 запросов Яндекс.Москва = 70 руб/мес

500 запросов Яндекс.Регион = 20 руб/мес

500 запросов Google.ru = 40 руб/мес

500 запросов Google.com (или Google.com.ua) = 30 руб/мес

500 запросов Рамблер = 20 руб/мес

Время сканирования оговаривается индивидуально, в зависимости от свободного пула.

Для тех кто уже купил "Лидер" предоставляются особые условия - скидка 50% пока сумма скидки не превысит стоимость покупки скрипта.

Контакты:

ICQ 191140633 (Евгений)

ICQ 217885070 (Виктор)

dom-nk@mail.ru

личка на форуме

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
lama
На сайте с 23.06.2005
Offline
67
#1

Являясь одним из первых пользователей сервиса, выражаю благодарность за создание и разработку максимально эффективных опций, которые в полном объеме удовлетворяют мои ожидания от программы подобного уровня и оптимально четко справляются с поставленными задачами, как по объему и качеству, так и по затратам времени. Кроме того, я считаю, что цена является обоснованной для программы такого уровня.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#2

Интересное предложение, обратимся по необходимости :)

[Удален]
#3

Пользуюсь Лидер.Сервисом, на мои 5+ тыс. запросов работает отлично. Когда-то пытался разбираться со скриптом Лидера на собственном хостинге, но понял, что лучше "свалить" весь гемор на плечи разработчиков. :)

[Удален]
#4

очень полезная вешь

4
На сайте с 12.03.2009
Offline
33
#5
Psycho:
Пользуюсь Лидер.Сервисом, на мои 5+ тыс. запросов работает отлично. Когда-то пытался разбираться со скриптом Лидера на собственном хостинге, но понял, что лучше "свалить" весь гемор на плечи разработчиков. :)

Ну вот Валентин и спалил свои объемы:) мне честно говоря было по началу страшновато...

Ведь скрипт подразумевался при разработке на 500-1000 ключевиков

а здесь 5к+

но ничего справились вполне :)

Что меня как разработчика радует больше всего - это возможность апгрейда и каких-то индивидуальных доработок, на проверенной конфигурации.

Конечно возникают иногда проблемы, но решаем сразу по мере возникновения.

например я неожидал некоторых возникших нагрузок, но необходимыми модификациями удалость улучшить производительность и функциональность скрипта, что положительно отразилось на новых версиях скрипта.

Кстати благодаря Psycho я с уверенностью могу прогнозировать конфигурацию сервера для определенных условий.

4ept добавил 09.11.2009 в 20:47

lama:
Являясь одним из первых пользователей сервиса, выражаю благодарность за создание и разработку максимально эффективных опций, которые в полном объеме удовлетворяют мои ожидания от программы подобного уровня и оптимально четко справляются с поставленными задачами, как по объему и качеству, так и по затратам времени. Кроме того, я считаю, что цена является обоснованной для программы такого уровня.

А изменениями внешнего вида, господа, мы обязаны господину Шахматову!

Честно говоря визуальное представление нравится даже мне:)

Хотя, признаюсь, ненавижу ковыряться с ЮзерИнтерфейсами, но эта работа была сделана в удовольствие!

Определение позиций сайтов - "Лидер.Сервис" (/ru/forum/408723) Официальный сайт (http://lider-system.ru)
M8
На сайте с 21.06.2007
Offline
32
#6

Купил систему. пользуюсь. авторам спасибо.

После последнего апа не могу собрать информацию о позициях.

При запуске ботов вручную получаю "Did not receive a '200 OK' response from remote server. (HTTP/1.1 404 Not Found)" - куда копать и как исправить?

Кто-то сталкивался с проблемой?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#7
miran83:
Купил систему. пользуюсь. авторам спасибо.

Вы не это купили :) а вот это.

[Удален]
#8
4ept:
Ну вот Валентин и спалил свои объемы мне честно говоря было по началу страшновато...

Я объёмы не скрываю и они, кстати, растут "не по дням". :)

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#9
Psycho:
Когда-то пытался разбираться со скриптом Лидера на собственном хостинге, но понял, что лучше "свалить" весь гемор на плечи разработчиков.

Такая же песня! Переходим на сервис.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#10

Пользуясь случаем просим прощения у клиентов Лидер.Сервиса за накладки в работе сервиса в последнее время. Проблемы были вызваны нагрузкой на сервер выше расчетной.

Мы желаем нашим клиентам продолжать такими же темпами увеличивать количество сайтов, клиентов и ключевиков, тем более что теперь мы готовы к многократному росту.

Сегодня наш сервис переезжает на новый сервер, который в разы производительнее предыдущего.

Все клиенты, которые имеют адреса вида *.lider-system.ru автоматически переедут на новый сервер. С остальными клиентами мы свяжемся в индивидуальном порядке.

Также, с 16 февраля Лидер.Сервис вновь открыт для новых клиентов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий