неужели так легко забанить wmid?

12 3
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
2979

История такова:

Купил Go Daddy® Gift Card номинало в 5$ и 10$ у продавца на plati.ru c WMID: 959069858923 (ФИО: Vladimirs Kislijs). После покупки на эти карты доменов, примерно через день, аккаунт забанили, как я понял из за того что карточки оказались «левыми».

Об этом я написал в плохом отзыве на товар. После чего владелец данного кошелька написал претензию на мой кошелек. И все из за того что у меня формальный аттестат wmid заболочен. Претензии пришлось удалить по договоренности с «Vladimirs Kislijs» после чего он удалил претензии на мой wmid. Впрочем вопрос с банном wmid так и остается открытым.

Получать персональный аттестат это около 2 недель, в этот период нужно оплачивать и хостинг и домены. Остается лишь задать вопрос что же делать?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
Evildeath:
Получать персональный аттестат это около 2 недель

Это пара часов, если точнее.

Hi!
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#2

Ну если делать через центр аттестации то письмо у меня будет идти около недели-двух

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#3
Evildeath:
Ну если делать через центр аттестации то письмо у меня будет идти около недели-двух

Идите к регистратору в вашем городе. Если в вашем нет, то в соседний. Список регистраторов есть на сайте вебманей.

Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#4

Посмотрите http://geo.webmoney.ru возможно в вашем городе уже есть регистратор.

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#5

И вебмани уже молчит день писал и в сапорт и в арбитраж на тикиты ноль внимания. Или на владельцев формальных атестатов они мало внимания обращают?

Merfi, эх самый ближайший регистратор за 85 км :(

Evildeath добавил 15.10.2009 в 15:57

Мне только одного не ясно. Неужели такой претензии достаточно чтобы забанить wmid.

"Вниманию продавцов! Владелец данного WMID оставил негативный отзыв на мои товары в магазине plati.ru, с обвинениями в кардерстве. Поскольку подарочные карты покупаю в собственном аккаунте и для оплаты используется личная кредитная карта, в надежности своих карт уверен на 100%. Владелец данного WMID ведет нечестную конкурентную борьбу и вымогатель."

Причем с моем стороны был лишь плохой отзыв о товаре. Дословно:

После покупки карточек у этого продавца забанили мой акк на годади. Возможно продавец кардер."

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#6

Evildeath, а сначала написать в саппорт дяди не пробовали?

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
[Удален]
#7

получите атестат и не будет проблем

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#8

Попроси любого своего знакомого,у кого есть перс(а еще лучше аттестат повыше),купить у него карты и если и они не пройдут,то катани на него жалобу с вмид своего приятеля- посмотришь как он по другому запоет.

Мой WMID#243517221869
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#9
Evildeath:

Merfi, эх самый ближайший регистратор за 85 км :(

Это разве далеко? Многие мечтают о таком расстоянии до регистратора :)

Зато раз получить и избавить себя от многих головных болей.

Kiro:
Evildeath, а сначала написать в саппорт дяди не пробовали?

+100500

Masaco:
Попроси любого своего знакомого,у кого есть перс(а еще лучше аттестат повыше),купить у него карты и если и они не пройдут,то катани на него жалобу с вмид своего приятеля- посмотришь как он по другому запоет.

А знакомому это надо? :) Лучше уж получить свой перс и вести "борьбу" с продавцом товара.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#10
Evildeath:
Мне только одного не ясно. Неужели такой претензии достаточно чтобы забанить wmid.

претензии недостаточно, а вот купить левый картон и им рассчитаться за домены - вполне достаточно :)

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий