Копирайтинг. Статьи.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
4506

Пишу грамотно, по существу, с ключами или без, в соответствии с вашими требованиями.

Примеры текстов в подписи.

Цена от 5WMZ/k б/п.

Для формирования портфолио возьму 4 заказа по символической цене 1 WMZ/k, по 1 статье на каждую из тем:

1. недвижимость

2. детство

3. туризм

4. ваша тема (обсуждается, ряд тем я в работу не беру)

Непременные условия: репутация выше 10000, отзыв в теме, возможность ссылаться на опубликованные статьи.

Связь: личка, почта galina.prot{собачка}mail.ru

P.S.

Бегу недавно утром по бульвару - осенний дождь моросит, занудный такой, рябь по лужам пускает, листву к асфальту прибивает, по зонтику монотонно шуршит. Вдруг слышу - неподалеку сработала автомобильная сигнализация и сразу же залаяла собака, да не просто загавкала, а с подвываниями, с переливами. А вот и она - крепенькая такая серая глакошерстная дворняжка, стоит, вытянувшись в струнку, морду чуть задрала, глаза прикрыла и выводит рулады. Рядом - небольшая стоянка служебных автомобилей, никаких нарушителей порядка не видно.

Автосигнализация, наконец, смолкла - и собака тоже замолчала. Потом огляделась по сторонам, встряхнулась всей шкурой, быстренько разбежалась, изо всей силы толкнула лапами ближайший автомобиль - конечно же, сигнализация сработала и завопила со всей дури, а дворняжка чуть отскочила, вытянула морду и опять запела.

Вот ведь артистка! Ей аккомпанемент был нужен. На что только не пойдешь, когда душа песен просит:)

Заказы пока не принимаю.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#1

Galinagala, что-то вы уже вторую ночь подряд радуете нас новой темой. Уважаемые заказчики, обратите внимание на талантливого автора, пока есть возможность получить качественные тексты по демпинговой цене!☝

Галина, удачи в работе и побольше интересных проектов!

Заказы не принимаю
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#2

sveta_lebed_85, спасибо за лестный отзыв и добрые пожелания!

Моя новая тема оказалась более привлекательной, чему я очень рада)

Статья "Туризм" уже в работе. Остались еще 3 темы по 1WMZ/k.

Всем, кто сегодня обратится, отвечу вечером, после 20.00 по МСК.

Приятной всем осени и, как пожелала sveta_lebed_85,

sveta_lebed_85:
удачи в работе и побольше интересных проектов!
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#3
Galinagala:
Статья "Туризм" уже в работе.


Статья об острове Сицилия
уже написана, мгновенно оплачена (за что отдельное спасибо) и опубликована - ожидает только отзыва :)

Максим, Kuprum, о нашем договоре я помню - сегодня вечером обязательно вышлю сказку.

Предлагаю на продажу статью, которая написалась как-то сама собой, параллельно со сказкой. Статья-рассказ называется "Мелочи жизни, или Откуда берутся душевные силы", подойдет для журналов или блогов детско-женско-семейной тематики, стоимость 15WMZ, содержит 6 тыс. знаков б/п.

Напоминаю, что еще осталась возможность заказать 3 текста по символической цене 1WMZ/k:

1. недвижимость

2. детство

3. ваша тема

Условия - репутация заказчика не менее 10000, публикация под моим именем, отзыв в теме.


Жду откликов от заказчиков
, желающих сотрудничать на постоянной основе.

Всем удачи:)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#4
Galinagala:
3. ваша тема
Условия - репутация заказчика не менее 10000, публикация под моим именем, отзыв в теме.

Галина, а я с темой про рыбалку Вам подойду? ;)

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#5
Delo:
Галина, а я с темой про рыбалку Вам подойду? ;)

Ольга, конечно:)

Подробности в личке - хорошо?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#6

Опа! А как же я пропустил такую шару? )

Galinagala, Ваши отзывы в моей теме так же хороши, как и тексты.

Сможете написать подобие расширенного отзыва? Подробнее могу в ПС написать.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#7

Galinagala, эх, жаль, что я - не заказчик. Иначе бы всенепременно заказала бы у Вас "дюжину, к ужину" (с) сочных и вкусных текстов.

Заказчики, не проходите мимо! Хотите, чтобы страницы Вашего ресурса стали СКАЗОЧНО популярны? Тогда вам к Galinagala.

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
[Удален]
#8
Galinagala:

Бегу недавно утром по бульвару - осенний дождь моросит, занудный такой, рябь по лужам пускает, листву к асфальту прибивает, по зонтику монотонно шуршит. Вдруг слышу - неподалеку сработала автомобильная сигнализация и сразу же залаяла собака, да не просто загавкала, а с подвываниями, с переливами. А вот и она - крепенькая такая серая глакошерстная дворняжка, стоит, вытянувшись в струнку, морду чуть задрала, глаза прикрыла и выводит рулады. Рядом - небольшая стоянка служебных автомобилей, никаких нарушителей порядка не видно.
Автосигнализация, наконец, смолкла - и собака тоже замолчала. Потом огляделась по сторонам, встряхнулась всей шкурой, быстренько разбежалась, изо всей силы толкнула лапами ближайший автомобиль - конечно же, сигнализация сработала и завопила со всей дури, а дворняжка чуть отскочила, вытянула морду и опять запела.
Вот ведь артистка! Ей аккомпанемент был нужен. На что только не пойдешь, когда душа песен просит:)

Очень красиво пишите, просто супер, блеск.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#9
Galinagala:

Статья об острове Сицилия
уже написана, мгновенно оплачена (за что отдельное спасибо) и опубликована - ожидает только отзыва :)

А вот и отзыв подоспел наконец-то:). Галина, еще раз мои извинения за задержку.

Хотите попутешествовать вместе с Галиной по Сицилии? С радостью предоставлю всем желающим такую возможность, чтобы вы могли убедиться как одновременно просто, трогательно и "вкусно" умеет Галина рассказывать о городах и странах.

Отдельно хочу отметить стилистическую подачу материала: Galinagala смогла отойти от стандартности, за что ей огромный респект.

Галина, большое спасибо за проделанную работу. Рада, что Ваша статья украшает нас сайт.

Новых интересных заказов!

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#10
Галина, большое спасибо за проделанную работу. Рада, что Ваша статья украшает нас сайт.
Новых интересных заказов!

Aqvamarin, Марина, спасибо Вам за интереснейшую тему и предельно ясное ТЗ. Ну и, конечно, за добрый отзыв:) Приятно слышать такое от весьма компетентного специалиста и взыскательного критика.

Очень красиво пишите, просто супер, блеск.

neoseolan, спасибо. Я стараюсь!:)

Заказчики, не проходите мимо!

Хавроша, спасибо за то, что зашли в гости) Ваши бы слова - да заказчикам в уши)

Сможете написать подобие расширенного отзыва? Подробнее могу в ПС написать.

Torero, Мастер, для Вас - все, что угодно)

Жду подробности в личку.

P.S. Работала над статьями "детской" тематики и вспомнила множество забавных и метких детских высказываний. Ну, вот хотя бы это:

Как-то гуляли мы с сынишкой по парку. Олежке было месяцев 8, ему полагалось спать в коляске, но день был солнечным, ярким, а в парке было столько всего интересного и удивительного, что сыну совершенно не спалось. Пришлось усадить малыша рядом с собой на нагретую солнцем лавочку. Пару секунд он сидел смирно и глядел вокруг изумленными, совершенно круглыми, как синие пуговицы, глазами. Вдруг с дорожки, шумно захлопав крыльями, взлетел голубь. Олежка вздрогнул, взмахнул ручками, как крылышками, звонко рассмеялся, шустро вскарабкался мне на колени и начал что-то возбужденно лопотать.

В ту же секунду с соседней лавочки донесся заливистый девчоночий смех. Я обернулась и увидела, как девочка лет трех изо всей силы дергает маму за подол юбки и показывает на моего сына рукой. Девчушка кричала, захлебываясь смехом: "Мама, мама! Смотри - такой маленький, а уже живой!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий