Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
549191

Коллеги, у нас есть замечательная новость. Наряду с Miralinks.ru у нас появился сервис Gogetlinks.net. Сервис появился чуть больше месяца назад и показал очень хорошие результаты работы, теперь мы берем его под свое крыло :idea:

Gogetlinks - это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах.

Среди возможных типов размещения:

- Контекстные ссылки (ссылка вставляется в готовые тексты на сайте)

- Заметка (обычная ссылка в текстовом окружении - одно-два предложения)

- Ссылка с картинки (какая ссылка может быть еще более естественной) - такого еще нигде нет!

Из преимуществ сервиса:

- Ссылки размещаются навсегда (как и в Миралинксе, мы придерживаемся мнения, что за хорошую ссылку нужно платить один раз!) Система дает 3 месяца финансовой гарантии на существование ссылок. Если ссылка будет снята вебмастером в течении 3 месяцев, оптимизатор получает обратно потраченные на нее деньги. Т.к. поток заявок постоянно растет, можно говорить о том, что что гарантия распространяется на все время существования площадки.

- Гарантия индексации страницы с ссылкой в Яндексе! Если страница со ссылкой не проиндексируется в течение 45 дней, деньги возвращаются оптимизатору. Гарантия во многом достигается тем, что большинство контекстных ссылок, заметок и ссылок-картинок размещается на уже проиндексированных страницах, а индексация постоянно проверяется и выносится в отдельный показатель площадки. 100% индексация ссылок - это реальность!

- Очень удобный и понятный интерфейс - мы будем постоянно совершенствовать систему, в первую очередь, по вашим предложениям

- Возможность быстро получить большое количество качественных постоянных ссылок с вручную отмодерированных площадок - не нужно писать статьи или заниматься их размножением, просто подавайте заявки на площадки. Что еще может быть лучше для молодого сайта?

- Возможность за небольшие деньги увеличить Траст, тИЦ и PR. Ссылки с картинок ничуть не хуже анкорных передают статические характеристики, но при этом стоят в несколько раз дешевле!

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).

==============================================================================================

Можно расписывать преимущества и дальше, но предлагаю вам просто зарегистрироваться и принять участии в тестировании GoGetLinks.net

По доброй традиции, всех активных бета-тестеров ждут приятные подарки :beer:

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1

А акк с миралинкса будет переноситься сразу? Средняя цена берется из параметров добовляемого сайта или по системе в целом?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#2

Угу... я в нем две недели назад зарегистрировался в качестве вебмастера... двое суток ждал активации аккаунта, и в конечном итоге забил.

Сейчас придется искать пароли - жизнь то налаживается :)

Трубую статус тестера !!! 😂

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
paulg
На сайте с 25.03.2008
Offline
63
#3

cколько качественных сайтов в этой бирже?

Что такое сапа? (http://www.sape.ru/r.2c4d67fe2e.php) интересует украинский бизнес трафик. -> ЛС обменяюсь статьями с сайтами бизнес/финансы тематики
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#4

Немного о сервисе:

GoGetLinks максимально упрощает работу оптимизаторов по набору ссылочной массы. Оптимизатор имеет возможность покупать ссылки навсегда в коротких заметках, контексте, а также ссылки-картинки.

Все что требуется от оптимизатора – это создать кампанию и задать цены, а затем расслабиться и проверять поступающие предложения и выполненные задания. Процесс получения постоянных ссылок никогда не был таким простым и удобным.

Плюс ко всему, это единственный сервис, который дает гарантию на индексацию ссылок или возвращает деньги.

Вебмастерам сервис позволяет упростить и упорядочить продажу ссылок навсегда, снизить собственные трудозатраы на бесконечные переговоры с оптимизаторами.

Основные особенности:

• Обзоры с ссылками (заметки, контекстные ссылки, ссылки-картинки) размещаются навсегда

• Оптимизатор может задавать параметры страницы, на которой желает разместить обзор с ссылкой: количество внешних ссылок на странице, количество внутренних ссылок на странице, уровень вложенности страницы.

• При размещении обзора вебмастером система проверяет noindex, nofollow, meta, robots, а также сверяет количество внутренних и внешних ссылок с заданием оптимизатора.

• Вебмастера имеют возможность размещать ссылки на любых страницах сайта, если они соответствуют условиям, заданным оптимизатором по количеству внутренних и внешних ссылок, а также уровню вложенности.

• Оптимизатор может отправить на доработку выполненное задание.

• В системе участвуют только сайты, достойные интереса оптимизаторов.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#5
LeonCrab:
Угу... я в нем две недели назад зарегистрировался в качестве вебмастера... двое суток ждал активации аккаунта, и в конечном итоге забил.

Сейчас придется искать пароли - жизнь то налаживается :)

Трубую статус тестера !!! 😂

а чего ждать то? на мыло должна придти ссылка активации. :)

Вообщем интересно, посмотрим что к чему.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#6

Попробовал, нашел пару багов:

1. Не работает "Хочу добавить больше анкоров" при добавлении нового проекта: окно открывается, но там кнопки не работают.

2. При добавлении нового проекта если какое-то поле заполнено некорректно, то все введенные данные удаляются и приходится вводить все заново - очень неудобно.

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
MiRaj:
у нас появился сервис Gogetlinks.net.

Фигасе, а я его уже в своём блоге нахваливал не так давно! Так вот откуда ноги оказывается растут! :)

☠️☠️☠️
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#8

Eagle_spb, спасибо, уже добавлено в очередь на исправление

[Удален]
#9

Ндя, стоимость ссылок напрягает - ТИЦ10 ПР0 цена 50 рублей для контекстной ссылки с гарантией 3 месяца ИМХО очень дорого.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#10

Давно пора Блогун "подвинуть"! Очень надеюсь на жесткую модерацию - рыться в грудах хлама после вышеупомянутого сервиса совсем нет желания. А где, кстати, написаны условия принятия площадок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий