Предлагаю 6 рублей за 10тИЦ в день

[Удален]
13985

Здравствуйте. Имею некоторые навыки по увеличению тИЦ и соответствующую базу.

Предлагаю воспользоваться моей услугой по наращиванию значений тИЦ до 500 и выше из расчета 6 рублей за 10тИЦ в день.

Для ориентира:

тИЦ 400 в течении всего месяца будет стоить 7200 рублей.

тИЦ 500 - 9000

тИЦ 300 - 5400

Условия следующие:

1. В работу принимаются сайты с тИЦ=0 или 10 (или выше, но тогда текущий тИЦ засчитывается по отдельной договоренности), верхней оплачиваемой планки нет, но ориентируйтесь на значение тИЦ=500

2. Предоплата через сервис безопасной сделки на weblancer.net в размере 4000 рублей - это включает значения тИЦ до 200 включительно (если меньше - сумма уменьшается и возвращается вам в соотношении 1тИЦ=20 рублей, если больше - оплачивается Вами отдельно по той же схеме 1тИЦ=20 рублей), дальнейшие оплаты еженедельно после первого апа тИЦ от старта проекта. В случае задержки оплаты на 3 дня стараемся разойтись по хорошему или с претензиями во все инстанции.

3. Оплата в размере 0.01$ на мой WMZ кошелек для идентификации вашего WMID (не возвращается и не учитывается в дальнейшем :) ).

4. Внимательно оценивайте возможности своих сайтов (гарантии на не вылет из индекса не даю) и своего кошелька - суммы и значение уже серьезные. И конечно возможности по дальнейшем монетизации больших значения тИЦ.

Оставляю за собой право отказать в оказании услуги без объяснения причин или взять сайт без предоплаты если на это будут веские основания (репутация на форуме более 50000, БЛ свыше 100 и персональный WMID)

В моих интересах и дальше поиск методик, в следствии этого и такие жесткие условия - не планирую набирать значительного кол-ва заказчиков, но с набранными работать максимально плодотворно.

Отказ от услуг осуществляется за две недели которые оплачиваются (для тех кто сразу после апа тИЦ захочет уйти и оставить меня в убытке :) )

P.S. "Тему" не продаю, беклинки анализировать бесполезно - 2/3 ссылок наращивается для сокрытия используемого метода :). Для москвичей возможна личная встреча для расчета.

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#1

Правильно ли я понял, что минимальный заказ - 200 тиц?

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#2

Да, тоже интересно можно ли заказать для начала 20-30 тиц?

[Удален]
#3
aleksey_php:
Правильно ли я понял, что минимальный заказ - 200 тиц?

Нет. Верхней планки нет (и нижней собственно тоже). Ориентироваться на тИЦ=500. Я пока не могу регулировать возможный показатель и работаю с запасом.

General добавил 19.10.2009 в 22:10

andreizMoskow:
Да, тоже интересно можно ли заказать для начала 20-30 тиц?

Для таких цифр и так достаточно предложений :). Мне не очень интересно с такими показателями работать.

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#4

Т.е. минимум, для которого нужно готовить деньги - 500 тиц?

Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#5

ТС реально сделал очень хороший тиц в первый же ап.

Один минус теперь каждый месяц по 30к платить

Зы вобщем все работает, рекомендую...

[Удален]
#6
aleksey_php:
Т.е. минимум, для которого нужно готовить деньги - 500 тиц?

Да. Просто в безопасную сделку заложил сумму в 4000 ре т.к. считаю это и практически гарантированно выполню свои обязательства (может яндекс сломается, тИЦ отменят, тему прикроют - не скрою, все может быть :) ) и значительно отсеит халявщиков :).

[Удален]
#7

Playray - он вчера Вам тиц сделал?

А что за методы - спамные?

A
На сайте с 30.01.2009
Offline
26
#8

Сразу пачку закажу, если будет гарантия что тиц продержится хотя бы 2 апдейта.

И что значит ...

..Один минус теперь каждый месяц по 30к платить...

???

[Удален]
#9
Bebs:
Playray - он вчера Вам тиц сделал?
А что за методы - спамные?

Для Playray тИЦ был поднят в последний апдейт. Он только не указал что у него несколько сайтов с большим количеством страниц в индексе.

Методы не спамные (это направление возможно по другой шкале и другим условиям, но на SE прошу не обсуждать).

General добавил 20.10.2009 в 07:59

Aboutfonts:
Сразу пачку закажу, если будет гарантия что тиц продержится хотя бы 2 апдейта.
И что значит ...

..Один минус теперь каждый месяц по 30к платить...

???

Прочитайте условия

из расчета 6 рублей за 10тИЦ в день
дальнейшие оплаты еженедельно после первого апа тИЦ от старта проекта

Т.е. тИЦ оплачивается постоянно после его появления и будет держаться ровно столько, сколько вы будите платить. Имеется SEO эффект, но не озвучивалось т.к. не могу давать на это гарантий (в некоторых случаях СЧ выходят в ТОП, в некоторых нет).

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#10

с репой за отзыв берёте как я понял?

есть ли у вас компенсации на недоделанный тиц? к примеру - обратился к вам, время потерял, тица нет. что делать?

Собираю поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий