Дорогим владельцам форума - открытое письмо

maryna1111
На сайте с 15.06.2006
Offline
50
15098

Не нашла с трех попыток - куда обратиться приватно, поэтому пишу здесь. В связи с тем, что некоторые пользователи форума не могут сдерживать свои физиологические надобности, а я не собираюсь нигде ни с кем общаться на уровне туалета, убедительно прошу удалить мой аккаунт с вашего уважаемого форума вместе со всеми ссылками на мой скромный сайт, которые с удивительной регулярностью у Вас появляются. Мне совершенно не интересно мнение, например, Serafim и иже с ним (см. репутацию), то есть всех, у кого нет ни грана уважения даже к тому, что некая чел упорным трудом ) добилась высоких результатов по SEO методами "белой" раскрутки и оптимизации - веб дизайн в яндексе стабильно более полугода на 1 стр. Кстати, мода на чтение ноутбуков в туалетах еще не пришла. )))

очень модный веб дизайн (http://maryna1111.narod.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
maryna1111:
Не нашла с трех попыток - куда обратиться приватно

Справа внизу каждой страницы. Очень сложно найти, да?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2

Написали бы мне в личку, так мол и так, я недовольна Вашим мнением, потому что мой супер дизайн оценили все, а Вы такой вот гавнюк не понимаете высокого и чистого.

Дизайн (хотя и язык не поворачивается его назвать дизайном) на самом деле отстойный, хотя позиции в Яндексе у сайта есть.

К чему это выносить на люди, непонятно. Слава богу, свободу мнения у нас еще никто не отменял.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

Упоротая моргающая бабочка?!

Я и диод, убейте меня кто нибудь!!!!

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#4

Что это за УГ ??? и почему девушка ругается ???

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
TOVSTUN:
Что это за УГ ??? и почему девушка ругается ???

Прочитать мое сообщение внимательно или же открыть ее профиль совесть не позволяет?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#6
Jefa:
Упоротая моргающая бабочка?!
Я и диод, убейте меня кто нибудь!!!!

срочно вези самогону. на это трезвым нельзя смотреть!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7

Охх. Это такая длинная история.. Шёл далёкий 2005 год...

☠️☠️☠️
[Удален]
#8

maryna1111, к сожалению, -= Serafim =-, прав - у сайта нет дизайна, есть какой-то кошмар... :(

Чтобы форумчане больше не докучали Вам своим мнением, рекомендую воспользоваться ссылкой.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9
Accountant:
срочно вези самогону. на это трезвым нельзя смотреть!

это не спасёд, я идиод!

Не смог прочитать ни одной буквы там. Доктор, это лечится?

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10

трэш:) упячка отдыхает

Не смог прочитать ни одной буквы там.

тоже "неасилил"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий