Смс биллинг SMS Deluxe - Высокие отчисления, индивидуальный подход

12 3
S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
9700

Здравствуйте!

Рады предложить Вам услуги смс биллинга от компании SMS Deluxe!

Думаю не стоит рассказывать о преимуществах оплаты по смс, расскажу, чем SMS Deluxe отличается от других смс биллингов:

1. Индивидуальный подход. Мы рады обсудить с нашими партнерами любые вопросы касательно смс оплаты на том или ином сайте и всегда готовы оказать посильную помощь.

2. Высокие отчисления. Мы предлагаем одни из самых высоких отчислений по России. Кроме того, мы предлагаем ряд разнообразных тарифов, что дает возможность крупным партнерам зарабатывать больше.

3. Зона охвата. На данный момент системой охвачено 9 стран. Однако, уже на этой неделе мы планируем подключить еще 5 стран, а к концу года довести число охваченных стран до 50. При этом, по ряду стран отчисления будут выше чем у кого либо из конкурентов.

4. Еженедельные выплаты в WMR или Яндекс.Деньги без холда и штрафов.

5. Мощная система статистики. Мало кто может похвастать такой системой статистики, что предоставляется партнерам в SMS Deluxe. Множество разнообразных отчетов поможет Вам принимать более оптимальные бизнес решения и совершенствовать систему оплаты на сайте.

6. Неудачные смс. Даже если при обращении к вашему серверу произошла какая-то ошибка и сервер не смог сгенерировать ответ абоненту, Вы все равно получите средства за смс.

Кроме того, в отличие от некоторых смс биллингов, мы реально существуем, у нас есть офис, работают Skype, LiveChat и телефонная поддержка (в рабочее время), e-mail поддержка. Мы рады будем напоить чаем или кофе наших партнеров в офисе :)

С Уважением,

Смс биллинг SMS Deluxe

http://www.smsdeluxe.ru/

S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#1

Рады сообщить, что теперь для подключения к смс биллингу SMS Deluxe не требуется указание адреса и паспортных данных.

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#2

Рады сообщить, что сегодня к SMS Deluxe подключены 7 новых стран и теперь список подключенных стран включает в себя 16 стран! Мы продолжаем работать над увеличением зоны охвата.

С Уважением,

Смс биллинг SMS Deluxe

http://www.smsdeluxe.ru/

S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#3

Рады сообщить, что мы подключили еще 5 стран (теперь их 21), сделали страницу оплаты мультиязычной, а также несколько изменили дизайн сайта.

Кроме того, мы предлагаем одни из самых высоких отчислений и еженедельные выплаты по средам.

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#4

Рады сообщить, что с 1 декабря стоимость смс на номер 7122 по оператору Мегафон составит 254.24 рубля. Таким образом, стоимость смс для всех операторов большой тройки на номер 7122 составит $10.

[Удален]
#5

Кто работал, ваши отзывы?

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#6

smsdeluxe, ваши посты унылы и не мотивируют. Почему стоит подключать именно ваш биллинг? Есть какбэ старые и проверенные.

Только не говорите, что у вас отчисления выгоднее чем у других. Разница там скорее всего будет не очень ощутимая.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#7
Georgyi:
Почему стоит подключать именно ваш биллинг? Есть какбэ старые и проверенные.

Только не говорите, что у вас отчисления выгоднее чем у других. Разница там скорее всего будет не очень ощутимая.

Большинство преимуществ я постарался описать в первом посте. Что касается отчислений - то да, они действительно выше чем у многих конкурентов (это Вы можете увидеть сами). Кроме того, ряд наших партнеров говорят о том, что количество смс после перехода на SMS Deluxe с других биллингов увеличилось.

[Удален]
#8

ктонибудь может партнёрку сказать которая работает с контролёрами и с этим билингом

S
На сайте с 17.09.2008
Offline
10
#9

Извините, мы не работаем с смс-контроллерами.

[Удален]
#10

Бывший смс экспресс, ещё не могу получить за июль выплаты.......(((

Сейчас конечно платят

Но сколько деньги будут лежать в холде (уже прошли - август, сентябрь, октябрь месяцы)

Я уже все деньги с контроллеров потратил, а с аудио стимуляторов ещё не получил)))

Я уже конечно не знаю сколько ждать, или думают нам простить свой долг)))

мой ник - alawar (написал в суппорт, молчим как партизаны)!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий