Самый эффективный прогон по закладкам!!! Только с 27 октября по 31 октября бесплатно.

[Удален]
7027

Приветствую жителей форума searchengines.ru:idea:

Предлагаю прогон по сервисам социальных закладок, лицензионной программой Sapient Social Submitter.

Что дает Вам, прогон по социальным закладкам?

1. Быстрая индексация в поисковых системах (Google, Яндекс, Рамблер), благодаря тому что поисковые роботы очень часто сканируют сервисы социальных закладок. (Даже сайты и блоги на бесплатных хостингах, быстро попадают в индекс)

2. Повышение позиций в поисковых системах, за счет получения качественных обратных ссылок.

3.Увеличение показателей сайта ТИЦ и PR, т.к. многие сервисы социальных закладок передают вес ссылок.

4. Увеличение целевого трафика.

Социальные закладки на данный момент, являются мощным инструментом для продвижения сайтов.

Чем отличается мой прогон от других?

1. Прогонять буду только по сервисам социальных закладок, которые имеют показатели ТИЦ и PR, отличные от нуля ( BobrDobr.ru, Memori.ru, MoeMesto.ru, Mister-Wong.ru, 100zakladok.ru, Web-Markz.com, Klikz.ru, Ru-marks.net, Linkomatic.ru, Zakladki.Yandex.ru, Vzakladki.com.ua, MyScoop.ru, Friendfeed.com, Etags.ru, Uca.Kiev.ua, закладки могут менятся ).

Зарегистрировано до 20 аккаунтов, в результате прогона в успешно попадают ~ 200 ссылок.

2. Раз в неделю буду удалять аккаунты и регистрировать новые, для того чтобы избежать бана.

3. Все аккаунты очеловечены, т.е. будут заполнены возраст, дата рожденя, род деятельности.

4. Ну, а теперь самое приятное, прогон осуществляю бесплатно (за отзывы и репу).

Данная услуга будет актаульной с 27 октября по 31 ноября.

С 2 ноября прогон будет стоить 2$, составление описания 1$.

Время прогона от 1 часа до суток в зависимости от количества заказов.

В каждое воскресенье удаляю аккаунты, регистрирую новые, в этот день не делаю прогоны!

Отчет будет в виде скрина программы.

Для успешного постинга в социальные закладки от Вас требуются следующие данные:

1. Url прогоняемой страницы.

2. Заголовок. Длина до 100 символов.

Пример. {Самый|Наиболее} {классный|интересный} {сайт|портал|блог} города {Москвы|Санк-Питербурга|Киева}

3. Описание. Длина 100-200 символов.

Пример составления описания, такой же как и в пункте 2.

4. Список тегов (ключевых слов) через запятую, желательно 5-8.

Мои реквизиты: Z382372362860, в примечании платежа укажите URL прогоняемой страницы.

Связаться со мной можно через ICQ 588091078, ЛС.

Желаю хороших показателей!!!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

рабоатл с ТС, все на уровне!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#2

Спаcибо, edem. Прощу прощения, но на сегодня больше заказы не принимаю, так как их уже достаточно много. С завтрашнего дня готов буду принять новые заказы.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#3

заказывал прогон с составлением проекта для закладок

все было сделано четко и быстро

ТС адекватен

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#4

Заказал прогон у ТС. Доплатил скромную плату за составления описаний. Описания составил грамотно. Перед тем как прогонять отправил проверить мне. Прогон был осуществлён в течении часа. Отчёт выслан на почту. На все вопросы в аське ответил толково. Общением и работой с ТС доволен. Хочу прогнать ещё один сайт.

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#5

запишусь на прогон

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#6

Jozeff.ok, :) Еще же действителен бесплатный прогон?

если да запишусь на прогончик :)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
avenew
На сайте с 22.09.2009
Offline
16
#7

Хотел бы тоже поучаствовать в прогоне!

Пытаемся пробиться ;)
edmi
На сайте с 08.10.2009
Offline
9
#8

запишусь в очередь, все данные отправил в ЛС

Чудес не бывает. Есть только случайность, неизбежность, и то, что делаешь своими руками.
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#9

Не буду излишне оригинален и пожалуй воспользуюсь возможностью...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
[Удален]
#10

Запишусь и я за отзыв пожалуй, если ТС не против!

Данние отправляю в ЛС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий