Дизайн от root-user. Сделано с любовью

123 4
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
3025

Доброго времени суток!

Сегодня я хотел бы вам предложить услуги дизайнера и верстальщика, мои работы вы увидите ниже, а сейчас я хочу рассказать вкратце о том, как происходит работа.

Вот так будет выглядеть наша сделка:

До заказа мы оговариваем все моменты, сроки и размер гонорара, затем происходит оплата с протекцией на мой кошелек. Через несколько часов вы получаете набросок дизайна, критикуете мою работу и просите дополнить нужными деталями.. Проходит еще немного времени и вы получаете дизайн вашей мечты, хаха.:beer:

Цены на дизайн и/или верстку лучше обсудим индивидуально. Чтобы не возникало лишних вопросов скажу что цены на дизайн доступны всем ;)

С удовольствием выполню заказы на дизайн любой тематики.

Баннеры и юзербары также подсильны моему таланту, хаха. Единственное чем владею плохо - это flash, и это временно в скором времени освою и его :)

Примеры моих работ можно посмотреть на Блюг влюбленного СЕОшника

Работа #1:

Название:Jazz hostels

Комментарий:Создание веб дизайна для компании Jazz hostels, вся графика и эффекты выполнены мной.

Увеличить

-------------------------------------------

Работа #2:

Название:Блог о США

Комментарий:Все фрагменты дизайна выполнены мной, граффика и эффекты, включая фотографию в шапке - моя работа.

Увеличить

Также рекомендую воспользоваться моим сервисом прогона по социальным закладкам

Контакты:

ICQ в подписи

Либо пишите в личку

Если информация в данном посте устарела, свежую информацию всегда можно получить у меня в блоге ;)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#1

С джазом дизайн очень интересный :)

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#2

Заказчику тоже понравился =)

Также выполню баннеры, аватары, юзербары.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#3

Только трудно поверить что оба дизайна делал один человек, разве что на второй дизайн было потрачено 5 минут по каким-то причинам. У дизайнов совсем разный уровень и качество испонения. Первый дизайн безусловно красивый.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#4

выправы, дело в сроках и цене.

Первый дизайн делался целиком за 16 часов, не отходя от компа, второй делался на коленке за 30 минут, так как человеку заказавшему этот дизайн нужно было не высокое качество а уникальный шаблон для сателита.

По поводу заказов - освободился, выполню дизайны в том же качестве что и первый пример за сутки, не высокие цены вас приятно удивят

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#5

Новая работа в портфолио

Все работы можно посмотреть тут

ML
На сайте с 18.11.2009
Offline
0
#6

А можно примерные цены узнать?

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#7

Предлагаю партнерство - если вашим знакомым, коллегам или партнерам нужен дизайн - направляйте его ко мне и получите 15% от суммы сделки.

А можно примерные цены узнать?

привет, от 20$ дизайны.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#8

новая работа в портфолио(переделка с пабликового макета)

[Нажмите чтобы увеличить]

скачать дизайн

Также берем заказы на логотипы, баннеры, бары, аватары и прочее

контакт тот же ICQ 1196988

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#9

Неплохие работы

[Удален]
#10

root-user, что-то ни одна ссылочка не открывается, точнее открывается но внутри ничего нет :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий