Продвижение статьями. Единственный полный курс.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
18110

В связи с тем, что рынок статейного продвижения развивается, и на нём с течением времени происходят изменения (иногда значительные, иногда – нет), возникла необходимость в создании новой темы по обучению продвижению статьями.

Курс «Продвижение статьями» был доработан и дополнен новыми моментами и тонкостями и теперь доступен слушателям в новом виде.

Итак, что входит в программу курса:

1. Введение

а) история возникновения продвижения статьями

б) общие моменты статейного продвижения

в) преимущества продвижения статьями

2. Требования к донорам

а) общая методика оценки донора

б) частные факторы (тИЦ и PR, посещаемость, тематика, индексация)

3. Поиск доноров

а) традиционные способы поиска доноров

б) нетрадиционные способы поиска доноров

4. Требования к статьям

а) уникальность или размножение

б) размер статьи, плотность ключевых слов

в) нюансы – тэги, оформление, количество ссылок

5. Финансовые затраты

а) оценка реальной стоимости донора

б) оценка реальных затрат на каждую статью

в) экономим на покупке уникального контента (реальная практика)

6. Обмен статьями

а) специфика обмена статьями

б) способы и результаты обмена (реальная практика)

7. Бонусная часть «Статейный FAQ»

8. Свободное общение, ответы на вопросы.

Стоимость курса 30$ в час (1000 рублей в час). Обучение проходит по ICQ.

Чрезвычайно низкая стоимость курса обусловлена рядом объективных причин:

1. Желанием сделать рынок статейного продвижения цивилизованным.

2. Желанием дать возможность молодым веб-мастерам получить полезные знания.

3. Желанием получить дополнительный практический материал для подготовки книги по статейному продвижению (ведь не секрет, что именно в процессе общения с единомышленниками можно узнать много интересного, нового и даже неожиданного).

Контакты:

1. ЛС

2. ICQ 4З1-З49-690

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 07.09.2007
Offline
111
#1

Был первым слушателем нового курса. Поэтому, увидев новую тему, решил, что было бы правильным написать свой отзыв еще и здесь.

Консультацией Андрея остался очень доволен. Узнал немало новой важной информации, получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Понравилось, что он не только грамотный профессионал в своем деле, но и что человек приятный в общении. Были моменты в ходе консультации, за которые я его зауважал и как человека тоже.

Андрей, большое спасибо! Искренне рад, что обратился именно к Вам. С Вами не только полезно, но приятно сотрудничать.

Как говорится, респект и уважуха!

Всем рекомендую. Деньги, потраченные на консультацию, окупятся с лихвой.

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#2

Какова средняя продолжительность консультации?

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#3

По англоязычному сегменту интернета консультируете или только Рунет?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#4
Tyomos:
Какова средняя продолжительность консультации?

За час успеваем и курс и вопросы. Нужно дольше - без проблем.

Kamchess добавил 03.11.2009 в 20:45

uniqcle:
По англоязычному сегменту интернета консультируете или только Рунет?

Консультирую и по Рунету и по буржуйнету.

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#5

Давно уже обратился к Kamchess с просьбой о консультации, но что-то все у меня никак не складывалось со временем.

Сегодня наконец-то прошел курс обучения. Оговорюсь, что статейным продвижением до момента проведения консультации я уже активно занимался. Поэтому начальное представление об этом имел, имелись также и некоторые вопросы, о которых хотелось бы побеседовать с коллегами.

В целом, курсом обучения остался доволен.

Отпишусь об этом подробнее.

Консультация состоит из 2-х частей.

1-я часть - ознакомление с теоретическим материалом. Считаю очень положительной такую методику проведения курса. Во-первых, содержание теоретического материала уже дало мне ответы на некоторые из моих вопросов, поэтому не пришлось их задавать повторно. Во-вторых, когда кратко ознакамливаешься со всеми аспектами статейного продвижения, в голове всплывают все вопросы, что исключает такой неприятный случай, когда после окончания консультации начинаешь вспоминать: "Ой, а вот еще это, и то забыл спросить и т.д." Возникшие вопросы я сразу заносил (и всем это рекомендую) в отдельный файл. Таким образом, после прочтения курса у меня уже был готовый перечень-набросок вопросов.

Первая часть (ознакомление + составление вопросов) у меня заняла ровно 30 мин.

Затем была вторая часть, во время которой Андрей обстоятельно ответил на все мои вопросы. В некоторых случаях возникали дополнительные подвопросы, которые также не остались без ответа.

В принципе, все что мне было нужно, я из консультации на данном этапе вынес. Возможно, в будущем возникнут еще какие-нибудь дополнительные вопросы, тогда был бы рад обратиться повторно (надеюсь в таком случае на некоторую скидку):)

Вторая часть заняла около 40 мин.

Таким образом, общее время консультации составило 1 ч. 10 мин.

После проведения консультации, я добавил в FAQ, который прилагается к курсу, также и перечень своих вопросов-ответов из аськи. Таким образом, был сформирован отличный справочник по статейному продвижению.

Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить за содержательную консультацию по очень-очень (!) привлекательной цене. Рекомендую этот курс всем, кто хочет получить (или расширить) свои знания о статейном продвижении!

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#6

Внимательно прослушал курс лекций от Андрея по статейному продвижению. Узнал много нового и собрал воедино старые знания.

Сумма в 30 WMZ потрачена не зря!

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
M4
На сайте с 11.11.2009
Offline
0
#7

ася 4З1-З49-690 - не работает.

в личку писать запрещено, т.к я новый юзер.

и как в таком случае связаться с автором?

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#8

ТС стукните сами в 57=99=07, до вас не достучаться

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9
max48974:
ася 4З1-З49-690 - не работает.
в личку писать запрещено, т.к я новый юзер.
и как в таком случае связаться с автором?

Ася работает. Цифры в номере заменены буквами (антиспам). Стучитесь!

S6
На сайте с 04.07.2006
Offline
90
#10

Прошел консультацию. Консультацией доволен. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий