IPHoster.RU похоже опять..

12 3
marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
3305

Приветствую.

Как же я жалею, что прочитал отзывы на серче после того, как заказал у этих людей выделенный сервер.

Тема по сути не для срача, как две предыдущие, есть конкретный вопрос к пользователям серча, но сначало введу в курс дела.

Заказал на iphoster.ru выд. сервер и домен, ждал 5 дней (по их правилам они регают домен максимум 3 суток), мне не зарегили и через 5, когда написал сразу вышло письмо на мыло с данными по домену. С Выд. сервом все еще сложнее, поставили какой-то кривой Линукс, который постоянно выдавал ошибки mysql, обращался неоднократно в службу поддержки, мне говорили что виноват я, хотя я вообще по сути ничего не устанавливал, сказали, чтобы я платил им 30$ и они мне переустановят Линукс, ну ладно, подумал, не такая уж большая сумма оплатил.. Думаю щас мне за часик Линукс поставят и проблемы кончатся, но не тут то было, установка Линукса заняла у них 2-3 дня, ребят, ну я когда 1 раз Линукс видел (лет в 13, когда это еще популярно было для хом-машин), по какой-то "сраной" инструкции ставил Линукс час, при том он работал нормально, а не как это.. Ну да ладно, это еще полбеды, самое интересное, что после переустановки Линукс стал ВООБЩЕ НЕРАБОТОСПОСОБЕН, теперь ошибки выдает ВСЕ ЧТО МОЖНО, не только Mysql, еще такой интересный факт, хостер обещает хороший канал в 100mb\s, при этом, если пингануть (можете сами попробовать пингануть мой серв "ping 64.120.176.58"), пинг будет около 150(до яндекса от серва 150), ребят, ну это нормальный пинг для серьезных людей? Я взял хорошее железо, а такой пинг, боюсь, позволяет поставить только говно-сайт-визитку и не более того, не говоря уже о полномерном использовании сервера..

Это далеко не все беды от этого хостинга, которые я испытал за 10 дней его использования, но что интересно, после переустановки сервера мне вообще перестали отвечать в поддержке и ICQ, это что была попытка вытянуть еще 30$ и забить на меня?

Ну а теперь суть вопроса к участникам серча, по их правилу:


1.18 Каждый пользователь может потребовать возврат средств за host, reseller, vip хостинг, необходимо обратится в службу поддержку через систему запросов/тикетов, если от администрации не будет к вам претензий, средства в течении 10-ти суток, средства возвращаются в той валюте/курсу в которой/по которому были оплачены услуги, из суммы возврата вычитается стоимость предоставленных услуг, возврат средств по доменным именам, виртуальным и выделенным серверам не производится.

Мне за мой выд.сервер не будет никакого манибека...

Я вложил в это дело более 3000 рублей, я б не сказал, что это та сумма, которую можно выбросить на ветер, поэтому, если есть такая возможность, стоит побороться за эти деньги.

Если учитывать, что заказал я сервер давно, а он до сих пор не работоспособен, могу ли я подать жалобу в арбитраж ВМ по неоказанной мне услуге(учитывая мой BL 35 и формальный аттестат)?

Я бы щас с радостью согласился на 50% манибек и я уберу все негативные отзывы, но этот индивид давно не читает серч :(

Ну вот, вроде все, что хотел до вас донести и спросить.

Спасибо за внимание, надеюсь на помощь, советы, ответы.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#1

Оно реселлит чьи-то сервера и манибек ему, а следовательно вам, не сделают.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
s007s
На сайте с 15.08.2009
Offline
26
#2

Напиши в арбитраж... Услугу тебе по сути не предоставили... Вдруг всетаки решат сделать тебе манибек...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru) VPS / VDS ( XEN ) в России от 380 Руб ( CPU - 400 Mhz / RAM - 384 Mb / HDD - 10 Gb )
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#3

s007s, за установку сервера деньги не вернёт, тем более реселлер. Это не хостинг.

Если возвращать деньги, то только со своего кармана.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
J
На сайте с 09.07.2008
Offline
40
#4
marshall123:

Если учитывать, что заказал я сервер давно, а он до сих пор не работоспособен, могу ли я подать жалобу в арбитраж ВМ по неоказанной мне услуге(учитывая мой BL 35 и формальный аттестат)?

Судя по прошлым веткам этот индивид любит отправлять ответные претензии, заблочит Вам аттестат.

Яркий пример того, что перед оплатой услуги нужно почитать отзывы.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#5
marshall123:
хостер обещает хороший канал в 100mb\s, при этом, если пингануть (можете сами попробовать пингануть мой серв "ping 64.120.176.58"), пинг будет около 150(до яндекса от серва 150), ребят, ну это нормальный пинг для серьезных людей? Я взял хорошее железо, а такой пинг, боюсь, позволяет поставить только говно-сайт-визитку и не более того, не говоря уже о полномерном использовании сервера..

Это сервак за бугром и поэтому ждать от него хорошего пинга в Россию не стоит. Сервер нужно было заказывать с размещением в России тогда и пинг будет нормальный!

[Удален]
#6

KinMAN, Подчеркнем для не понимающих, судя по ip сервер ТС`а размещён в Burst.net (Сша) отсюда и пинг, почему то даже до злочастного Кейвеба пинг не бывает больше 80ти, хотя тоже "забугром" :)

J
На сайте с 09.07.2008
Offline
40
#7
a-little-seo:
KinMAN, Подчеркнем для не понимающих, судя по ip сервер ТС`а размещён в Burst.net (Сша) отсюда и пинг, почему то даже до злочастного Кейвеба пинг не бывает больше 80ти, хотя тоже "забугром" :)

Наверно потому, что расстояние до США явно больше, чем до Германии.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#8
jonxxx:
Наверно потому, что расстояние до США явно больше, чем до Германии.

литл бы недодумался 😂

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
S
На сайте с 08.02.2009
Offline
5
#9

Советую никогда не связываться с iphoster.ru - это очень сомнительный и некачественный (мягко говоря) хостинг, сам убедился лично.

[Удален]
#10

Здравствуйте уважаемые форумчане,

в первую очередь хотим принести свои извинения перед клиентом, если где-то не досмотрели.

особенно приносим извинения за долгую регистрацию домена, скорее всего его хотели зарегистрировать, и обработать полностью весь заказ, как только Benji вышлет данные к серверу.

Пинг, мы всегда готовы предоставить ip адрес для пинга, перед покупкой следовало просто попросить ip адрес и все, т.к. был задан вопрос клиенту, - одинаковый ли пинг к burst.net и к серверу, ответ был, - да.

>>поставили какой-то кривой Линукс, который постоянно выдавал ошибки mysql

Я прошу прощения, но Вы наверное не заметили, что заказали дополнительную услугу directadmin, в которую входит mysql, но Вы пытались снова его установить.

Мы предоставили Вам сервер по акции, платите за 1 месяц, получаете 2 месяца, у Вас еще много времени, чтобы настроить сервер.

По поводу moneyback, мы Вам его сделаем, разумеется только за сервер, 39$, к сожалению мы не сможем сделать возврат денежных средств за дополнительные услуги, напишите мне в личку логин в биллинг панели.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий