Копирайтинг, рерайт для всех желающих

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
17147

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и я, недавно начав заниматься копирайтом, планирую достичь успеха в этом деле. Для этого у меня есть такие качества, как целеустремленность, упорство, исполнительность, гибкость ума, а, главное, что я могу учиться на своих ошибках. И, наступив на грабли один раз, второй обойду их стороной. Надеюсь, что у меня все получится.

Имею обширные знания в следующих областях:

все, что касается культуры (архитектура, живопись, музыка, кино, фотография и т.д.

беременность и роды

дети и все, что с ними связано

отдых, путешествия, страны и народы

здоровье

внешность и уход за ней

отношения между женщиной и мужчиной

автомобильная тематика.

Расценки:

Копирайт, рекламные тексты - $3/1000.

Рерайт - $1,5/1000.

E-mail - elena26489@yandex.ru.

Буду рада сотрудничеству.

Елена26489 добавил 17.11.2009 в 14:30

Хочу в качестве примера привести один из своих текстов.

Красота подводного мира.

«Если хочешь узнать, что такое настоящий подводный мир, познать всю его красоту – нужно обязательно совершить погружение с аквалангом», - заявил мне муж перед тем, как мы начали паковать чемоданы, чтобы отправиться в отпуск в Египет на десять дней. Поначалу от одной только мысли, что я, трусиха, которую пугает скрип двери, надену на себя дайверское снаряжение и опущусь на морское дно, внутри сжималось сердце и предательски тряслись коленки. Муж не разделял моих страданий и, когда мы прилетели на место, в первый же день договорился с инструктором о погружении. «Хватит разводить мокроту, - внушал он мне, - одно дело посмотреть по телевизору на подводный мир, другое, увидеть все своими глазами». Его энтузиазма я не разделяла, но покорно поплелась на первое занятие, на котором нам рассказывали о технике безопасности при погружении. Старательно законспектировав весь инструктаж и выслушав рекомендации, я стала морально готовиться к завтрашнему пробному погружению. В час Х мы встретились с инструктором на пляже и начали готовиться к моему первому за всю жизнь погружению. Надев снаряжение и еще раз повторив условные знаки, которыми будем пользоваться под водой, мы надели на лицо маски и нырнули под воду. Первой моей мыслью было: «Так, вроде живая, руки – ноги целы, муж с инструктором рядом. Теперь попробую оглядеться по сторонам. Ого! Вот это красота!». Напрочь забыв о своих страхах, я стала жадно впитывать в себя все увиденное. Вот прямо передо мной растут морские водоросли, они удивительно похожи на пряди волос морской королевы. А вот коралловые рифы. Они поистине прекрасны, похожи на красные причудливые волшебные палочки. К сожалению, не все туристы одинаково аккуратны и многие кораллы просто обломаны, и их кусочки беззащитно лежат на морском дне. Но даже сей печальный факт не сколько не умаляет красоты подводного мира. Мимо нас проплывают стайки рыбок. Они приплыли к нам из сказки, по-другому и быть не может. От них не веет грустью, как от аквариумных рыбок, они полны свободы и жизнелюбия. Кажется, что проплывая мимо, все они улыбаются тебе и приветливо машут плавниками. Неужели это морская черепаха?! Инструктор говорил, что это большая удача встретить ее. Действительно, удача. Такого величественного проплыва я никогда не видела. Медленно, горделиво двигая плавниками, черепаха плывет мимо по своим делам, не обращая на нас ни малейшего внимания. Разнообразные рыбы, смешные морские коньки, прозрачные медузы, крабы, мидии – все они были перед нами как на ладони. Инструктор дает знак, что пора подниматься наверх. Пока морские жители! Я непременно приду к вам в гости еще раз в ваше гостеприимное подводное царство!

Поднявшись наверх, я еще долго не могла прийти в себя от увиденного. Такой выброс адреналина трудно заполучить в обычной жизни. Эти впечатления я пронесу с собой через всю свою жизнь и буду с гордостью рассказывать знакомом об этом увлекательном путешествии.

Аська - 570718728 Добро пожаловать (/ru/forum/422961) портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/elena-novoselova/)
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#1

Стукните в аську, поговорим?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

sanitarn, вот это прочитайте

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#3
sanitarn:
За отзыв напишите?

Гм, а где в своем предложении услуг ТС сообщила, что имеет такое желание? Вот тут подобные предложения не приветствуются.

ТС - удачи в поисках работы! :)

Игорь Львович. простите, вы оказались стремительнее. Можно пост потереть?

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#4
Львович:
sanitarn, вот это прочитайте

Пасиб, не видел, сюда редко захожу

sanitarn добавил 17.11.2009 в 15:44

Алена69:
Гм, а где в своем предложении услуг ТС сообщила, что имеет такое желание?

Экстрасенсорные способности

ТС аську то оставьте

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#5

Алена69,

Спасибо Вам за напутственные слова.

Действительно, писать статьи за отзыв я не планирую, пример своей работы я выложила. Думаю, по ней можно оценить мои способности.

sanitarn,

sanitarn:
ТС аську то оставьте

К сожалению из-за временных проблем с компьютером в ближайшие пару дней я не смогу установить аську. Постараюсь завтра устранить проблему и подключу асю. А пока можно все вопросы направлять на электронную почту, она работает исправно, адрес писала в первом сообщении.

Елена26489 добавил 18.11.2009 в 18:18

Завела себе аську для работы. Номер 570 718 728. Теперь у нас есть еще один способ договориться о заказах.))

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#6

Имеются 3 статьи на детскую тематику на продажу.

1. Подгузники: за и против. Количество знаков 2389 с пробелами, уникальность 97%, стоимость - 2 wmz за всю статью.

2. Плюсы и минусы динимаческой гимнастики. Количество знаков 1795 с пробелами, уникальность 93%, стоимость - 1,5 wmz за всю статью.

3. Оказание первой помощи ребенку при несчастных случаях. Количество знаков 3525 с пробелами, уникальность 92%, стоимость - 3 wmz за всю статью.

Форумачанам с солидной репутацией - скидка 50%, но тогда с вас - отзыв.;)

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#7

Заказал ТС рерайт по тематикам "Коттеджи", "Строительство коттеджей" по ее исходникам.

Тексты получились читабельные, написанные для людей, Advego Plagiatus показал уникальность 97%.

Работа очень понравилась, продолжаю сотрудничество. Своих денег стоит однозначно.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#8

alekzey,

Спасибо за приятный отзыв. Очень нравится работать над такими заказами, как ваш, занимаясь которыми, могу узнавать что-то новое для себя.

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#9

Успешно сотрудничаю с Еленой с самого начала ее появления на форуме )

Уже стал постоянным клиентом. Елена пишет очень хорошие тексты и умудряется запихивать в них кучу разноплановых ключевиков (иногда и по 5 штук). Если пишет истории от первого лица, то они получаются жизненными с изрядной долей юмора, сам читаю их с большим удовольствием. Если текст нужен более официозный, то получаются интересные рекламные статьи.

И хотя Елена каждый раз говорит что-то вроде "будут ошибки - поправлю", ни-фи-га! Правка ни разу не требовалась, все тексты принимаются с первого раза и читаются на ура.

В общем, хорошая эта девушка, Елена. Пишет замечательные тексты и работать с ней очень приятно. Вот )

Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#10

Grembl,

Сергей, спасибо вам за добрые слова. Очень приятно.)) Мне нравится сотрудничество с вами и, надеюсь, оно будет продолжаться еще долгое время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий