MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
746150

Доброго времени суток!!

Представляем вашему вниманию проверенную временем партнерскую программу MoneySyst.biz.

Плюсы нашей партнерской программы:

  • Возможность выбора: в настоящее время MoneySyst.biz включает
  • Выплаты в любой день недели по запросу (в аську) или по
  • умолчанию еженедельно по средам, в том числе за подписки
  • Партнерка существует с июня 2009 года, за это время мы доказали своим партнерам, что нам можно доверять на 100%.
  • Все наши проекты реально работают и предоставляют пользователем полноценные услуги. Это не фейки, как в других пп!
  • Реферальная программа - 10% от заработка привлеченных адвертов. Данный процент вычисляется из комиссионых партнерской программы МаниСист, поэтому это никак не сказывается на заработке привлеченных пользователей.
  • Терпеливая и внимательная служба поддержки
  • Предоставление необходимого рекламного материала

Подробные правила и условия сотрудничества описаны на сайте партнерской программы MoneySyst.biz. Зарегистрироваться можно там же.

Поддержка партнерской программы осуществляется на сайте через

тикет-систему, также мы будем рады ответить на любые вопросы в этом

топике, в личке или по ICQ: 573618660 и 627503205.

Надеемся на удачное и взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,

Администрация MoneySyst.biz

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1

А что на icq-spy Украину не принимает ?

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#2
videoX:
А что на icq-spy Украину не принимает ?

нет, но очень скоро будет

[Удален]
#3

Лечебные MP-3 файлы до сих пор меня веселят... как прочитаю, падаю под стол😂

А по теме: интересно будет ли востребованы онлайн справочники за смс? Вроде и бесплатных ресурсов подобных хватает - тут надо либо чтобы юзабилиты было отпадное, либо инфа какая-та нераспространенная. ИМХО

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#4
Крепкий Сон:
Лечебные MP-3 файлы до сих пор меня веселят... как прочитаю, падаю под стол😂

А по теме: интересно будет ли востребованы онлайн справочники за смс? Вроде и бесплатных ресурсов подобных хватает - тут надо либо чтобы юзабилиты было отпадное, либо инфа какая-та нераспространенная. ИМХО

Справочники за смс конвертабельны уже более полутора лет.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#5
gurutraff:
Интересно что за посещалка должна быть у сайта что бы заработать на вашей партнерке 30000$ в месяц

Хорошая посещалка. Но все наши партнеры, которые у нас зарабатывают несколько десятков тысяч долларов в месяц, все же покупают трафик....

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#6

А насколько перехват ICQ сообщений законен? мне кажется это попадает под статью о нарушении конфиденциальности переписки. Таким образом вы подталкиваете ВМ (да и себя заодно) под статью УК, причем в любой стране мира, кроме Уганды какой-нить наверное.

:)

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
[Удален]
#7
MS-support:
Справочники за смс конвертабельны уже более полутора лет.

Вы наверно не так меня поняли, я хотел узнать, конвертируемы они сейчас или нет? Если да, то насколько и почему, потому что я в рентабельности лить траф на подобные сервисы не уверен.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#8
chakki-chakki:
А насколько перехват ICQ сообщений законен? мне кажется это попадает под статью о нарушении конфиденциальности переписки. Таким образом вы подталкиваете ВМ (да и себя заодно) под статью УК, причем в любой стране мира, кроме Уганды какой-нить наверное.

:)

Спасибо за хороший вопрос, думаю, это интересно многим. Мы подошли очень серьезно к законности проекта и наш юрист составил грамотное пользовательское соглашение, которое делает icQ-spy белым проектом. Все пользователи подписываются под соглашением, ставя галочку в чекбоксе.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#9

Да, я уже зашел и посмотрел. Я так понимаю что это "сниффер" который автоматом отправляет пакеты на заданный сервак. Но его файрволл или антивир не находят пока что? Либо надо ставить фильтр?

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#10

Еще хочу добавить, что многие вебмастера подталкивают себя под статью УК в то время, когда сливают трафик на фейковые сервисы некоторых говнопартнерок. Это куда более серьезно, так как люди склонны писать жалобы после отсылки трех 10 долларовых смс и получения после этого страницу с 404 ошибкой. Поверьте, это куда серьезнее чем программа для контроля за несовершеннолетними детьми (там мы преподносим нашу программу в ПС сайта).

Крепкий Сон:
Вы наверно не так меня поняли, я хотел узнать, конвертируемы они сейчас или нет? Если да, то насколько и почему, потому что я в рентабельности лить траф на подобные сервисы не уверен.

У тел. справочников конверт хуже чем у других проектов, но это потому что на них одна авторизация. Если хотите много денег лейте на web-shpion.ru (или на другие домены с этой темой), ключевики такие же, как у справочников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий