Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
158373

Суть такова - на рынок вышел новый инструмент по автоматическому продвижению сайтов - WEBEFFECTOR.

Что это значит? А значит это, что монополии на рынке пришел конец. Сервис вобрал в себя лучшие наработки, которые разрабатывались в Корпорации РБС (БДБД - это тоже они) лучшими СеоУмами (Миражом, Вольфом, Профессором и многими другими).

В чем достоинство данного сервиса? Основной перевес сделан в сторону продвижения именно качественными площадками - для этого используется авторская методика, разработанная в РБС и используемая для продвижения клиентов. Тут подразумевается и отбор рабочих доноров и правильный подбор ключевиков и составление анкоров. Также добавлен функционал, который будет полезен продвиженцам по трафику (сбор нч, подбор релевантных страниц, расчет прогнозируемого трафика и бюджета на продвижение). На данный момент регистрация происходит только по инвайтам - все инвайты на мыло высылаю после письма в личку. Ну и пару десятков строчек копипаста:

О системе

ВебЭффектор — уникальный инструмент, который позволяет максимально эффективно продвигать сайты в Яндексе, Гугле и Рамблере и при этом тратить на продвижение в десятки раз меньше времени по сравнению с ручной работой. Интерфейс даёт возможность автоматического подбора запросов с гибкой системой фильтрации и отсевом слов-пустышек, самостоятельно подбирает релевантные страницы, оценивает оптимальный ежемесячный бюджет, автоматом составляет тексты ссылок и размещает их на лучших площадках из вайт-листов с гарантией индексации.

Привлечение целевых пользователей на сайт клиента с минимальными затратами — задача, которую успешно решает ВебЭффектор. Улучшение ранжирования сайта клиента в поисковых системах, тонкая настройка бюджета и возможность полной автоматизации — это далеко не весь список достоинств системы. Предложите своим клиентам поисковое продвижение на профессиональном уровне с минимальной себестоимостью. Для крупных рекламодателей предусмотрены особые условия сотрудничества.

Хотите увидеть ваш сайт в топе по любимому запросу? ВебЭффектор позволяет автоматически подобрать оптимальные параметры кампании для эффективного поискового продвижения и в минимальные сроки привлечь новых клиентов при минимальном бюджете. Принцип, заложенный в систему, — максимальная отдача при имеющихся вложениях — и каждый ваш рубль будет работать с максимальной эффективностью. Никаких посредников, прямое управление кампанией в автоматическом режиме с возможностью ручной корректировки настроек.

ВебЭффектор предлагает самые последние методики для эффективного ведения кампании по поисковому продвижению. Основные модули системы:

  • Составление семантического ядра. Самый полный охват запросов из тематики. Отсев слов-пустышек. Оценка количества переходов. Определение наиболее релевантных страниц.
  • Оценка стоимости продвижения. Уникальная методика определения оптимальных расходов на ссылки позволяет не переплачивать за достижение результата.
  • Автоматическое составление качественных анкоров.
  • Автоматическое размещение ссылок на лучших площадках из White Lists, созданных при участии известных практиков поискового продвижения. Предварительная проверка страниц на индексацию в Яндексе.
  • Автоматический съём непроиндексированных в Яндексе ссылок с последующей докупкой.
  • Ежедневный мониторинг позиций в Яндексе, Гугле и Рамблере.
  • Функция поддержки позиций — прекращение покупки, экономия бюджета, съём непроиндексированных ссылок с заменой на индексируемые.
  • Удобный интуитивный интерфейс, экспорт в XLS.
  • Полная прозрачность по расходам.

Ссылка для регистрации

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#1

Ну чтож глянул.. понравилось -будем смотратеь дальше.. Спасибо за инвайт..

Сначала подумай, а потом сделай!!
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#2

Сео Пульт №2 ?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#3
TheGRAM:
Сео Пульт №2 ?

Почему бы и нет ?

Если будет конкуренция, то я думаю что начнется борьба за оптимизатора :)

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#4

Написал в личку, жду ответа......

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#5

Интересная системка- удобная, панель для работы не нагромождена всякими кнопочками ненужными- все четко, ровно и по делу. Помоему оценка бюджета на продвижение сайта показывает более реалистичные цифры в отличие от других аналогичных систем. Ближайший сайтик засуну туда протестить :) Действительно Seopult 2 в хорошем смысле этого слова-учтены все недочеты seopulta

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#6

Запустил кампанию, буду ждать эффекта. Пока мало, что можно сказать. Интерфейс вроде не заморочен, все предельно понятно.

Что не понял:

1. Можно ли посчитать бюджет в быстром запуске компании. Если нет,то получается экспертный запуск куда проще и понятнее, чем быстрый.

2. Вчера запустил проект, сегодня хочу посмотреть ссылки которые закуплены. Выдает пустое поле. Хотя уже потрачена сумма.

P.S. пока писал, уже начали меня интерфейс.:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#7

У меня вопросы:

1) Документы юр. лицам отписываете?

2) Когда планируете начать принимать оплату банковским переводом?

3) Вы работаете с НДС?

4) При настройке продвижения сразу устанавливается позиция - 10, вы планируете дать возможность как в сеопульте дать выбирать желаемый ТОП.

ЗЫ Сравнил планируемый бюджет с реальным (сайт продвигается исключительно сапой), у вас ближе к реальному чем у сеопульта.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#8

Как и обещал ответы разработчиков:

1. Можно ли посчитать бюджет в быстром запуске компании. Если нет,то получается экспертный запуск куда проще и понятнее, чем быстрый.

>> окей, сделаем там быстрый расчет бюджета.

2. Вчера запустил проект, сегодня хочу посмотреть ссылки которые закуплены. Выдает пустое поле. Хотя уже потрачена сумма.
>> это сумма заявок (т.е. очереди на покупку) - если, к примеру, Sape лежит, то очередь накапливается. Деньги списываются ТОЛЬКО за размещенные ссылки, соответственно они же показываются на странице "ссылки".

3. Документы юр. лицам отписываете?

>> безналичный расчет только с 2010 года

4. Когда планируете начать принимать оплату банковским переводом?

см. ответ выше

5. Вы работаете с НДС?

все вопросы по безналу - в январе 2010

6. При настройке продвижения сразу устанавливается позиция - 10, вы планируете дать возможность как в сеопульте дать выбирать желаемый ТОП.

ее же можно менять там - что в быстром, что в экспертном запуске.

7. Притормаживает сервис, довольно сильно - 10 ключей считал минут 20...

не может такого быть, пусть покажет что он ввел.

8. Зачем для регистрации нужны инвайты, почему без инвайтов регистрации нет? Что-то в сервисе ещё не работает как должно? Или вы боитесь того, что не справитесь с освоением прибыли от тех, у кого как вы выразились, "мало достоинства", но блин круто много денек
Странный вопрос. Чтобы оттестировать функционал, разумеется. По этой же причине инвайт дается не всем - многие просто не готовы работать с бета-версией.

9. Webeffector работает с региональной выдачей?

В декабре будет включена.

Если есть вопросы - спрашивайте

И
На сайте с 11.10.2005
Offline
66
#9

Инвайт получил быстро. Начал первую кампанию в "Экспертном запуске", дошел до выбора ключевых слов.

Общее впечатление хорошее, все очень упорядочено и логично понятно (хотя ссылка "Пошаговая инструкция" не работает).

Пока непонятно, на каких данных или расчетах основывается значение поля "Прогноз переходов" для запроса. Может быть, вы могли бы разъяснить?

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#10

Ну есть методики расчета для переходов в трафиковом продвижении. Методику естественно раскрыть не могу, но то, что она реальна - это факт :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий