OpenInNet – 500 мб всего за 0.9$

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
22746

Многое в жизни меняется, но нет ничего, что остаётся без изменений. Судьба перемен коснулась и нашего хостинг-провайдера «HostWs». Мы решили не только радикально сменить тарифные планы, но и начать производить ребрендинг. Теперь перед нами постало совершенно новый проект – «OpenInNet» с совершенно новым лозунгом «Раскройся в сети!», новыми названиями тарифных планов, новым доменным именем www.openin.net, но по прежнему низкой ценой и высоким качеством.

Для ребрендинга были весомые причины, о которых не особо хочется вспоминать, но это никак не касается нашего качества. Мы не стесняемся и ничего не скрываем – у нас АпТайм еще не падал ниже 99.9%, а на сайта приведена подробная информация для сервера по HostTracker.

Наши тарифы сочетают в себе не только высокую дисковую квоту, но функциональность и низкую цену. Предлагаю с ними ознакомиться:

Тариф OIN-1

200 мб дисковая квота, 9 сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 0.9$ в месяц

Тариф OIN-2

400 мб дисковая квота, 18 сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 1.7$ в месяц


Тариф OIN-3

600 мб дисковая квота, 27 сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 2.5$ в месяц

Тариф OIN-4

1000 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 4$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за 6 месяцев

Тариф OIN-5

2000 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 7$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за 3 месяца

Тариф OIN-6

4000 мб дисковая квота, без ограничений на количество сайтов в пределах аккаунта

Стоимость 10$ в месяц + домен .ru в подарок при оплате за месяц

  • Все тарифы так же включают неограниченное количество почтовых аккаунтов, баз данных MySQL, поддоменов и т.д.
  • Сервер, на котором размещены сайты находится в ДЦ "Воля", используется панель управления DirectAdmin.
  • Проект полностью принадлежит "МОЙ хостинг", поддержка оказывается сотрудниками "МОЙ хостинг".

Ранее наша работа в хостинге обсуждалась здесь, но из-за устаревания темы я создал новую:

/ru/forum/332488

Более подробно узнать о нашем хостинге, тарифах или заказать услуги можно здесь:

www.openin.net

Служба поддержки:

www.moyhosting.com/support/

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#1

Ребята, надо как-то клиентов оповещать о смене ns серверов. Сегодня случайно узнал, что сайты не работают.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#2

Здравствуйте, рассылка по e-mail была.

Из-за смены DNS сайты не могут не работать! Старые DNS есть на сервере и будут, пока не будут сменены все доменные записи.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

Здравствуйте, всем клиентам начислено 3 дня бесплатного хостинга. Причина:

Компенсация затраченного времени при смене DNS серверов;

Компенсация за простой 8 явнаря с 07:00 до 08:00, вызванной неполадкой в дата-центре.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#4

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.

При смене ns-серверов, пишет ошибку:

Ошибка:
Список DNS-серверов для домена XXX, полученных с DNS-сервера ns1.openin.net (ns3.hostws.ru, ns4.hostws.ru) отличается от списка DNS-серверов, указанных Вами на этой странице (ns1.openin.net, ns2.openin.net).
Пока Вы можете оставить список DNS-серверов пустым. После того, как зона будет ПРАВИЛЬНО настроена на всех указанных Вами серверах — Вы сможете вернуться в настройки домена и указать DNS-сервера.

Все вводил правильно/одинаково, но сменилось только у 5 сайтов из 29.

P.S. Если целью ребрендинга было понизить количество старых клиентов на старых тарифах с тучей сайтов, то ход, несомненно, удачный.

Holmogoroff добавил 10.01.2010 в 01:20

мда...

что-то у вас там совсем расколбас какой-то..

http://www.openinnet.ru/ пишет мне:

HostCMS - Не найден лицензионный ключ!
Получение ключа

После установки системы управления необходимо зарегистрироваться на нашем сайте в разделе «Личный кабинет»

После подтверждения регистрации пользователя и входа в личный кабинет, в разделе «Лицензии» доступен список выданных лицензий

В общем, как только ns-серваки заработают, отпишитесь, плиз, здесь, я на тему подпишусь, заранее спасибо.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#5

в общем отписываюсь, что в итоге все-таки удалось сменить ns-ы у большинства сайтов, видимо просто в тот вечер не работало.

сегодня успешно изменил ns-ы, которые были зареганы на domains.webmoney.ru, а вот несколько доменов, что были зареганы на одном из реселлеров r01 не хотят меняться - пишет "Не удается найти ip-адрес для ns1.openin.net".

Ну ничего, завтра попробую. Ребрендинг - это так приятно.

Holmogoroff добавил 12.01.2010 в 01:42

Кстати:

в данный момент сайты www.openinnet.ru, www.openin.net и hostws.ru похоже лежат. сервис downforeveryoneorjustme.com это подтверждает.

Ха! и ns1.openin.net тоже теперь в дауне, хотя 10 минут назад показывало, что работает. Значит все-таки у вас проблемы (со сменой ns-ов).

что-то мне совсем грустно. реально.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

В течении 15 минут в ночное время сервер был недоступен. Проблема связана с этим.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#7

у нескольких доменов все еще не могу поменять ns-ы.

регистратор - dnar.ru. пишет "Не удается найти ip-адрес для ns1.openin.net".

сервис http://www.kloth.net/services/nslookup.php также пишет "/usr/bin/nslookup: couldn't get address for 'ns1.openin.net': not found".

поправьте проблему, пожалуйста.

в саппорт тоже отпишу, дублирую сюда, т.к. не уверен, что правильно получится, форма там мне не совсем понятная

P.S.

в саппорт не написал, т.к. billing.moyhosting.com, на который кидает для отсылки тикета, тоже сейчас в дауне (downforeveryoneorjustme.com подтверждает).

то ли я невезучий такой (что занимаюсь сменой ns именно в моменты падения серваков), то ли у вас траблы с серваками постоянно.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#8

Сервера "МОЙ хостинг" не имеют отношения к OpenInNet.

На "МОЙ хостинг" серьезные проблемы.

drackon
На сайте с 29.09.2009
Offline
5
#9

Второй день хромает. Не могу сменить днс на 2 доменах на новые. Регистр. r01.ru-tld

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10
drackon:
Второй день хромает. Не могу сменить днс на 2 доменах на новые. Регистр. r01.ru-tld

Напишите запрос в поддержку.

vanjouke добавил 12.01.2010 в 21:40

Подправил настройки DNS, которые могли влиять на доступность доменов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий