Размещу ссылки. Разные тематики. Дешево.

12 3
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
3793

Актуальные цены и показатели Всегда можно узнать в последнем сообщении в этой теме.

Предлагаю размещение Ваших ссылок в моих статьях на моих сайтах.

Информация о сайтах для размещения Ваших ссылок:

0. Сайты на инклудах php. Сайтов на WordPress нет и _не_будет_.

1. Ресурсы размещены на нескольких IP.

2. Домены в разных зонах (в основном .info)

3. Домены "молодые" (на момент создания этого сообщения).

4. Абсолютное большинство ресурсов не участвует в биржах ссылок/статей (если биржа на сайте имеется {есть пара сайтов}, то на странице с Вашей ссылкой других исходящих не будет).

5. При размещении Вашей ссылки она появляется в новой (или существующей) статье (новая статья добавляется мной. Статья на странице с Вашей ссылкой соответствует тематике сайта. Страница имеет постоянный адрес. ЧПУ, 2-3 УВ).

7. Показатели (пока) Тиц=0-10, ПР=0-2 (большинство сайтов молодые).

8. Ссылки на варез, 18+ и прочее откровенное Г не размещаю. Т.е. будет пройдена предварительная модерация (мне кажется это в общих интересах).

9. Размещение "навсегда". Сайты буду поддерживать/дополнять.

Тематика сайтов:

+ Кулинария/Рецепты - 20

+ Путешествия/Страны/Регионы - 9

+ Авто/мото - 3

+ Связь/Тв/Радио - 1

+ Культура/искусство - 1

------------------------

Итого: 34 сайта

Размещение - ручное => Сроки размещения на всех сайтах - до 7 суток (обычно быстрее).

Пока готов взять 5 заказов. Для этих пяти заказов цена размещения на всех сайтах - 370 руб. Оплата Wm/яндекс (яндекс.деньги лучше).

Ссылки в формате url/ключевые_фразы. Небольшой анонсированный окружающий текст я напишу сам (или жду от Вас).

Для связи: аська, личка.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
[Удален]
#1

PRO117,

готов разместиться.

Перед этим просьба показать в ЛС в каких разделах сайтов будут ссылки (хватит одного примера).

[Удален]
#2

Два - три сайта, как примеры, в личку, если можно.

(Готов заказать с оплатой по факту размещения ссылок)

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#3
sav0512:
Два - три сайта, как примеры, в личку, если можно.
(Готов заказать с оплатой по факту размещения ссылок)

Предложенная схема оплаты не годится.

Объективно с примером - я руками размещаю все ваши ссылки, потом у вас по каким-либо личным обстоятельствам не окажется в нужный момент средств для оплаты и вы откажитесь, мне также руками придется все ваши ссылки снимать. Вобщем, такой вариант нерабочий.

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#4

заказал, оплатил, размещаемся

отпишусь впечатления после окончания размещения ссылок

ТС, заранее спасибо!

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#5
PRO117:
Пока готов взять 5 заказов. Для этих пяти заказов цена размещения на всех сайтах - 370 руб. Оплата Wm/яндекс (яндекс.деньги лучше).

Запишусь, если места еще есть. Данные скину в личку.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#6

Тоже запишусь, если места еще есть

Готов разместить 3 комплекта

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#7

К сожалению, вынужден отказаться от размещения

Из тех 3-х сайтов, что были показаны в качестве примера, на 1 - 7 страниц в яше, на втором - 2, на 3-м - 1...

Проверил выборочно контент - неуникальный, т.е. даже если сайты и проиндексируются, то не факт, что проживут долго.

В общем, прошу прощения, но я отказываюсь от размещения даже за столь небольшую сумму

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#8
Sumy:
Ку

Все логично, если на сайте 1-7 страниц, то как в индексе может быть больше страниц? 🍿

В первом сообщении темы я пытался максимально подробно пояснить, что и как делаю. Если еще раз внимательно прочитаете, то возможно и отпадут какие-то вопросы.

Как можно писать об услуге, и вообще писать о ее качестве - даже не делая заказ. Как-то предвзято.

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#9

ТС, предлагаю прекратить это

Отписался я как минимум потому, что Вы написали, что всего пока готовы взять 5 заказов, я забронировал место. После того, как Вы написали в ЛС примеры сайтов - я и написал, что отказываюсь по причине того, что меня не устроило качество. Может у Вас очередь, а я занимаю место...

Все очень субъективно. Может кого-то устроит такое качество, я постарался расписать причины своего отказа.

За сим - еще раз прошу прощение, если ненароком обидел.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#10
Sumy:
ТС

Мне не очень ясно подобное сообщение. Услуги вы не заказывали. Написали с бухты барахты, якобы, просмотрел какие-то сайты - контент "где-то" отыскал неуникальный, что все конечно-же вылетит из индекса -))

Не совсем понятно, даже если вы заботились о занятом месте, почему написали это не в личку, как писали при запросе ссылок -))

Я конечно извиняюсь, но по вашему сообщению о запросе ссылок было на 99% понятно, что человек просто "изучает тигра". Я не говорю, что вы конкурент, но ... время покажет -)) Ну а сайты мои можете мониторить на предмет индексированности после каждого апа яндекса -)) И отписываться тут, я не против. Комсомол добра не забывает. Ленин же жив🚬

п.с. до вторника новые заказы не принимаются.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий