best-hoster.ru блокирует ip ботов пс.

m.hasanshin@gmail.com
На сайте с 14.10.2009
Offline
26
4590

В два предыдущих апа из индекса Яндекса вышли сайты. Сайты: собственные контентники, пара автопорталов, клиентские сайты. Версия бана отпадает, сайты качественные, хотя и продают ссылки в Сапе. Движки основаны на Фреймоврке, самописные. Тех.поддержка хоста сказала, что работают антиддос-скрипты, которые и блокируют айпишники, перегружающие их нестабильный школьный хостинг.

Просто невероятно, как все-таки быстро качественный и стойкий хостинг за 3 месяца превратился в нестабильное гамно.

Возникли ли подобные проблемы еще у кого-нибудь?

p. s. посоветуйте, пожалуйста, крупного русского хостера, предоставляющего качественный виртуальный хостинг и вдс.

Mishatko
На сайте с 25.10.2008
Offline
74
#1

Проблемы с best-hoster.ru начались уже давно, а может и вообще не прекращались. Вылетело из индекса Яндекса месяц назад пару сайтов, после переезда всё вернулось на свои места, причём довольно быстро. Спустя пару апов улетел в трубу ещё один сайт. Переехал я на Sweb, он как то посолидней, и не неамного дороже.

100% СДЛ (http://www.tsya.ru/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#2

m.hasanshin@gmail.com, юзай поиск по форуму, была недавно тема, вылетели сайты с треском на абсолютно уникальном контенте и редкой цмс-ке, даже не успев продать ни одной ссылки.

N
На сайте с 05.12.2009
Offline
4
#3

Справится с эмоциями трудно, один мат в лексиконе. Такого наплевательства отношения к клиентам я не видел не у одного хостера даже гомно-хостинг себе такого не позволяет. За шесть месяца как наши проекты работают я встретил много проблем, и негативное и наплевательское отношение людей к своим прямым обязанностям, что невозможно и представить. С питера-26 пришлось переехать на ВИП только потами что 500-700 человек в сутки вешали ВЕСЬ ИХСЕРВАК (дле и шопскрипт), а последние две недели сайт лежал раз пять. Лежит и сейчас.

Когда ложится сайт отмазка у сапорта всегда стандартный:

Сначала они кормят обещаниями, обещает "починить за 20 минут". Потом перестают отвечать вообще. Как правило, после обещаний сайты лежит около двух часов, это приходится на пиковое время – утро и вечер. Перевели на вип уроды но ситуация практически не изменилась.

Подведу итог - best-hoster.ru это хостер для нищих или людек которые не уважают себя, клиентов и своих посетителей, кто не может позволить себе нормальный хостинг и кому нас**ть - как он работает и работает ли вообще.

БОЛЬШОЙ ХОСТЕР как маленький реселлер - понтов много, цена завлекательная, а в этоге мы с вами получаем очень низкое качество услуг, если их так можно назвать вообще.

Очень жалко денег на потраченную контекстную рекламу, и обидно за когда-то существовавшие хвалёные услуги.

Не платите им деньги даже под угрозой физической расправы!

ХОСТЕР-ГОМНО !

funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#4

такая же фигня, блог на вордпресс.

съехать не могу пока, думаю вот crawl-delay поставить что ли в роботс.тхт ?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#5
funky:
съехать не могу пока, думаю вот crawl-delay поставить что ли в роботс.тхт ?

Почему не можете?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

funky, Кеширование поставьте

Ваш DEVOPS
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7

Не поможет. При низкой посещаемости боты ходят туда, куда люди не ходят вообще :).

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#8

Скандалы с блокировкой айпи поисковых систем проскальзовали у многих крупных провайдеров! Некторые официально заявляли что бот грузит сервер и мы их будем блокировать. Поюзайте поиск и найдете таких (очень много тем обсуждалось).

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#9

Скандалы скандалами, но многие ли сайтовладельцы представляют поисковикам список изменившихся и новых страничек? Это трафик очень хорошо урезает, причём трафик явно ненужный.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#10

у меня както VPS с 512мб "шаред" памяти (OpenVZ) чуть не положил бот altavista digital ))))

откуда он кстати вообще взялся?? тем более сайт не англ-тематики

динозавр проснулся и начал медленно спускаться с горы и иметь все стадо)))))

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий