Недобросовесные заказчики

123 4
P
На сайте с 23.06.2003
Offline
14
4066

Предлагаю начать такую тему (на каком-то админском форуме есть такая, здорово помогла пару раз)Если я по невниманию повторяюсь или такие предложения не находят отклика, просьба модератору просто срубить пост и прошу простить за засорение эфира.:rolleyes:

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1
Как писал Polukarov
Предлагаю начать

Предлагаю начать обсуждение, стоит ли начинать такую тему.

С уважением,

Александр Садовский.

P.S. Это я к тому, что все, что не запрещено правилами и нормами сетевой этики, допустимо. Хотите начать -- начинайте.

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#2

Был один случай. Хотела даже Грею писать - советоваться, стоит ли эту тему заводить. А потом остыла. Решила, что таким способом ничего не добиться.

Однако до сих пор не уверена, правильно ли поступила. Ведь и другие могут напороться. Возможно я просто побоялась осуждения остальных участников форума.

[Удален]
#3

Думаю, стоит предостерегать коллег по цеху!

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#4
Предлагаю начать такую тему

А заодно открыть тему для заказчиков "Недобросовестные исполнители":) Чтоб участники форума не зазнавались...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#5
Как писал Inferno
А заодно открыть тему для заказчиков "Недобросовестные исполнители":)

А если кто-то отдает работы на субподряд, у него есть шансы попасть в обе категории лидеров. :)

С уважением,

Александр Садовский.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#6

Inferno, золотые слова :) могу предложить одну шкурку в коллекцию. Выкладывать как будем? С примерами и логами? :) или просто на словах?

Interitus, а также стоит делать тогдо уже и белые списки. Хороших исполнителей и клиентов :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#7

Ага. Давайте срочно все поделимся своими хорошими заказчиками ;)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#8

Avatar, да. насчет клиентов я кажется погорячился... :D

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#9

готов прислать список недобросовестных заказчиков который накопился за 3 года работы :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#10

И много их у Вас ?

У меня лет за 5 организации 3 недобросовестными оказались.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий