Пеленгаторы, шпионы соц. сетей, сканеры тела - что далее?

12 3
[Удален]
2266

Здравствуйте,

Не успели вебмастера "очухаться" от действий МТС.

Как появились новые "благоприятные" новости:

Полный запрет "сканеров одежды"

конечно платники из темы "откровенное кидалово", но стабильности в работе это никак не прибавляет.

Что запретят завтра?

Отдельное обращение к овнерам ПП:

Возможно это повод задуматся над созданием белых проектов? Прибыль ниже - но стабильнее.

Хотелось бы услышать мнение как овнеров ПП, так и других вебмастеров.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#1
OnMed:
Здравствуйте,
Не успели вебмастера "очухаться" от действий МТС.
Как появились новые "благоприятные" новости:

конечно платники из темы "откровенное кидалово", но стабильности в работе это никак не прибавляет.

Что запретят завтра?

Отдельное обращение к овнерам ПП:
Возможно это повод задуматся над созданием белых проектов? Прибыль ниже - но стабильнее.

Хотелось бы услышать мнение как овнеров ПП, так и других вебмастеров.

да белым проектам ,но нужны такие ,что юзеру не жалко отдать любые деньги:)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#2

Думаю что проблема в том что вебмастера хотели бы стабильно работать и не прыгать постоянно то в одну сторону то в другую, этож больше устаешь от этого и меньше получается в итоге. Только вот овнеры скорее по другому думают, точнее им наверно выгоднее думать по другому...незнаю примерно вот такто.

спину выпрями!
Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#3

А завтра будут штрафовать агрегаторов, агрегаторы партнерки, а пострадают как обычно вебмастера.

[Удален]
#4
TonyX:
да белым проектам ,но нужны такие ,что юзеру не жалко отдать любые деньги:)

Кстати о деньгах, рискнул - поставил 10$ авторизацию, и самое смешное что СМС идут. Конверт немного просел но выхлоп лучше чем с 5$. Видимо народ не обращает внимание на стоимость. 😂

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#5

вот изобрету я через месяц настоящий работающий сканер одежды на телефон..и что? как мне его потом продавать?

Закрытие чтения СМС и пеленгаторов понятно чьих рук дело.. опсосам не очень нравится

Шпион и секреты Конакта тоже ясно.

Кто выступил против милого безобидного приложения "сканер одежды"? воинствующие феминистки?

Защиту ПК такими темпами зааббузит Касперский и Ко...

Диеты думаю имеют право на существование.

[Удален]
#6
cnyle:
вот изобрету я через месяц настоящий работающий сканер одежды на телефон..и что? как мне его потом продавать?
Закрытие чтения СМС и пеленгаторов понятно чьих рук дело.. опсосам не очень нравится
Шпион и секреты Конакта тоже ясно.
Кто выступил против милого безобидного приложения "сканер одежды"? воинствующие феминистки?
Защиту ПК такими темпами зааббузит Касперский и Ко...
Диеты думаю имеют право на существование.

А если диетологи начнут возникать? Это же их хлеб. :)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#7
cnyle:
вот изобрету я через месяц настоящий работающий сканер одежды на телефон..и что? как мне его потом продавать?

Ну, есть же реальные сервисы по чтению чужих смс и они прекрасно себе работают.

Действительно интересно что будет дальше, все развлекательные тематики закрывают, останется походу адалт и датинг только, с чего начинали к тому и пришли.

RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#8

не всегда стабильнее значит прибильнее.

[Удален]
#9
RedHead:
не всегда стабильнее значит прибильнее.

В большинстве случаев "стабильнее" это в итоге лучше.

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#10
PainShaft:
Ну, есть же реальные сервисы по чтению чужих смс и они прекрасно себе работают.

Действительно интересно что будет дальше, все развлекательные тематики закрывают, останется походу адалт и датинг только, с чего начинали к тому и пришли.

не работают. bigcashtrap тоже под раздачу попали 🤣

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий