Качественный рерайт и копирайт.В любых обьемах в договорные сроки.

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
7517

Всем привет! :) Стартуем? Для начала сделаю несколько рерайтов и копирайтов за Ваши честные отзывы.Срок изготовления до 24 февраля, если будет много заказов. Не упустите шанс стать первыми.:) Связь со мной по адресу : stleo777@mail.ru

Готовые качественные статьи для СДЛ. Бесплатный контент http://moysovet.ucoz.ru/ (http://moysovet.ucoz.ru/).
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#1

Запишусь за копирайт, если можно. Мне бы статью про дружбу.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#2

Буду первым. Напишите статью на тему "Химическая промышленность". 2К символов. Готовую статью буду ждать в личку.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#3

Заказ принял.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#4

Да кстати. Мне пожалуйста готовую статью тоже в личку. Можно и до 1к символов.

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#5

Буду рад помочь,заказ принял.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#6

Вообщем получил я текст от ТСа. Текст скажу, мне понравился! Особых задач я не ставил, вопрос моей тематики заключался в одном слове "Дружба". ТСу удалось это слово полностью расскрыть, причём сделав это уникально! Так что всем рекомендую!

Сразу хотелось бы сказать что текст мне и не нужен был! Отзыв есть отзыв!

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#7

Большое спасибо за отзыв!!!

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#8

Всем добрый вечер! Пришел на рынок новичок, а места почти все заняты. Что делать? А была не была, открою я лавку аукционов, авось не прогорю.:) Почему аукционов? Да чтобы не было никому обидно, пусть цену на товар устанавливает покупатель. Ему будет видней, какой товар качественный, а какой не очень. Т.к. я не раскрученный продавец, выставляю на аукцион пока 1 статью, а там как дело пойдет.

Статья " Советы начинающим игрокам в покер. Где, как и с чего начать не имея денег" Копирайт из головы, из собственного опыта 2423 знака без пробела Уникальность 100%

старт 1$ шаг 0.50$ блиц 5,50$

777SPEAR добавил 24.02.2010 в 23:40

Внимание! Первые 10 покупателей переходят в разряд постоянных покупателей и получают право на скидку при заказе копирайта или рерайта. А также им отдается предпочтение при продаже готового контента. Спешите попасть в десятку, скоро поступление товара в лавку!

Копирайт и рерайт качественный, убедитесь сами.

777SPEAR добавил 24.02.2010 в 23:40

Внимание! Первые 10 покупателей переходят в разряд постоянных покупателей и получают право на скидку при заказе копирайта или рерайта. А также им отдается предпочтение при продаже готового контента. Спешите попасть в десятку, скоро поступление товара в лавку!

Копирайт и рерайт качественный, убедитесь сами.

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#9

Выставляю на аукцион пакет статей о лечении народными средствами:

1.Что делать при воспалении глаз.

2.Средства от зубной боли.

3.Народные средства при воспалении среднего уха.

4.Скажите нет гаймориту.

5.Лучшие средства для лечения ангины.

6.Избавляемся от ревматизма.

7.Забудьте о головной боли.

Все статьи проверены на уникальность (98-100%), статьи по 1000-1500 зн. В статьях приводятся подлинные рецепты лечения заболеваний, для сомневающихся могу скинуть пару рецептов в личку.

Старт 2$ шаг 1$ Т.к. ухожу на основную работу, торги пройдут без меня, считайте мое согласие с каждым шагом. Встретимся сегодня в 22-00 по Москве. Всем удачи.

777SPEAR добавил 26.02.2010 в 23:09

Новые статьи: 8. Эффективные методы лечения алкоголизма.

9. Как самому сделать шампанское.

10.Рецепты приготовления спирта без сахара.

11.Рецепты нескольких сортов пива.

7R
На сайте с 18.02.2010
Offline
6
#10

Делаю качественный рерайт и копирайт. Обращаться в личку, на мыло или здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий