BuyPost - блоговая биржа от SeoPult и UnMedia

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
9206

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 19 февраля 2010 года, открывается регистрация в блоговой бирже BuyPost. Она разработана специалистами компаний SeoPult и UnMedia и обладает неоспоримыми идеологическими достоинствами:

Для оптимизаторов

  • Ручная модерация гарантирует отсутствие необходимости самостоятельно проверять блоги.
  • Проверка наличия проставленных ссылок 4 раза в сутки.
  • Удобный интерфейс и возможность без труда продвигать много проектов.
  • Каждый день осуществляется проверка страниц блогов на индексацию.

Для блоггеров

  • Возможность использовать старый контент блога, а не только новые, специально написанные посты.
  • Очень быстрый выкуп ссылочных мест (50 и более процентов за первые 4 недели): Вы начнете получать серьезный доход уже очень скоро.
  • Хорошие цены на ссылки. Блог с достаточным количеством подходящего контента (см. требования биржи) и неплохими параметрами может приносить вполне заметный доход.
  • Полная автоматизация процесса. Биржа BuyPost САМА ПРОСТАВЛЯЕТ ссылки в блоге. Вам не придется ничего делать, кроме как нажимать на кнопку "Вывод средств".

Внимание! В связи с необходимостью отладки системы на основе собираемых пользовательских данных и реального опыта работы с проектами,

первое время регистрация будет возможна только по реферальским ссылкам.

[удалено модератором]

Просим задавать вопросы и высказывать пожелания.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Для чего на морде сайта висит картинка с треугольником <play>, замоскированная под видео, но на самом деле просто картинка и никакого видео нету?

Ссылки размещаются условно навсегда или с посуточной оплатой?

Дайте пожалуйста инвайт для оптимизатора

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2

я какбы лицо пристрастное :), но у меня есть вопрос. Как решена проблема с тем, что на блог-платформах вероятность переиндексации старого поста стремится к нулю?

это как бы необходимое условия для работы такого сервиса. Думаю всем будет интересно.

потому что мы в Сапе тестили такой сервис еще год назад и ссылки, проставленные в старых постах бывает по полгода индексируются.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

Вечные ссылки будут?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#4
Alexey Levin:
Ссылки размещаются условно навсегда или с посуточной оплатой?

Во-первых, присоединюсь к этому вопросу.

Psycho добавил 20.02.2010 в 01:07

Avelon:
я какбы лицо пристрастное , но у меня есть вопрос. Как решена проблема с тем, что на блог-платформах вероятность переиндексации старого поста стремится к нулю?

Во-вторых, это тоже интересная тема. А вообще, не боитесь, что с топиком "отметьтесь те, кому нужны инвайты", дельные посты будут слишком быстро теряться?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5

А что, расчёт на имя ТС оправдался. В посте никакой конкретики, однако, всем подавай инвайт.

Ну, и мне тогда тоже. :)

п.с. надеюсь Василий ответит на вопросы в теме. У меня тоже вопрос - какие блогосервисы поддерживаются?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SZ
На сайте с 15.09.2008
Offline
19
#6

Интересно проект вроде от сеопульта, а пиарит Василий...

Логичнее было бы Михаилу за это взяться...

От рефссылки не откажусь...посмотрит...

И собственно вопрос

Будет ли возможность покупки ссылок навсегда и ссылок картинок по минимальным ценам....?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#7

Сколько на данный момент площадок в системе? Предусмотрена ли реферальная система? Хотелось бы инвайт, чтоб поюзать.

[Удален]
#8

Вася тут уже инвайты раздавал? Или халявит?)

Почему не я - во-первых, зобанен до сегодня был, во-вторых, мы до среды (скорее всего) даем возможность тем, кто отжог на первом этапе, заработать, потом общую рефералку включим, а не только для них (это, кстати, ответ на вопрос про рефералы).

По поводу вечных ссылок - не будет. Во-первых, вечных ссылок не бывает в принципе, во-вторых - это зло :)

По поводу скорости индексации - женя, не знаю как ты мерял, но сейчас это не так (по крайней мере на тестируемой массе блогов). Теоретически, конечно, проблема должна была встать, но практически нет ее. Подозреваю, что из-за меняющейся говнорекламы и прочего окружения поста на блогах.

В системе сейчас штука с небольшим блогов, очень суперпараметрических пока нет, на данный момент добавляются юзерами + договариваемся с разными.

Принимаемые системы:

livejournal.com

ya.ru

diary.ru

mail.ru

В ближайшее время запустим вордпресс.

[Удален]
#9

sasa84, зависит от количества заявок, но если есть действительно что-то классное на продажу - то лучше в личку, все это можно решить в индивидуальном порядке.

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#10
Miha Kuzmin (KMY):
По поводу вечных ссылок - не будет. Во-первых, вечных ссылок не бывает в принципе, во-вторых - это зло :)

Это, безусловно, плюс ☝, - радость и блоггеру и оптимизатору, работающему с чужими проектами.

Miha Kuzmin (KMY):
Принимаемые системы:

livejournal.com
ya.ru
diary.ru
mail.ru

А вот это наводит на нехорошие размышления о неопределенном, что-то уже напоминающем, будущем...

В любом случае, жду инвайт! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий