Эксперимент: возьмём сайт "Буржунет.ру" в свои Rookee

[Удален]
9476

В общем, думал я долго и мучительно и решил провести небольшой СЕО-экспериментик. Сегодня в системе Rookee я начал проект по сценарию, который частично копирует мои алгоритмы НЧ-продвижения (те самые, о которых я рассказываю на своих семинарах). Хочу продвинуть свой сайт Буржунет.ру по 100 тематическим НЧ-запросам и надеюсь, что это получится. :) О том, что получилось в результате я напишу в этом топике, а также наглядно продемонстрирую результат на своём следующем семинаре по продвижению НЧ.

Старт дан, следите за обновлениями. :)

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#1

Psycho, отличное начинание, будем следить :)

[Удален]
#2

Спасибо. :)

Уточняю на всякий случай для тех, кто не ходит по ссылкам в постах. Следующий семинар - 14 апреля. Таким образом, срок эксперимента - около полутора месяцев.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#3

Ну цель ясна, но ценность эксперимента в чем будет заключаться? Методы то не изменились, все те же ссылки :) В чем цимес?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#4
L!mur:
Ну цель ясна, но ценность эксперимента в чем будет заключаться? Методы то не изменились, все те же ссылки В чем цимус?

Посмотрю, справится ли система с теми алгоритмами, что в ней заложены на данный момент, с теми задачами, которые для меня являются наиболее актуальными.

Плюс открытость эксперимента покажет, работают ли на данный момент те алгоритмы продвижения, о которых я рассказываю на семинарах.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

Ну если цель не тупо попиарить Рукки ;) - удачного эксперимента, иногда приятно бывает расслабиться и почитать выкладки других людей :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6

Проплаченная реклама становится все более ненавязчивой :)

[Удален]
#7
-= Serafim =-:
Проплаченная реклама становится все более ненавязчивой

Слушай, может, вы с Людкевичем соберёте делегацию в Ингейт и попросите их заплатить мне то, что они мне "проплатили"? А то все говорят "проплачено", а денег никто не даёт. :(

L!mur:
Ну если цель не тупо попиарить Рукки - удачного эксперимента, иногда приятно бывает расслабиться и почитать выкладки других людей

Ну если "Рукки" вместе со мной облажаются, то никакого пиара не получится. Скажем скромно: не получилось, извиняйте, будем работать... :(

Считайте это захватывающим триллером с неизвестной концовкой (коим, впрочем, является вся наша работа... :().

З.Ы. Грустный пост получился - надо вставить смайлик. :)

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#8
Psycho:
В общем, думал я долго и мучительно и решил провести небольшой СЕО-экспериментик. Сегодня в системе Rookee я начал проект по сценарию, который частично копирует мои алгоритмы НЧ-продвижения (те самые, о которых я рассказываю на своих семинарах). Хочу продвинуть свой сайт Буржунет.ру по 100 тематическим НЧ-запросам и надеюсь, что это получится. :) О том, что получилось в результате я напишу в этом топике, а также наглядно продемонстрирую результат на своём следующем семинаре по продвижению НЧ.
Старт дан, следите за обновлениями. :)

запросы в студию :)

[Удален]
#9

Кстати, о платежах. Мне задолжали:

1. Сапа (преимущественно о ней я рассказываю весь свой семинар).

2. Сеопульт (я не говорю про ту аудиторию, которую я сделал ему на ТВ, однако и про него я тоже говорю на семинаре).

3. Trafficweb (мне тут давеча так и писали, что я его пиарю... ну да, тем, что он в Вин 7 не хотел работать, я его, конечно, пиарил :)).

4. Seolib. (эти ваще бонус предлагают всем слушателям моего семинара, негодяи, а мне Юра так и не заплатил :().

5. Seobudget (эти, правда, меньше всех :)).

6. Миралинкс (тоже немножко).

7. Блогун (чуть-чуть).

8. Gogetlinks (самую малость... впрочем, у этих у меня хотя бы с рефки капает :)).

9. Seumka (правда, как стала платной, так и не нужен ей пиар стал).

10. Сервис Лидер (у которого, кстати, я один из крупнейших клиентов :)).

Так, все, кого я пиарил, быренько деньги на бочку, а то лавочка прикроется. :p

Psycho добавил 25.02.2010 в 02:20

porh:
запросы в студию

Ну не в начале эксперимента, сами понимаете.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10
Psycho:
а денег никто не даёт

Ну, может, ты идейный партиец :) Ну чего я буду убеждать кого то, если ты сам все знаешь.

Удадяюсь, не буду мешать работать. Кстати, можно на аватарку еще поставить рекламу, думаю, будет более эффективно для правого дела + накинуть цену можно.

P.S. Ну одно дело говорить, а другое дело создавать не одну тему с рекламным названием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий