Детский мультик "Маша и медведь"

12
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
4337

Вот наткнулся. Мультики - супер! Сам все 6 серий пересмотрел. Качественно и смешно. Где такую Машу взяли, я не знаю, но зайчик от ее ласк так и не смогу убежать. Да никто, если честно, не смог. :D

На РуТрекере фрилич. Качать тут.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#1

Мульт супер,и дети и взрослые балдеют

NV
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#2

Обратно в детство:)

Жизнь - это игра, а мы - только актеры. Умер Владислав Галкин (http://www.society.yoread.ru/news.php?readmore=628) - лучший актер РФ.
[Удален]
#3

Мне не понравился данный мульт. Отдаёт копирование диснея с его большеглазыми технологиями и пошлым подходом.

По мне так с медведем лучше советского Винни Пуха ничего пока не сделали.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#4
Mistersun:
По мне так с медведем лучше советского Винни Пуха ничего пока не сделали.

Ёжег в тумане рулит :)

Там нет медведей, зато есть лоооошадь... 😂

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#5

новые русские мультики - это порево какое-то...

эту машу, как и веселых е...х мишек надо только за платные смс показывать

Главное жить, а не существовать.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#6
7u7u7u:
новые русские мультики - это порево какое-то...

вы просто ненавидите все русское

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#7
Loko:
вы просто ненавидите все русское

с чего бы такое глубокомысленное утверждение?

вы меня хорошо знаете? 🚬

советские мультики - гуд, дисней ранний - гуд, дисней сейчас - бывает совсем неплохо, бывает ужас, а новые русские мульты - порево.

просто, теже советские мультики - их можно смотреть и детям, и взрослым - всем интересно и каждому свой смысл.

а сейчас - жалкие потуги.

[Удален]
#8

Маша и Медведь - очень понравился. Не то чтобы ах и ох, но очень на уровне. Он не совсем детский. Много посылок к другим темам. Особенно порадовал глум над смешариками по поводу, кажется, зайчика. А вообще имхо это третий достойный мульт после серии Смешариков и Лунтега.

Что касается "порева", то тоже нупогоди зело вредно показывать детям. Весь сериал - издевательство над волком, единственная беда которого, что он хочет пожрать зайчатины, ибо хищнег. В диснеевской серии хоть баланс соблюдён - там наглой мыше изредка, но достаётся. А у нас сплошное издевательство над серым. Тот же Лунтег на голову выше нупогоди... учит детей доброму-вечному.

[Удален]
#9

также мультик порадовал как и первый выпуск 1/8 финала квн 2010.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
7u7u7u:
с чего бы такое глубокомысленное утверждение?

вы меня хорошо знаете?

ЧЮ включите, ага. Вон народу нравится, а вы все русские мультики поревом ругаете, хотя, держу пари, и половины не смотрели. Кроме того, все категоричные оценки вроде "порево", нормальный вежливый человек, который осознает, что его мнение - не абсолютная истина, будет заменять на "нравится/не нравится", дабы не оскорблять чувств тех, кому это "порево" таки по вкусу. Детям, к слову, нынешние мультики нравятся больше, чем эпичный "ежик в тумане".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий