12-13 марта - РИФ Иваново

[Удален]
7326
В рамках Всероссийского интернет-форума (РИФ) в Иваново пройдет Фестиваль ClickFest, участниками которого станут IT-специалисты из Владимирской, Ивановской, Костромской, Нижегородской и Ярославской областей.

В Иваново, в здании Филармонии (ул. Красной Армии, 8/2) пройдет грандиозное мероприятие, ключевыми моментами которого станут:

- IT Форум - бесплатные лекции и мастер-классы от ведущих IT специалистов Москвы и Санкт-Петербурга. Выступления пройдут в трех секциях и будут интересны как web-разработчикам, так и предпринимателям, которые смотрят на интернет как на инструмент развития своего бизнеса

- Выставка IT-компаний, web-проектов и телекоммуникационных проектов - площадка для демонстрации своих возможностей и поиска потенциальных клиентов и подрядчиков

http://clickfest.ru/

Вот решил двигануть в регионы, а заодно посмотреть город с хорошей славой. :) Кто-нибудь ещё собирается? Или может быть, есть ивановские оптимизаторы, которые пойдут на конфу? :)

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#1

Очень интересный семинар, жаль что по времени не получится =(

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#2

Весьма занятно, стоит попробовать.

[Удален]
#3

Итак, пока московская серчеделегация я и dRiveR.dLL +1.

Ещё кто-нибудь будет? 🍾

Psycho добавил 03.03.2010 в 17:13

Договорился о проведении мастер-класса "ответы на СЕО-вопросы" с организаторами. Вероятней всего, во второй день с 14.30 до 15.30.

[Удален]
#4

Определил точное название мастер-класса:

Продвижение сайта в поисковых системах - все, что Вы хотите узнать и о чем не стесняетесь спросить

(на сайте конференции опечатка, которую никак не исправят :()

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#5

Блин, и хочется, и со временем не знаю как:(

Написал GTAuter'у, он, наверное, придет.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6

Оп-пааа. stalker37, от спасибо! :) Постараюсь быть, хотя со временем тоже напряженка. Пошел читать сайт.:)

stalker37, можем вконтакте/личке списаться. А то давно пора ивановских серчеров собрать. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#7

gtauter, ок:) В пятницу точно буду (ну нафиг экономику), а в субботу как на зло к стоматологу:( Приеду только на доклад (или что там) Psycho.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#8

я родом из Иванова, но сейчас в подмосковье) всем ивановским привет!) всем гостям - велком)

C Уважением, Алексей
[Удален]
#9

stalker37, я бы хотел именно отвечать на вопросы - "доклад" будет совсем небольшой, "по вершкам". Так что готовьте вопросы, пожалуйста. :)

Во 2-й день, после закрытия конференции можно где-нибудь посидеть, неподалёку от вокзала желательно (потому что у меня поезд в 10 вечера). Правда, мне надо будет ещё в гостиницу заскочить, ну там разберёмся. А можно и в первый тоже. :)

В общем, подходите после мастер-класса или же просто звоните (916) 839-36-07, пересечёмся. :)

Ах да, на конфе буду в майке Nextup Media - если кто-нибудь в лицо не очень знает, узнавайте по ней. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#10

Psycho, я в Иваново живу сейчас,приду обязательно. Вроде зарегился на том сайте -

"Вы успешно зарегистрировались".

Ты на маршрутке или на поезде поедешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий