Скрытие Сапо-ссылок в стилях или зачем они вообще нужны?

C
На сайте с 24.06.2009
Offline
57
743

Уважаемые форумчане, помогите разобраться новичку в принципиальном вопросе по ссылкам.

Насколько я понимаю, основная цель рекламодателей скупающих ссылки на Сапе - увеличение пузомерок их сайтов и вряд ли они рассчитывают иметь какой-то целевой трафик с подобных ссылок:crazy: (например: сотни ссылок УВ2 с каких-то нерелевантных страниц). То есть подобные ссылки предназначены прежде всего для роботов ПС:cool:, а не для людей.

Поэтому вопрос: можно ли прятать Сапо-ссылки с помощью стилей:o.

Например: один цвет с бэкграундом, минимальный размер шрифта, перенесение через стиль position куда-нибудь на задворки страницы или вообще тупо сделать невидимыми через visibility: hidden.

Какие из этих приемов допустимы, какие санкции могут быть от ПС за подобные вещи, и важно ли вообще рекламодателям, какой стиль вы задали их ссылкам?

Обмен статьями строительной тематики (http://projserv.ru/articles.html)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#1

Прятать низя

apachai
На сайте с 15.10.2009
Offline
57
#2

я вообще не слышал нигде что можно ксс ссылки, тем более сапы скрывать. А значит, если такое и возможно, то никто этим не пользуется. И не потому что никто не додумался. А потому что за скрытие ссылок и вообще какой либо информации ПС дают санкции. Там по-моему все вплоть до бана.

И вообще. Будь честным с народом. Оптимизаторам лучше если их ссылки не скрыты и ни где нибудь в жопе, а на видном месте, еще лучше в самом тексте.

Достали халявничать. Вечно вместо того чтобы качественно работать многие сидят и думают как бы побольше взять и поменьше отдать.😡

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
crosstrannik:
какие санкции могут быть от ПС за подобные вещи

Бан сайта.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
samelia
На сайте с 11.12.2008
Offline
59
#4
apachai:
я вообще не слышал нигде что можно ксс ссылки, тем более сапы скрывать.

я видела... есть такие умельцы 🤪

вот только проживут они недолго...

Если очень захотеть, можно в космос полететь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий