монетизация онлайн кино трафика

12
[Удален]
2509

вот собсно стал вопрос, раньше дело с кино трафиком не имел

сейчас появился сайт "онлайн фильмы" , посещаемость около 8-10к уников в сутки

чем собсно монетизировать? пробовал попандеры кликандеры - (+баннеры с оплатой за показы типа adskape) в сутки около 100-200 р с каждой, собственно думаю может есть более подходящие патнерки для таких сайтов? недавно поставил тизеры, там отдача совсем уж маленькая , 40-50р в сутки выходит.

пробовал кино за смс, но отдача тоже не радует, в день если повезет 1 смска

может ли ктонибудь предложить что нибудь более ценное? готов стать вашим рефералом :smoke:

[Удален]
#1
eatMentos:
вот собсно стал вопрос, раньше дело с кино трафиком не имел
сейчас появился сайт "онлайн фильмы" , посещаемость около 8-10к уников в сутки
чем собсно монетизировать? пробовал попандеры кликандеры - (+баннеры с оплатой за показы типа adskape) в сутки около 100-200 р с каждой, собственно думаю может есть более подходящие патнерки для таких сайтов? недавно поставил тизеры, там отдача совсем уж маленькая , 40-50р в сутки выходит.
пробовал кино за смс, но отдача тоже не радует, в день если повезет 1 смска

может ли ктонибудь предложить что нибудь более ценное? готов стать вашим рефералом 🚬

стучи в асю, есть пару идей для тебя!

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#2

По моему всегда кинотраф монетизировали тизерами, тут лучше не придумаешь...

Никаких рефералок на сегодня
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#3

Убери возможность пиратского скачивания и просмотра фильмов. И адсенс + директ тебя возьмут.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#4
antoca:
Убери возможность пиратского скачивания и просмотра фильмов. И адсенс + директ тебя возьмут.

Дак это уже будет не кинопортал, или предлагаете ТС'у сделать онлайн просмотры?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#5

Любые фильмы можно скачивать на торрентах - это и есть правильное место для вареза. А киносайты должны информацию давать.

[Удален]
#6

какой то дурак мне поставил минус в репу =(

собстевенно говорю же, тизеры приносят мало как бы

смс тоже не катит

вот остаются только поп ап , клик андер , баннеры (оплата за показы) , что можете посоветовать?

[Удален]
#7

Попробуйте платные архивы, ссылка в подписи, если заинтересуетесь- пишите в личку, расскажу как это организовать...

-ARNi-
На сайте с 08.01.2010
Offline
111
#8

возможно вы не правильно разместили оплату за смс, потому что у меня при посешалке 500 хостов, отправляют по 2-3 смс. А у вас так 10-20 как минимум должно быть.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#9

вообще-то тизеры должны приносить у Вас как минимум 8-12$ в день при такой посещаемости + у меня стоит eroprofit, с которого тоже не плохо можно зарабатывать.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#10
Demotix:
вообще-то тизеры должны приносить у Вас как минимум 8-12$ в день при такой посещаемости + у меня стоит eroprofit, с которого тоже не плохо можно зарабатывать.

Ну это слишком наверное, всё таки тизеры не так привлекательны для кинотрафа)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий