Хостинг m-hoster.com - хороший хостинг или.....?

[Удален]
20141

Уж очень подозрительно низкие у них цены, даже "внутри" не верится, что это качественный хостинг. Кто что знает подскажите как на ваш вкус этот провайдер: стабильность тут самое главное. О ценах я уж промолчу) Давно ли он на рынке?

weranda добавил 20.03.2010 в 10:45

Посмотрел у них на сайте информацию и там написано что допустимая нагрузка на сервер до 20% - это вообще реально?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#1

Хз... хостю у них доры, нормально, падений не замечал

I
На сайте с 01.09.2009
Offline
4
#2

Есть там аккаунт с несколькими сайтами.

Уже полгода сижу на этом хостинге. Один раз только была проблема и то за день была решена. А так в целом проблем нет. Сидел раньше на iphoster, вот там реальная лажа была. Постоянно падали сайты.

J3
На сайте с 30.12.2008
Offline
83
#3

Хотел заказать у них хостинг еще в конце февраля для мелких сайтов под сапу - Заинтересовало, что на тарифе 2гб за 2дол. неограниченное кол. дополнительных доменов

Вот переписка в их чате

28,02,2010

19:53:15 Оператор M-HOSTER включился в разговор

19:53:23 M-HOSTER: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

19:53:50 Посетитель: 1. Какие у вас ДНС и к ним какие IP, так как собираюсь (переносить к вам)размещать дополн. домены в зонах org.ru pp.ru - а у регистратора РИпн есть опред. требов. к серверам - "указывать по крайней мере два DNS-сервера,

находящихся в различных сетях класса 'C'"?

1,1 если ваши сервера удовлетворяют требования РИПН, то не собираетесь ли вы в течение года переезжать на другие?

2. Будут ли в течение этого года ограничиваться кол. дополн. доменов на тарифе 2000м сейчас их анлимитед.

3. Какое отношение к бирже ссылок Sape.ru

19:55:24 M-HOSTER: 1. nserver: ns1.m-hoster-1.ru. 89.149.223.80

nserver: ns2.m-hoster-1.ru. 95.168.174.45

19:57:06 M-HOSTER: 1.1. Нет, не планируем. 2. Нет, не будет 3. с Sape.ru проблем нет.

19:58:10 M-HOSTER: DNS сервера находятся различных сетях класса 'C'

19:59:26 Посетитель: Спасибо Условия подходят Буду думать над заказом у Вас Хостинга

20:00:02 M-HOSTER: Не за что

но так сложились обстояльства, что не смог заказать хостинг

Захожу сегодня - посмотрел на тарифы - введено огранич. на количество сайтов, хотя уверяли, что ограничения вводится на кол. доменов не будут -ВЫВОД - ЛГУНЫ

А с лгунами дела иметь не хочется -пусть их ктото и хвалит

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
weranda:
Уж очень подозрительно низкие у них цены

И после этого ты еще думаешь?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mhoster
На сайте с 03.08.2009
Offline
110
#5
jinn3:
Хотел заказать у них хостинг еще в конце февраля для мелких сайтов под сапу - Заинтересовало, что на тарифе 2гб за 2дол. неограниченное кол. дополнительных доменов

Вот переписка в их чате
28,02,2010
19:53:15 Оператор M-HOSTER включился в разговор
19:53:23 M-HOSTER: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
19:53:50 Посетитель: 1. Какие у вас ДНС и к ним какие IP, так как собираюсь (переносить к вам)размещать дополн. домены в зонах org.ru pp.ru - а у регистратора РИпн есть опред. требов. к серверам - "указывать по крайней мере два DNS-сервера,
находящихся в различных сетях класса 'C'"?
1,1 если ваши сервера удовлетворяют требования РИПН, то не собираетесь ли вы в течение года переезжать на другие?

2. Будут ли в течение этого года ограничиваться кол. дополн. доменов на тарифе 2000м сейчас их анлимитед.

3. Какое отношение к бирже ссылок Sape.ru
19:55:24 M-HOSTER: 1. nserver: ns1.m-hoster-1.ru. 89.149.223.80
nserver: ns2.m-hoster-1.ru. 95.168.174.45
19:57:06 M-HOSTER: 1.1. Нет, не планируем. 2. Нет, не будет 3. с Sape.ru проблем нет.
19:58:10 M-HOSTER: DNS сервера находятся различных сетях класса 'C'
19:59:26 Посетитель: Спасибо Условия подходят Буду думать над заказом у Вас Хостинга
20:00:02 M-HOSTER: Не за что

но так сложились обстояльства, что не смог заказать хостинг
Захожу сегодня - посмотрел на тарифы - введено огранич. на количество сайтов, хотя уверяли, что ограничения вводится на кол. доменов не будут -ВЫВОД - ЛГУНЫ
А с лгунами дела иметь не хочется -пусть их ктото и хвалит

Надо было просто написать нам, обяснить ситуцию, без проблем предоставили бы хостинг с анлим сайтов.

[Удален]
#6

Не знаю как хостинг, но то, что проявили недюжинную фантазию в придумывании имени для компании, вижу с первого взгляда. Под девизом "и нам плевать, что уже есть *-hoster.com, остальные же 30 букофф алфавита не заняты, мы займем".

J
На сайте с 11.12.2009
Offline
14
#7

Хостинг очешь хороший! Мне нравиться!

1. Стабильная работа, без перебоев.
2. Отзывчивый тикет сервис.
3. Отзывчатый суппорт icq
4. Помощь с нерешаемыми вопросами, и дают хорошие консультации

D
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#8

Около года пользуюсь проблем не было, особенно хочется отметить супорт и конечно цены. mhoster, Спасибо за сервис.

Профессиональный хостинг от 1$ в месяц (http://m-hoster.com/pl.php?297)
*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#9

ну что вы так накинулись на m hoster?

отличный хостинг. качественный и дешевый. Особенно радует система тикетов и стабильность работы. Партнерская программа выгодная.

по поводу введения ограничений, а что вы хотели? Компания поднялась на ноги и ей нужно тоже что-то зарабатывать. Вы попробуйте найдите альтернативу с таким же функционалом.

Работаю с вашими сайтами вместо вас (/ru/forum/655104) Отличный хостинг! Пользуюсь сам, советую друзьям! (http://order.xlhost.ru/pl.php?1297)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#10
Удовихин Евгений:
Не знаю как хостинг, но то, что проявили недюжинную фантазию в придумывании имени для компании, вижу с первого взгляда. Под девизом "и нам плевать, что уже есть *-hoster.com, остальные же 30 букофф алфавита не заняты, мы займем".

Это вы про себя ru-hoster? 😂

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий