Прошел почти год. Я снова с вами. Принимаю заказы.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
2007

С огромным удовольствием снова предлагаю услуги по написанию текстов!

Рерайт - от 2 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

Цена авторских статей договорная (от 5 WMZ за 1000 знаков без пробелов).

Уверена, что лучшей рекламой для моих текстов являются отзывы заказчиков.

Ссылка на тему с отзывами находится в подписи.

Мои тексты всегда на 100% уникальны, написаны грамотным русским языком, читаются легко и с удовольствием.

Жду заказчиков с 13 до 20 часов московского времени в ICQ 408-437-787

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1

С возвращением, Людмила!

Мы работали раньше вместе по нескольким проектам. Людмилу знаю, как отличного рерайтера, которая сверхвнимательна к пожеланиям заказчиков. Пишет качественно, добросовестно, всегда выдерживает сроки. Рекомендую.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#2
Львович:
Людмила Лисаева, вот так:

не пишите, пожалуйста. Не давать же Вам 1 балл штрафа за орфографию? Спасибо!

Что так писать не надо - поняла. А вот как писать, чтобы потом в аську не спамили, не знаю...

Vita-Nika, спасибо за отзыв!

Я всё еще жду заказчиков... Да... многое изменилось за время моего отсутствия... Пока моё предложение никого не заинтересовало. Интересно, почему?

[Удален]
#3

работали вместе, заполнила не один сайт по теме деревообработка, сама постила в вордпресс и еще ключевики жирным выделяла - мне оставалось только оплачывать!

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#4

gasyoun, спасибо за отзыв!

Жду в аське новых заказчиков!

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5

Когда-то заказывал что-то Людмиле Лисаевой. Что - не помню, когда - тоже как-то слабо. Но результат был приличным - даже с учетом моих зверских требований к тексту.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#6

Спасибо на добром слове, mumur!

Предложение услуг еще актуально!

Luvila
На сайте с 06.05.2005
Offline
55
#7

Заказывала тексты у Людмилы для сайта ателье. Работой осталась очень довольна. Все было выполнено в срок и качественно.

Книги - только одно из вместилищ, где мы храним то, что боимся забыть (c) Р. Брэдбери
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#8

Спасибо, Luvila! Для Вас я писала с особым удовольствием. Так редко выпадает возможность написать на чисто женскую тематику. :)

Кстати, решила освежить свои познания в английском языке. Для разминки мозгов возьмусь сделать вручную☝ без всяких онлайн-сервисов (все равно я толком ими пользоваться не умею) перевод не слишком специфического по содержанию текста объемом 2-3 тысячи знаков по цене 4 у.е. за 1000 знаков при условии, если сроки не поджимают - за недельку, например. Разумеется, от заказчика требуется исходник, а результат будет качественный и читабельный.

Ну и, разумеется, исходное предложение услуг по написанию текстов остается в силе.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#9

Заказывал небольшую статейку, качество и сроки порадовали, будем сотрудничать дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий