программирую за еду

12 3
Bozman
На сайте с 07.04.2007
Offline
98
4878

Предлагаю услугу по написанию скриптов.

Опыт работы с php, mysql, javascript (в большей степени jQuery)

Также могу предложить услуги по xhtml верстке, хорошее знание css

Цены небольшие.

Не пропадаю.

Если задача интересная (но не очень большая) и раньше я с ней не сталкивался, могу сделать за отзыв.

ICQ: 202571917 (стоит антиспам) или в Л/C

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

Поставил перед TC думал, совсем уж невыполнимую задачу, так как у предыдущего программиста при написании и тестировании скрипта комп завис окончательно и он до сих пор его чинит)

Что можно сказать, это программер с большой буквы! Задача не только была реализована быстро, но и добавлены такие фишки, что мне бы не пришло в голову, что они возможны)

В общем, огромное спасибо за проделанную работу -скрипт великолепен.

Не перевелись еще богатыри)

batrak
На сайте с 13.01.2008
Offline
46
#2

ТС очень помог в верстке, сделал все красиво, код чистый. Кроме того, четко выполнил все задачи. Буду обращаться к нему и впредь. Спасибо за работу, всем рекомендую!

Сайты на Zebrum CMS - одна админка на 1000 сайтов (http://zebrum.ru/?c=ECA481099F) Гипсокартонщики.Ру - все о монтаже гипсокартона (http://gipsokartonshiki.ru)
seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#3

ТС выполнил работу,перед которой несколько "программистов" просто спасовали.При этом добавив к скрипту полезные функции, о которых я не позаботился заранее.Цены очень приемлемые. Рекомендую.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
[Удален]
#4

Много поточность как?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
m00m1n:
Много поточность как?

в какой-то момент заметил, что не все мои речи в оффлайне правильно понимают - я задаю вопросы, как-будто делаю запросы к поисковой машине, здесь явно тоже самое :)

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#6

Dreammaker, побочный эффект от работы:D

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#7

Заказал один довольно таки сложный скрипт с которым не справился предыдущий исполнитель, ТС не просто сделал все в кратчайшие сроки разбросавшись со всеми нюансами, но и добавил кое что в скрипт, что очень сильно упростило работу.

S8
На сайте с 21.01.2008
Offline
26
#8

Заказывал у данного человека написание к одной малоизвестной CMS постраничную навигацию материалов. Сделал очень быстро и за небольшие деньги. Кроме того, бесплатно сделал вывод этих материалов на главную страницу. Работой я остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#9

Что сказать: дешево и сердито! Справился на пять с плюсом! Буду обращаться и впредь. Очень толковый, не жадный и обязательный специалист с большой буквы. Спасибо огромное за проделанную работу.

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#10

Спасибо ТС за помощь с javascript. С задачей справился быстро, во время работы действительно "не пропадал". Так же объяснил, как настроить параметры скрипта, если нужно будет что-то изменить. Рекомендую.

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий