Болеро кидает клиентов и партнеров?

[Удален]
8830

Сразу прошу прощения, если аналогичный вопрос уже задавался - поиск по форуму не дал результатов (одни старые ветки).

Я работаю с болеро (bolero.ru) с 2002 года, как партнер и как покупатель (я никогда не выводил деньги - всегда их тратил там)

Год наверное не заходил туда, а тут решил прикупить книжечек))

И тут как холодное ведро на голову:

1. Как клиент - на личном счете деньги заблокированы (3к руб)

2. Как партнер - на личном счете деньги заблокированы (15к руб)

Без объяснения причин, без предупрждения...

Месяц пишу в службу поддержки :) ... ни ответа ни привета...

Я один такой счастливчик или кому то тоже повезло? ))

Болиристы хоть кому-нибудь что-нибудь разъяснили?

PS: если обсуждали - приведите ссылку пжл

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#1

Их x5 купил, возможно из-за этого пертрубации какие. Попробуйте в службу поддержки позвонить, если не получится то только в офис ехать. На пересечении Ленинского с третьим кольцом по-моему

АБ
На сайте с 01.04.2010
Offline
1
#2

Добрый день, Domovodstvo.ru

Извините за неудобства!

Для начала - ближе к концу апреля Вы сможете воспользоваться своими деньгами.

Никто никого кидать не собирается.

Теперь подробнее.

Магазин Болеро действительно поменял владельца.

Сейчас им управляет компания АйТи-Бизнес. От лица которой я и пишу.

Понятно, что этот процесс не может проходить безболезненно.

Поэтому прошу извинить нас за некоторые трудности.

Одним из сложных вопросов были деньги на клиентских счетах - вопрос был связан с их правильным учетом и передачей от одного владельца другому. Сейчас этот вопрос практически решен.

По поводу ответов на письма в службу поддержки - прошу извинить повторно.

Скажите адрес, на который Вы писали - я постараюсь разобраться, почему письмо осталось без ответа.

[Удален]
#3

Айти-Бизнес, спасибо за оперативный ответ по существу заданных вопросов.

Теперь мне, по крайней мере, понятна ситуация.

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#4
Айти-Бизнес:
Для начала - ближе к концу апреля Вы сможете воспользоваться своими деньгами.
Никто никого кидать не собирается.

По поводу ответов на письма в службу поддержки - прошу извинить повторно.
Скажите адрес, на который Вы писали - я постараюсь разобраться, почему письмо осталось без ответа.

Мне тоже обещали, что в апреле деньги выплатят.

Уже май кончился, а денег нет.

Ответственным лицом был назван Юрий Ясиновский, но сейчас его телефон и email не отвечают.

А секретаря в их компании на телефоне нет - только автоответчик.

Вот тебе и Group.

Айти-Бизнес, с кем можно связаться по этому вопросу?!

АБ
На сайте с 01.04.2010
Offline
1
#5
Мишо:
Мне тоже обещали, что в апреле деньги выплатят.
Уже май кончился, а денег нет. Ответственным лицом был назван Юрий Ясиновский, но сейчас его телефон и email не отвечают.
А секретаря в их компании на телефоне нет - только автоответчик. Вот тебе и Group.
Айти-Бизнес, с кем можно связаться по этому вопросу?!

Уважаемый Мишо, еще раз хотел бы принести извинения за задержку платежа.

К сожалению решение принимаю не я (Ясиновский Юрий), но руководство проинформированно касаемо необходимости выплат. Я также как и Вы полностью согласен, что выплаты необходимо произвести, стараюсь со своей стороны ускорить процесс, еще раз приношу извинения за задержки.

Касаемо того, что не отвечает телефон и майл - это не правда.. Мой майл и телефон всегда отвечают, может быть у Вас не корректные данные ?

[Удален]
#6

На дворе июль))

Как клиенту долг погасили

Как партнеру - до сих пор нет ((

VR
На сайте с 05.04.2007
Offline
60
VLR
#7

Мне вот тоже уже год не выводят заработанного в партнерке, саппорт молчит, куда уж только не писал письма, а вот рекламные письма магазина Болеро мне на мыло падают очень стабильно и исправно. Хотел бы Айти-Бизнес спросить в чем проблемы и кончатся ли они? Либо мне уже переходить к конкурентным конторам?

Имея 1 маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, имея 2 маркера можно изрисовать ВАЩЕ ФСЁ!!!
A
На сайте с 18.05.2005
Offline
89
#8

Тоже раньше с ними работал, вроде все было ОК. после покупки пошли сплошные траблы. Бросил это дело еще полгода назад, возвращаться не собираюсь, благо аналогов много.

Рассказы о путешествиях (http://turotchet.ru/). Поделись эмоциями от поездки!
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#9

И какие аналоги посоветуете?

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#10
VLR:
Мне вот тоже уже год не выводят заработанного в партнерке, саппорт молчит, куда уж только не писал письма, а вот рекламные письма магазина Болеро мне на мыло падают очень стабильно и исправно. Хотел бы Айти-Бизнес спросить в чем проблемы и кончатся ли они? Либо мне уже переходить к конкурентным конторам?

канешно кончатся, они и не начинались :):):)

плюнуть на обязательства - это в порядке вещей кое-где, Вы на доменную зону смотрели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий