Антикризисное продвижение Ваших сайтов 3000 руб/мес

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
18756

Приветствую

Ситуация такова, что готов взять несколько проектов "за еду".

Предлагаю услуги по продвижению Ваших сайтов с фиксированной ставкой оплаты моего труда.

Ни для кого не секрет, что из-за непостоянства поисковиков, задержек в учете проделанной работы, ну и конечно же из-за желания побольше заработать при оценке бюджетов на продвижение расчетный ссылочный бюджет умножается в 3-4...n раза, дабы обезопасить оптимизатора от необходимости пересмотра сумм. Я предлагаю работу по фиксированной ставке с четким выделением ссылочного бюджета, что позволит получить экономию бюджета при устойчивом результате.

Система оплаты: за работу 3000 руб/мес + фактический ссылочный бюджет.

Для небольших проектов цена может быть ниже, все обсуждаемо. Оплату обсуждаем отдельно для каждого проекта, но порядок цен такой.

Я предлагаю полную прозрачность трат, возможность в любой момент пересмотреть или дополнить список продвигаемых запросов, существенную экономию бюджетов, заинтересованность с моей стороны в использовании альтернативных источников постоянных ссылок, оптимальном выборе доноров и нацеленности на результат.

Такой подход, в отличии от традиционного фиксированного списка запросов, позволит мне проводить анализ эффективности запросов и выделять группы бесполезных запросов, не приводящих посетителей. Так же по мере достижения позиций по текущему ядру запросов я буду предлагать варианты расширения списка запросов, увеличивая таким образом поток целевых посетителей.

по рабочим дням доступен через icq, личку, почту, при срочных вопросах меня можно найти по телефону.

Минимальный бюджет который вы должны быть готовы выделить 3000 (за работу) + 3000 (на ссылки), если у Вас заложен меньший бюджет - обсуждаемо, но это рекомендуемый минимум.

Вы всегда можете запросить у меня текущие расходы на закупку ссылок, эта сумма полностью соответствует факту, никакие скрытые платежи в нее не включаются, ниодин рубль из этой суммы не останется у меня - либо я потрачу его на ссылки, либо верну Вам в случае прекращения сотрудничества.

Если после второго месяца невидно результата вообще, то я считаю что сработал плохо и готов к достижению соглашения по исправлению ситуации (например, работаю до исправления ситуации с урезанной оплатой или вообще бесплатно) или если Вами решено прекратить сотрудничество со мной я передаю дела Вам или другому нанятому Вами оптимизатору.

Я нацелен на долгосрочное сотрудничество и по мере сил буду стараться использовать альтернативные бесплатные источники ссылок, а так же свои сателиты, что приведет к сокращению Ваших затрат. Работая со мной, Вы соглашаетесь, что я имею право использовать сайт в качестве моего портфолио.

В конкурентных тематиках я хотел бы видеть вознаграждение при достижении результата по большинству основных запросов. В случае присутствия в десятке более 75% основных (без учета НЧ запросов) выплачивается бонус 2000. Бонус обсуждаем индивидуально и применяется только в конкурентных тематиках.

Система оплаты авансовая через WM. (можно и по договору, но тогда +6%)

Просба учитывать, что ввиду небольшого вознагражения я не могу кредитовать Вас, поэтому в случае задержек с оплатой возможны ситуации съёма ссылок.

С предложениями пишите в личку, всем отвечу.

Предложение ограничено, много проектов брать по такой схеме не буду.

Готов работать по субподряду - со своей стороны гарантирую, что не буду пытаться связаться с владельцами сайта и "отбить" клиента.

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#1

один сайт взял

буду рад посотрудничать - пишите в личку

для сомневающихся по поводу моей порядочности - можете посмотреть историю сообщений, я активно участвовал в сделках - никаких финансовых претензий ко мне нет, один раз мой план не сработал (инвестирование) - все вопросы по этому случаю полностью урегулированы.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#2

1. где гарантия, что "ситуация" не изменится и вам станет нерентабельно работать "за еду"?

2. по какому кол-ву с/ч + н/ч продвинете в топ 5 регион Москва за гонорар 3000 руб?

3. Ваш гонорар тоже авансовый, или по факту?

4.

по мере сил буду стараться использовать альтернативные бесплатные источники ссылок, а так же свои сателиты, что приведет к сокращению Ваших затрат.

а размещение "навсегда" будете использовать, чтобы не сидеть на биржевой "игле"

5.

Работая со мной, Вы соглашаетесь, что я имею право использовать сайт в качестве моего портфолио.

т.е. палить, что мой сайт двигается искусственными методами и конкуренты могут настучать яше...

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#3
Bert:
1. где гарантия, что "ситуация" не изменится и вам станет нерентабельно работать "за еду"?

если вдруг ситуация настолько изменится, что я буду вынужден отказаться от сотрудничества, я передам дела Вам или другому оптимизатору, в том числе доступы к проектам на биржах. В ближайшей перспективе возможность такой ситуации очень мала.

Bert:
2. по какому кол-ву с/ч + н/ч продвинете в топ 5 регион Москва за гонорар 3000 руб?

обсуждаемо индивидуально

Bert:
3. Ваш гонорар тоже авансовый, или по факту?

авансовый, я никогда не оказываю услуги по пост оплате, потому что потом придется время тратить на выбивание долгов - оно мне не надо

Bert:
а размещение "навсегда" будете использовать, чтобы не сидеть на биржевой "игле"

это и имелось ввиду в процитированном Вами предложении

Bert:
т.е. палить, что мой сайт двигается искусственными методами и конкуренты могут настучать яше...

шутите?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#4

многие задают вопрос о месте жительства - я в данный момент живу в Подмосковье (Зеленоград)

некоторое действующее портфолио у меня есть, поэтому моё предложение не сводится к обучению за Ваш счет, по запросу все покажу, и уже Вам решать, достаточно у меня опыта или нет (для супер высококонкурентных тематик у меня явно не достаточно опыта, а вот средненькие тематики думаю мне под силу при небольших бюджетах на ссылки)

буду рад обсудить Ваш сайт в личке

M
На сайте с 27.04.2007
Offline
91
#5

Попробую поработать с ТС. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#6

millertime, заказ взял, оплату получил - приступаю к работе

Просьба иметь ввиду, что я стараюсь придерживаться нормального рабочего дня, поэтому я обычно в сети с 11 до 19, на все ночные вопросы я отвечаю на следующий рабочий день.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#7

портфолио показываю по запросу (без проблем подтвержу факт работы с любым из сайтов в портфолио, если будут сомнения)

VD
На сайте с 11.04.2010
Offline
0
#8

Необходима помощь - по какому телефону с Вами можно связаться?

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#9

работал ранее с ТС по вопросам сетки сателитов - все всегда выполнялось четко по договоренностям

есть сайт на продвижение - просьба откликнуться в аське, как будете на месте

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#10

на вопросы ответил, если кто не получил ответ - пожалуйста продублируйте сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий