Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
318021

Продолжаем обсуждение проекта WebEffector (предыдущая тема находится здесь: /ru/forum/429367 ).

Для тех, кто впервые слышит о нас :

WebEffector - это инструмент для автоматического продвижения сайтов в поисквых системах.

На данный момент его основная задача - наращивание качественной ссылочной массы. Оценка качества доноров ведется по уникальной технологии, с помощью которой можно определить наличие или отсутствие на доноре фильтра на исходящее ссылочное с очень высокой точностью. Команда аналитиков (в лице Михаила Райцина aka MiRaj, Григория Селезнева aka professor и вашего скромного слуги :) ) постоянно отслеживает и анализирует последние изменения в алгоритмах поисковых машин и вносит коррективы в стратегию и тактику наращивания качественной ссылочной массы. Из последних нововведений - обеспечение оптимального прироста ссылок, учет региональности доноров. На подходе - учет тематики, изменение технологии генерации анкоров и многое другое.

Особенности WebEffector:

  • Уникальный модуль подбора ключевых слов. В основе лежит база запросов, полученная в рамках сотрудничества с ведущими сервисами статистики в Рунете. Удобный многофункциональный модуль позволяет подобрать запросы на полном автомате, найти расширенные и ассоциативные ключевые слова, оценить трафик с поисковых систем и примерную стоимость клика.
  • Оптимальная оценка бюджета – мы анализируем сотни тысяч сайтов и можем оценить стоимость продвижения любого сайта по любому запросу с точностью до нескольких рублей, и на основе этих данных мы формируем рекомендации по бюджету.
  • В качестве демо-версии можно поиграться с http://www.webeffector.ru/prices – сервис оценки количества переходов и стоимости продвижения (обсуждение тутМинимальная стоимость продвижения – всего 1 рубль в месяц!
  • Бесплатный съем позиций! WebEffector каждый день снимает позиции в выбранных поисковых системах (Яндекс, Google, на подходе Mail.ru и Rambler) для всех ключевых слов, если в кампании есть хотя бы один запущенный запрос. Всего за 1 рубль вы можете снимать позиции по неограниченному числу запросов :)
  • Автоматическая генерация анкоров. Мы используем только те анкоры, которые в текущей модели ранжирования максимально поднимают запросы. Никаких глупых околоссылочных текстов, только эффективные анкоры!
  • Автоматическое размещение ссылок на лучших площадках из White Lists, созданных при участии известных практиков поискового продвижения. Предварительная проверка страниц на индексацию в Яндексе. Мы оцениваем доноров не по фейковым параметрам (тИЦ, PR и прочее), а по тому – передают ли они ссылочное или нет. Мы следим за скоростью покупки ссылок, автоматически выставляя разные лимиты для разных сайтов (в зависимости от текущей ссылочной массы).
  • Автоматический съём непроиндексированных в Яндексе ссылок с последующей докупкой. Возможен ручной съем ссылок с визуально неудачных доноров и занесение их в локальные блек-листы.
  • Функция поддержки позиций — прекращение покупки, экономия бюджета, съём непроиндексированных ссылок с заменой на индексируемые. Вы не тратите лишних средств на продвижение, все расходы полностью прозрачны.
  • Удобный интуитивный интерфейс, экспорт отчетов в XLS.
  • Рекомендации по оптимизации, составленные по результатам последних данных экспериментов (в настоящее время мы как раз готовим обновление рекомендаций с учетом Снежинск 1.1, ждите анонса).

Пополнить аккаунт можно по безналичному расчету, через WebMoney (WMR и WMZ принимаются без какой-либо дополнительной комиссии), ЯД и любыми другими платежными системами через Робокассу.

Отзывы:

- Все клиентские проекты Корпорации РБС уже примерно полгода полностью находятся на обслуживании сервисом ВебЭффектор и показывают хорошую положительную динамику по широкому спектру запросов различной степени конкурентности и частотности.

- Отзывы в блогах.

Ссылка для регистрации: http://www.webeffector.ru

Краткий FAQ: http://www.webeffector.ru/faq/

С уважением, Сергей Людкевич

Руководитель отдела аналитики, WebEffector, Корпорация РБС

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1

За 4 месяца к нам присоединилось 10000 пользователей, мы провели огромную работу по исправлению ошибок, багов, сменили несколько алгоритмов закупки, скорректировали составление вайтлистов в условиях Снежинкс 1.1 и добавили множество функциональных и не только фичей. Эта тема является официальной, тут вы всегда сможете получить ответ на ваш вопрос при условии корректной его постановки.

От себя добавлю, что любые вопросы по работе WebEffector вплоть до конкретных вопросов ранжирования ваших сайтов вы можете задать на форуме Эффектора или в личку любому из

разработчиков и аналитиков проекта :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#2

Сергей, скажите, в чем принципиальное отличие от сеопульта? Чем он лучше? ВЧ ВК запросы чисто вебэффектором выводились?

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3
savage:
Сергей, скажите, в чем принципиальное отличие от сеопульта?

Полагаю, в точности определения работоспособных доноров. :)

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#4
um-seo:
Ага, :) с вариантом вывести денежки......;)
10000 рублей на счет и желаем успешного продвижения вместе с системой WebEffector!

я полагаю не зря было сказано 😂 хотя, конечно, на 10к можно отбить куда больше с продвижения клиентских сайтов :) выводить нужно тем, кто участвует в акции "зарегистрируй N аккаунтов и получи бонус" 🚬

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#5

savage, отличия расписаны здесь http://forum.webeffector.ru/showthread.php?t=34

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#6

хотелось бы о реальных достижениях почитать.

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#7
VSS:
хотелось бы о реальных достижениях почитать.

По каким запросам, при каких бюджетах, за какие сроки и какие позиции? :) Не плохие и хорошие, где-то отличные. В целом впечатление позитивнее, чем от предыдущего агрегатора. Есть конечно запросы, которые переоцениваются или недооцениваются, тоже самое и с донорами, но в целом, за 2 месяца работы, серьезных нареканий нет ;)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#8
VSS:
хотелось бы о реальных достижениях почитать.

Могу из личного примера привести несколько запросов. Правда я лицо аффилированное и сижу на VIP аккаунте :)

стальные двери - 1 сайт в топ10, 1 в топ3

мягкая мебель - топ10

рольставни - топ3

аренда офиса - топ3

Ну и т.д.

Да, чуть не забыл продвижение сайтов - топ1 :) Но тут помимо Эффектора значительный вклад внесли ссылки со статей (Миралинкс), естественное ссылочное и ссылки с клиентов.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#9

Дискуссия на тему, у кого точнее и длиннее, перемещена сюда: /ru/forum/483329

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10

Регионы это хорошо, надо поковыряться тогда.

Спасибо!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий