Checker 3.0 - массовая проверка параметров сайтов

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
27280

Добрый день,

хочу представить новую версию программы Checker (/ru/forum/361452) - Checker 3.0.

В предыдущих версиях, структура программы не позволяла легко расширять функционал и отслеживать ошибки. Теперь, все изменилось... :) Checker переписан заново, проверка каждого параметра выведена в отдельный плагин, добавлено автораспознавание каптчи.

Введение системы плагинов, теперь позволяет Checker'у проверять практически любые параметры как-то связанные с урлом.

На данный момент доступно 16 плагинов:

  • Рейтинг Alexa
  • Индексация в Bing
  • Индексация в Rambler
  • Индексация в Google
  • Индексация в Yahoo
  • Индексация в Яндекс
  • Яндекс тИЦ
  • GooglePR
  • Яндекс.Каталог
  • Dmoz каталог
  • Rambler каталог
  • Дата регистрации и освобождения домена
  • IP домена
  • Посетители по LiveInternet
  • Ссылки с Yahoo

Их количество будет увеличиваться, в зависимости от потребностей пользователей. Если вам нужно чтобы Checker мог проверять какой-нибудь параметр, пишите на почту или тут, рассмотрим все варианты. На нашем сайте есть специальная форма для отправки запроса.

Кстати о сайте. Теперь чтобы приобрести ключ не нужно ничего отправлять, все будет делаться автоматически, через стандартный интерфейс webmoney. После оплаты, ключ приходит на почту. Позже скорее всего прикрутим другие способы оплаты.


Далее:

Теперь для работы с большим количеством адресов добавлены "списки". Не нужно держать адреса в разных файлах, достаточно создать еще один список и добавить туда адреса. Можно переносить адреса из списка в список.

Все проверенные отчеты сохраняются в историю. К каждому отчету при желании, можно добавить заметку.

Как и в прошлых версиях, результаты можно экспортировать в 4 формата: HTML, TXT, XML, XLS. Или распечатать с помощью удобного менеджера печати.

Для обхода бана можно использовать таймаут, список прокси или автораспознавание каптчи (платно). Список прокси можно проверить на работоспособность прямо из программы.

Также, из приятных мелочей:

  • автозагрузка последнего отчета
  • работа в трее
  • автозапуск с windows
  • проверка обновлений
  • настраиваемый user-agent
  • возможность менять язык и шрифт интерфейса

Что планируется:

  • новые плагины
  • сравнение отчетов

Скачайте и попробуйте. В демо-версии можно проверять только 5 урлов, также отсутствует экспорт и печать результатов.

Стоимость ключа $14.90 или 450 руб. Привязывается к железу. Поменять можно раз в сутки.

Перейти на сайт

Для пользователей предыдущих версий скидка 50% - переход оплачивается "вручную", на кошельки Z233611885897 или R103330249289, в примечании указывайте свой старый ключ и почту. Естественно, ключ вы получите не сразу, а в течении суток.

Sly-boots,

http://slybyte.com/rus/

mail@slybyte.com

Checker (/ru/forum/491264) - массовая проверка параметров сайтов SE Watcher (/ru/forum/569520) - определение позиций
regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

А чём оно лучше бесплатной версии Олсубмитера? Разница только что тут есть ИП и дата освобождения...

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#2
regnet:
А чём оно лучше бесплатной версии Олсубмитера? Разница только что тут есть ИП и дата освобождения...

Главное отличие расширяемость - пишите, предлагайте, сделаем плагин. Вам нужно будет только скачать его, кинуть в папку и работать. Все обновления бесплатны.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#3
sly-boots:
Главное отличие расширяемость - пишите, предлагайте, сделаем плагин.

парсинг тайтла сайта, а также возможность сохранять страницу по датам.

т.е. история парсинга для каждого сайта чтобы велась.

Желательно с выгрузкой по датам.

Подробней? - могу рассказать :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#4
MyOST:
парсинг тайтла сайта, а также возможность сохранять страницу по датам.

т.е. история парсинга для каждого сайта чтобы велась.

Желательно с выгрузкой по датам.

Подробней? - могу рассказать :)

рассказывайте )

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#5

а в программе есть отображение изменения значений относительно прошлой проверки?

ну типа в скобках маленький плюсик +3 или -5

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#6
vandamme:
а в программе есть отображение изменения значений относительно прошлой проверки?
ну типа в скобках маленький плюсик +3 или -5

сейчас нет, но в следующем обновлении будет сравнение отчетов

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

а как программа будет обновляться? переустановкой или просто догрузкой

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#8
vandamme:
а как программа будет обновляться? переустановкой или просто догрузкой

Будет скачивать саму себя и обновленные плагины и устанавливать.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9

мне не понравилось в демке то, что я каждый раз должен нажимать подтверждение, проверить - да, вывести результаты - да

Зачем это?

sly-boots
На сайте с 23.05.2009
Offline
45
#10
vandamme:
мне не понравилось в демке то, что я каждый раз должен нажимать подтверждение, проверить - да, вывести результаты - да

Зачем это?

издержки тестирования) можно убрать если так раздражает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий