Конкурс SEO AWARDS-2006, приз Гран при - автомобиль Шевроле!

SB
На сайте с 04.05.2006
Offline
3
31370

Приглашаем всех принять участие в конкурсе SEOAWARDS.RU !

Номинации:

– Лучший SEO копирайтер;

– Лучший по продвижению и раскрутке сайтов, популяризации;

Дополнительные номинации:

– «Законник» – за выявленные нарушения условий Конкурса допущенные участниками конкурса и нарушения Правил Поисковых систем и сетевых правил.

– «Приз симпатий» — приз сеошных симпатий (определяется путем голосования)

Запрещается использовать дорвеи, спам и прочие нехорошие средства (список запретного рассматривается и будет расширяться).

Обязательным условием является соблюдение Правил поисковых систем! Первая номинация по ключевыми словами в поисковых системах, в Яндексе в первую очереди и Google. Важным моментом является возможность проявить себя и показать, что честными и допустимыми мерами можно достигать лучших результатов. Одной из целей конкурса является и то, что работа seo копирайтеров должна не затруднять пользователю Рунета работу с поисковиками, а давать ему возможность по прежнему комфортно ими пользоваться.

Тематика и ключевые слова задаются Генеральными спонсорами. Генеральным спонсором может стать любая компания или физическое лицо (условия на сайте конкурса). Каждому участнику будет предоставлен готовый движок сайта который он может установить на свой домен и хостинг или на поддомен и хостинг Оргкомитета Конкурса. В случае сохранения этого же сайта (а это движок интернет-магазина), то домен и хостинг будут по прежнему за ним сохранены. Кроме премии и призов участникам конкурса будут начисляться и партнерские бонусы. При активной работе это будут сущесвтенные цифры.<br>

Премии до 1 000 у.е. Сейчас оргкомитет рассматривает возможность учреждения Гран при, что предуматривает в качестве такого приза автомобиль Шевроле Авео или Шевроле Ланос. Вопрос не в бюджете, а в активности участников. Если наберется достаточное количество участников (по предварительным заявкам), то Гран При будет учрежден и обьявлен конкурс. Прием прдеварительных заявок начнется с понедельника. Сам конкурс скорее всего будет обьявлен в конце мая.

Сейчас необходимо:

1.Подобрать Экспертный Совет и Жюри.

2. Обсудить, что же должно быть запрещено, а что – разрешено.

Членам экспертного Совета будут выплачиваться денежные средства в период проведения конкурса — 3000 руб. в месяц, Председателю Экспертного Совета (он же Председателю Жюри) – 14.000 рублей в месяц, члены жюри не получают денежной компенсации.

Сайт конкурса SEO AWARDS-2006 сейчас разрабатывается. Проекты выложены в черновом варианте по адресу .

.

http://www.seoawards.ru

.

jpg lanos.jpg
SEO AWARDS-2006 Конкурс копирайтеров по оптимизации и раскрутке. Подробности на сайте Конкурса http://www.seoawards.ru (http://www.seoawards.ru)
[Удален]
#1

Хочу в экспертный совет по копирайтингу. Но Авео тоже хочу :)))

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#2

а Вы кем будите?

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
SB
На сайте с 04.05.2006
Offline
3
#3
matik:
а Вы кем будите?

Я представляю организаторов. Что касается рунета, то организатор (юридическое лицо) не является известной интернет компанией, веб студией или РА, так что в своих рядах можно не искать :)

Собственно говоря все это не имеет значения, потому что есть желание сделать конкурс честным, поэтому подбор Экспертного Совета и членов Жюри будет осуществляться открыто, с обсуждение на этом форуме. Надеюсь удастся выработать четкие прозрачные критерии по которым и будут подводиться итоги.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#4

Не хватает номинации "Мисс SEO" 😎

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#5

Лучший по продвижению и раскрутке сайтов, популяризации;

а как вы лучшего будите определять?

кто первый будет по запросу чтоли?

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#6

Хм, а запрос не "строительные лицензии" часом? :D

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#7

хочу в жюри

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#8
Sculptor:
Хм, а запрос не "строительные лицензии" часом? :D

или кто готов потратить больше денег и только на ссылки 😂

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#9

1. Тематика по которой будут продвигаться сайты уже определена?

2. Что будет в будующем с сайтами, после окончания конкурса?

3. Члены жюри могут быть участниками конкурса?

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#10

Еще вопрос, разыгрывается вроде Шевроле, а на картинке нам Ланос пытаются подсунуть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий