Отзывы, предложение, пожелания к регистратору ukrnames.com

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
74765

Добрый день всем участникам форума!

Многие из Вас пользуются нашими услугами.

Мы стремимся к тому, чтобы сделать наш сервис лучше и максимально удобным для Вас.

Хотелось бы увидеть Ваши отзывы, конструктивную критику о нашей работе и предложения по улучшению сервиса.

Все предложения будут учтены.

С уважением, команда Ukrnames.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

Домены ещё у них не покупал,но решаю вопрос о сотрудничестве, могу сказать что ТС отвечает на все вопросы,общается культурно.С такими людьми всегда приятно работать.

Удачи в бизнесе.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

регистрирую домены по оптовым ценам, приятно работать

и вам, украинцы, рекомендую

XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#3

Довольно давно уже знаком с владельцем и с сервисом в частности.

Являюсь крупным (я надеюсь :)) покупателем (не диллером) доменов (под 500 доменов куплено у этого регистратора).

Проблем никаких, все вопросы решаются оперативно и дружелюбно. Цены низкие, учитывая, что это один из немногих (из двух) аккредитированных ICANN регистраторов в Украине.

Всячески рекомендую тем, кто настроен всерьез и на долго.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#4

regnet, vandamme Спасибо !

x_blade Уже больше 500 )) Спасибо!

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
121
#5

ukrnames.com - отличный, дружелюбный сапорт. Проблем у меня вообще не было. У меня там более 60 доменов.

Восстановление сайтов из вебархива archive.org (/ru/forum/871012)
bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#6

Оптовый клиент.

Все вопросы решаются оперативно и дружелюбно.

Отличный сервис, уровня А+++

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#7

Молодцы. :) Только сегодня искала по серчу отзывы о них, а тут раз, и темка появилась. :)

Я сегодня практически случайно наткнулась - просматривала регистраторов из списка аккредитованных - и к ним забрела. Увидела онлайн-чат - решила сразу задать вопрос... Ну, в общем, и понеслось... Саппорт отличный. Домены еще не успела зарегистрировать и не перенести, но баланс пополнен на доменов 20 вперед. :D Интуиция сказала, что все будет ок. Так что отзыв пока только об отличном саппорте. :)

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#8

Ukrnames, можно ответить в ICQ 281959020? Как бы уже 4 дня пишу, и в ответ ничего ;) :)

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#9
nick_c:
Ukrnames, можно ответить в ICQ 281959020? Как бы уже 4 дня пишу, и в ответ ничего ;) :)

Я в сети :)

Тут вопрос в том - каким ICQ клиентом пользуетесь? Со старых квипов почему то не все месаги доходят - ЗЫ кто знает в чем проблема может быть буду признателен.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#10

В старом квипе может стоять антифлуд защита,принимать только от списка контактов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий