Продаю сайт млм проект.(нужны деньги)

12
[Удален]
1305

Продаю сайт млм проект.Реферальная система+заказ уровня+статистика заказов+раздача бонусов внутри аккаунтов участникам+новости всем пользователям+взятия отпуска+Форум на

vBulletin 4-ки сделан.

Ссылка на сайт:http://vegas.bissnes.net/

Показатели: тиц 0 pr 0

Отзывы о сайте положительные .

Аукцион:

Старт - 100 рублей.

Шаг - 20 рублей. Окончания торга 300 рублей .Причина продажи,не моё это и все+устал доказывать всем что это не кидалова

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Это не кидалова, это жесть)))

Я так полагаю, вы, молодой человек, подросток?

Оно то не кидалова, но вы то кинете в любом случае... по итогу, вот вам и не верит никто... :)

Да ещё и правила раздела вам вообще по центру...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#2
stryker:
Это не кидалова, это жесть)))
Я так полагаю, вы, молодой человек, подросток?
Оно то не кидалова, но вы то кинете в любом случае... по итогу, вот вам и не верит никто... :)

Почему такое сразу мнения ? Теперь приведите аргументы, если вы конечно мужик, а не школьница, которая за свои слова не отвечает!?🙅 Я вот из за таких людей как вы и продаю проект, потому что пока я буду доказывать, что либо, на форумах, а то есть свою же правоту, то уйдет много времени, а значит и денег .

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#3

хочу купить. стукнул в аську

[Удален]
#4
voronezh:

Старт - 100 рублей.
Шаг - 20 рублей. Окончания торга 300 рублей .

- как это? ( получил взрыв мозга =) )

[Удален]
#5
newproff:
хочу купить. стукнул в аську

Отпишите в ПМ

[Удален]
#6

мда.......

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#7

Не видел еще ни одной пирамиды которая бы не кидала в последствии. А в данном случае это пирамида. И может хозяин и не будет в прямую кого-то кидать и сматываться заграницу, но когда пирамида достигнет того момента, когда не будет находиться больше Лохов отдать свои деньги, то проект завершится. И с точки зрения участника, сайт его кинет. Но кинет именно сайт, а не хозяин сайта. Так что пирамида по своему определению кидалово кого то в конечном итоге. А вот понятие МЛМ - это не тока пирамиды, есть еще и сетевой маркетинг, где деньги подкреплены товаром. И очень жалко что из за таких пирамид потом страдают нормальные фирмы.

[Удален]
#8
TemoCreater:
- как это? ( получил взрыв мозга =) )

Что не понятного!? Изначальная цена 100 рублей,шаг 20 рублей.Кому не терпится забрать сразу. 300 рублей и я все отдаю.

voronezh добавил 17.05.2010 в 21:22

igorinich:
Не видел еще ни одной пирамиды которая бы не кидала в последствии. А в данном случае это пирамида. И может хозяин и не будет в прямую кого-то кидать и сматываться заграницу, но когда пирамида достигнет того момента, когда не будет находиться больше Лохов отдать свои деньги, то проект завершится. И с точки зрения участника, сайт его кинет. Но кинет именно сайт, а не хозяин сайта. Так что пирамида по своему определению кидалово кого то в конечном итоге. А вот понятие МЛМ - это не тока пирамиды, есть еще и сетевой маркетинг, где деньги подкреплены товаром. И очень жалко что из за таких пирамид потом страдают нормальные фирмы.

Все зависит от Администратора сайта. Что бы такого не было, надо повышать цены на уровни и трансформировать сайт, например предложить так же продавать vip уровни или какой нибудь товар, сделать сайту акции и тп и тд.Все зависит от фантазии . Все же остальное проблемы дистрибьюторов будут. Если не будут искать реффералов, то и денег у них не будет.Главное заинтересовать людей, что очень трудно благодаря таким людям как вы которые видят один скрипт, а не будущие проекту .

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#9

А где можно отзывы положительные о сайте почитать?

igorinich добавил 17.05.2010 в 21:29

voronezh:
Что не понятного!? Изначальная цена 100 рублей,шаг 20 рублей.Кому не терпится забрать сразу. 300 рублей и я все отдаю.

voronezh добавил 17.05.2010 в 21:22

Все зависит от Администратора сайта. Что бы такого не было, надо повышать цены на уровни и трансформировать сайт, например предложить так же продавать vip уровни или какой нибудь товар, сделать сайту акции и тп и тд.Все зависит от фантазии . Все же остальное проблемы дистрибьюторов будут. Если не будут искать реффералов, то и денег у них не будет.Главное заинтересовать людей, что очень трудно благодаря таким людям как вы которые видят один скрипт, а не будущие проекту .

ТС, я как раз занимаюсь профессионально сетевым маркетингом. И понимаю больше в нем, чем в скриптах. Сайт имеет право на жизнь. И ставки по 5 и 10 рублей самое то. Бизнес игра для школьников начальных классов можно ее назвать.

[Удален]
#10
igorinich:
А где можно отзывы положительные о сайте почитать?

Вот история проекту нет и месяца .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий