Сколько ждать отказа в обслуживании ВэбМоней?

123 4
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
4611

Сколько ждать отказа в обслуживании ВэбМоней?

Прошло уже 37 дней с момента блокировки ( напомню - при обмене ВМ на ЯД в оборот попало 15к с ломаного ВМ аккаунта, на предложение арбитража вернуть "пострадавшему" я отказался по понятной причине, профукать 30к тож не хочу! После чего мне написали что вынуждены отказать в обслуживании. Через некоторое время написали что нужно подождать пока "пострадавший" восстановит свой ВМИД, мол будет подан иск! Так до сих пор не слуху не духу! Что мне делать посоветуйте?

"To be or not to be..."
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

нужно срочно нагнуть арбитраж, какие методы нагибания арбитража Вы знаете?

Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#2
disss:
Через некоторое время написали что нужно подождать пока "пострадавший" восстановит свой ВМИД, мол будет подан иск!

Восстановление кипера занимает 20-30 дней, при исковом раскладе есть шансы, что до отказа в обслуживание не дойдет🚬 смотря какой иск напишет потерпевший и как вы выстроите линию обороны.

Merfi добавил 27.05.2010 в 13:42

balueff:
нужно срочно нагнуть арбитраж, какие методы нагибания арбитража Вы знаете?

[Удален]
#3

"А судьи кто? за древностию лет..."

Пострадавший чел. несомненно подаст иск! Т.С., как я понимаю, с иском согласен не будет. И кто будет в чью порльзу решить дело?

Если арбитраж, то его позиция уже сейчас ясна и Т.С. ничего не светит!

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#4

Арбитраж месяц назад написал мне что такой то ВМИД был взломан, и мол к вам были переведены 15к вмр с не фиксированной сделки! Позже я признался что совершил обмен ЯД - ВМ!Я жду уже 38 день. АРБИТРАЖ скинул мне ссылку, там где мол пострадавший пишет с временного ВМИД иск, что желает что бы ему вернули "украденное". Арбитраж в том топике отказывает, и говорит что надо восстановить свой ВМИД что бы вести дальнейшее разбирательство, только вот это все затягивается уже на 38 дней. У "пострадавшего " нету никаких доказательств против меня, только то что с его кошеля были переведены средства ко мне и в примечании только номер ICQ. Что посоветуете по этому поводу?

[Удален]
#5

disss и прально ели откажут в обслуживании

Сказано по русски было что менять нельзя. Чем больше таких как ты, тем больше кидал расплаживается за счёт вас.

[Удален]
#6
disss:
Что посоветуете по этому поводу?

Хм, ты серьёзно думаешь, что после отказа в обслуживании, тебе позволят легко зарегистрировать новый wmid и продолжать свои делишки? Я б на это особо не рассчитывал.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
Arfush:
Хм, ты серьёзно думаешь, что после отказа в обслуживании, тебе позволят легко зарегистрировать новый wmid и продолжать свои делишки? Я б на это особо не рассчитывал.

Хм, я думаю, прокатит. :) Но определённое время. ;)

pauk добавил 28.05.2010 в 06:31

Merfi:

Эти джельтмены имеют какое-то влияние в Белизе и тому подобным территориям? 🚬

Hi!
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#8

RuB

К сведению, обменм производил с перс аттестатом бл 300+! Откуда я могу знать что им управляет мошенник?

Arfush

Я вкурсе всего, что после отказа в обслуживании более не смогу пользоваться ВМ, но это позволит мне вывести деньги 1 к вмз там.

По моему популярно описал суть вопроса, что Арбитраж затягивает с моим делом уже 38 дней и на тикеты не отвечает, а тут как всегда критика а по делу "0"

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
disss:
К сведению, обменм производил с перс аттестатом бл 300+!

БЛ - показатель деловой активности, а не легальности и чистоты деятельности.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#10

перс аттестат там был!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий