Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
132086

Amazing Niche Finder – поиск новых ниш для заработка, оценка ключевых слов в поисковой системе Google

Разрешите представить вам новую программу Amazing Niche Finder. С помощью этой программы вы можете оценить ваши ключевые слова по таким критериям, как:

  • Частота запросов в Google AdWords
  • Конкуренция в Google
  • Стоимость клика в Google AdWords
  • KEI (эффективность ключевого слова)

Благодаря такой оценке вы сможете составить семантическое ядро своего сайта, выбрать новую прибыльную нишу для заработка на MFA и PPC, отобрать только лучшие ключевики для ваших дорвеев и т.д.

Внешний вид программы представлен на скриншоте:

Разнообразные настройки делают программу гибким и универсальным инструментом для подбора и оценки ключевых слов. Вы можете настроить:

  • …страну, язык и региональность ключевых слов в Google AdWords
  • …формулу расчета KEI
  • …тип соответствия ключевых слов в Google AdWords (Широкое, [Точное], "Фразовое")
  • …поисковый префикс (allintitle:, allinanchor:, allinurl: ), возможность парсинга ключевика "в кавычках" или без
  • …диапазон задержки между запросами к ПС Google
  • …способ обхода каптчи Google AdWords и ПС Google – остановка парсинга, ручной ввод каптчи, использование списка прокси-серверов, распознавание каптчи при помощи сервиса antigаte.com, настраиваемая пауза в случае появления каптчи.
  • …пользовательский список UserAgent’ов для имитации посещения сервисов различными браузерами

Программа позволяет работать с большим количеством ключевых слов. Тестирование показало хорошую функциональность и отклик при обработке 500 000 ключевых слов. Благодаря разнообразным средствам обхода каптчи, программа способна работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, помогая вам зарабатывать деньги.

Широкие возможности экспорта позволяют отсеять ключевые слова по любому параметру и экспортировать именно то, что вам нужно.

В Amazing Niche Finder есть возможность подсказки ключевых слов, если вы не знаете с чего начать работу.

К программе прилагается подробная инструкция по использованию программы с описанием всех её особенностей.

Также вы можете посмотреть видеоролик, демонстрирующий все возможности полной версии программы (раздел "Видео" на официальном сайте программы).

Мы гарантируем пожизненные бесплатные обновления и техническую поддержку по программе Amazing Niche Finder.

Мы открыты для новых идей по улучшению функционала Amazing Niche Finder. Если у вас есть идеи по усовершенствованию Amazing Niche Finder – выскажите их. Если мы сочтем вашу идею полезной – мы реализуем её в программе, и вы получите бесплатное обновление.

Программа привязывается к компьютерному железу и может быть использована только на одном компьютере. Вторая и последующая лицензии предоставляются со значительной скидкой.

Популярные блоггеры, имеющие на своём счетчике более 500 читателей, получат лицензию на Amazing Niche Finder бесплатно, в обмен на обзор программы в своём блоге.

Стоимость одной лицензии программы Amazing Niche Finder29$. С развитием программы цена будет увеличиваться.

Купить лицензию с мгновенной доставкой можно на официальном сайте программы (раздел "Купить"). После покупки вы получите ссылку на скачивание архива с программой Amazing Niche Finder и инструкцией по её использованию, а также номер лицензии для онлайн-активации.

Скачать демоверсию и оценить функционал программы можно по этой ссылке.

По этой ссылке находится полная инструкция к программе, с которой настоятельно рекомендуется ознакомиться перед покупкой.

Для работы программы требуется установленный Microsoft .NET Framework 3.5

Внимание! Программа находится в состоянии бета-тестирования, поставляется "как есть" и разработчики не несут ответственности на какие-либо последствия, вызванные использованием или неиспользованием программы Amazing Niche Finder.

Также рекомендуем обратить внимание на программу для оценки ключевых слов в поисковой системе Яндекс - KEI Checker.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Grimich
На сайте с 08.04.2009
Offline
43
#1

Респект :) Пойду свое допиливать :))

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#2

Другие тулзы под гугл не использовал так что скажу с этой позиции.

В общем программа просто супер, в разы ускоряет процесс сбора кеев, по соотношению цена\качество выше всех похвал, то на что обычно можно потратить 3-4 часа тыкаясь в эдвордовской тулзе делается в ней за буквально за несколько минут.

Саппорт отзывчивый и помогающий.

Рекомендую всем.

[Удален]
#3

скажем так есть по функционалу есть беззплатние или крякнутие аналоги

Вот когда будет у нее атозбор и чекинг прокси тода можно подумать

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4
suord:
скажем так есть по функционалу есть беззплатние или крякнутие аналоги
Вот когда будет у нее атозбор и чекинг прокси тода можно подумать

Если бы еще знать, что такое атозбор...

Аналогов нет - ни бесплатных ни крякнутых. Я изучил рынок перед тем, как потратить месяц на написание программы.

Есть программы подобного назначения, но моя отличается от них функционалом и многими параметрами и ориентирована в основном на массовую проверку ключевиков с использованием сервиса распознавания каптчи и сети прокси-серверов.

Насчет сбора и чекера прокси идею мне уже высказывали, обязательно реализую.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#5
Аналогов нет - ни бесплатных ни крякнутых.

А можно для удобства потенциальных покупателей небольшое но обьективное сравнение вида Micro Niche Finder VS Amazing Niche Finder (с вашей разработкой я слабо знаком, но сложилось впечатление что функционал несколько похож, могу ошибаться...).

Принимая решение о покупке начинаешь перелопачивать массу информации, гуглить в духе "Market Samurai vs Micro Niche Finder" ...

Как специалист разбиравший возможности программ - конкурентов (или не конкурентов :)) и обладающий непревзойденными знаниями возможностей вашего продукта, помогите определиться и обозначьте уникальные функции выделяющие Amazing Niche Finder.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#6

Купил прогу, в принципе не плохо. Главное, достаточно давно пользуюсь KEI Checkerом и не хватало как раз гугла. Так как KEI Checker постоянно дорабатывают и делают лучше, то и думаю что, и тут будет также, если в проге и есть какие то минусы, то их точно устранят.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#7
А можно для удобства...

Все названные вами программы ориентированы на англоязычный сегмент рынка. Amazing Niche Finder же полностью на русском языке, использует русский сервис аntigate для распознавания каптчи.

Из ближайших "конкурентов" могу отметить только Magic Niche Finder, который обладает почти аналогичным функционалом, но использует decaptcher.com и стоит $197.

Micro Niche Finder, как следует из названия, не приспособлен для массовой обработки ключевиков - скорее для "ювелирной" работы с ключевиками. Amazing Niche Finder, наоборот, ориентирован на массовость - он хорошо подойдет, например, для поиска хороших ключевиков для большого количества дорвеев или автогенерируемых MFA. Но никто не исключает и последующей ручной обработки ключевиков.

Купил прогу, в принципе не плохо. Главное, достаточно давно пользуюсь KEI Checkerом и не хватало как раз гугла. Так как KEI Checker постоянно дорабатывают и делают лучше, то и думаю что, и тут будет также, если в проге и есть какие то минусы, то их точно устранят.

Если вы уже заметили какие-то минусы - сообщите, пожалуйста, в личку. Я как раз сейчас собираю первые материалы по улучшению функционала программу и устранению некоторых замеченных недостатков - ваша информация однозначно будет полезной.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#8

Вопрос задал по программе KEI Checker, баг с титлами

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#9
sanitarn:
Вопрос задал по программе KEI Checker, баг с титлами

Исправил, спасибо

[Удален]
#10

Вообще-то аналогов тьма

Маркет самурай?

Micro Niche Finder?

(это то что первым пришло на память)

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий