Интересные тексты по приятным ценам

12
Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
2630

Наконец-то я собралась с духом и решилась выглянуть из своего укромного уголка, в котором тихо сидела и наблюдала за жизнью форума "затравленными глазами удивленного зайца":).

И хочу предложить свои услуги для всех, кто нуждается в красивых текстах по приятным ценам.

Я готова полюбить самые нестандартные тематики и создавать красивые тексты, а стоимость 1000 знаков составляет:

1 $ за рерайт;

и 1,5 единицы той же валюты за копирайтинг.

Но - я не пишу на все тематики. Моя Муза, в отличие от меня, - ветреная дама, которая никак не желает распылять свое волшебство на тексты, требующие специальных медицинских или технических знаний.

Об опыте и примерах работ.

Небольшой опыт в написании текстов имеется, но свои навыки не устаю совершенствовать.

Пример моих работ - о косметике (с небольшими правками заказчика, которые стали для меня основой в процессе самосовершенствования).

Также направляла один из своих текстов на анализ - итог. Не могу сказать, что вывод анализа не польстил, но самосовершенствование не прекращаю. И, надеюсь, что портфолио пополнится более привлекательными и интересными текстами.

Поэтому, если необходимы интересные тексты по приятным ценам, обращайтесь!

Я не волшебник, но искренне надеюсь им стать Интересные тексты по приятным ценам (/ru/forum/512976) Небольшое портфолио и отзывы (http://www.free-lance.ru/users/Copy-art)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
Mejera:
Я готова полюбить самые нестандартные тематики
Mejera:
Но - я не пишу на все тематики.

Вы не находите в этих цитатах некое противоречие? Можете написать более определённо, на какие тематики вы не пишите?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2

Здравствуйте, хотел пожелать удачи.

О кометике лучше бы не читал.

Вы сам пользуетесь косметикой? Нашел много недочётов стилистических. (Например, первый раздел о тоне. Тон чего? Нужно было указать кожи, лица, груди. :)

и.т.д.

Следуя таким инструкциям можно засунуть пальцы в розетку или намазать лоб зеленкой. Креативно и модно. Посыпьте голову румянами, полейте гелем и посыпьте гламурными блёстками.

Вы будете неотразимы в любой тусовке.

p.s.

Может оно того и стоит, а У Моники Левински грудь тоже не сразу округлилась. :)

Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
#3

Str256, спасибо, Вы очень внимательны.

Не пишу статьи на темы, которые связаны с медициной (нет специальных знаний, а калечить чужие судьбы и здоровье я не умею), азартными играми, образованием, IT-технологиями.

Но, следуя доброму примеру большинства копирайтеров, прошу уточнять, знакома ли интересующая тематика.

Str256, на какую тему Вам необходимы статьи? Может быть, я смогу их написать для Вас?:)

Galaxy, спасибо за пожелания удачи, надеюсь, что она тоже никогда не будет Вас покидать!

Косметикой я пользуюсь крайне редко и умеренно.

В статье написано о тоне лица, а не прочих частей тела:) Но, все равно, благодарю Вас за то, что указали мне на данные особенности - может быть, я и правда чего-то не вижу... Каждому-то кажется, что его текст идеален:)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
Mejera:
...Каждому-то кажется, что его текст идеален:)

Простите, но не каждому. Когда написанные тексты кажутся автору идеальными, автор мертв. Или не родился. Или родился мертвым.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#5

Заказывала Mejerе тестовую статью (творческий рерайт). Результат порадовал. И общение тоже. Человек очень ответственно подходит к делу. Я, довольна, причём очень. А со мной такое редко происходит)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

Mejera, ТС так вы взяли пробное ТЗ, в работу? Я не получил ответа на письмо.

Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
#7

Ратник, интересное мнение, но, по-моему, у всех нас они разные относительно этого вопроса. Дискуссию по этому поводу можно продолжать вечно:)

bentsioni, спасибо за похвалу, от Вас это вдвойне приятно. Мне тоже очень понравилось с Вами работать и, надеюсь, что будем еще сотрудничать.

Уважаемые заказчики!

Если ваш сайт нуждается в интересных текстах по приятным ценам - милости прошу🚬

M
На сайте с 01.06.2010
Offline
47
#8

Спасибо за работу, остался доволен - впрочем, как обычно!

Порадовало то, что Наталья не отступает перед сложными задачами и старается их выполнить в максимальном соответствии с предоставленными ТЗ. Буду обращаться еще!

Порой сложно отличить гения от безумца ©madnet
Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
#9

Константин, спасибо большое за столь теплые слова) Мне тоже очень приятно с Вами работать, а услышать такую похвалу - лестно. Обращайтесь)

Уважаемые заказчики, будущие и настоящие!

С огромным удовольствием выполню все ваши капризы и пожелания, касающиеся написания текстов.;)

Mejera
На сайте с 01.03.2010
Offline
7
#10

Итак, лето закончилось, как и все проблемы, связанные с жарой...

Снова принимаю заказы - на легкие, интересные тексты, при необходимости - с грамотной оптимизацией;)

Также хочу сообщить, что немного изменилась стоимость услуг. Теперь стоимость 1000 знаков составляет:

- 1,5 доллара за рерайт

- 3,5 доллара за тексты, которые станут украшением вашего сайта - информационные, рекламные или оптимизированные

Контакты: личные сообщения или ISQ 59*74*14*650.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий