Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
36810

Сегодня запускается тестовая версия нового интересного сервиса Getgoodlinks от создателей известного сервиса Gogetlinks.net.

Это своего рода GGL под Google, который включает в себя:

- Возможность покупки ссылок на страницах с PR

- Гибкую стоимость ссылки на одном и том же сайте в зависимости от PR страницы

- Возможность покупать и продавать ссылки на сайтах на английском, немецком и других языках

- Ориентированность, не на ТИц сайта, а на PR страниц (включая главную страницу) и посещаемость сайта

И, конечно, система обладает полюбившимися достоинствами Gogetlinks:

- Строгая модерация сайтов, администрация обещает принимать в систему только качественные сайты

- Гарантия на индексацию страницу в случае размещения ссылки на странице не в индексе

- Финансовая гарантия 3 месяца на существование ссылки

Внимание! Регистрация возможна только по приглашениям. Приглашенный становится рефералом пригласившего.

А вот и небольшой список приглашений:

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо.]

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1

Спасибо за анонс. Сейчас система находится в альфа-тестировании. Ждем ваших замечаний, будем стараться устранять их как можно скорее. Вывод средств для активных участников тестирования будет без первоначальной задержки 3 месяца, комиссия системы снижена до 5%, а реферальные проценты повышены до 50% со стандартных 20%.

E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#2
Т-34:
Спасибо за анонс. Сейчас система находится в альфа-тестировании. Ждем ваших замечаний, будем стараться устранять их как можно скорее. Вывод средств для активных участников тестирования будет без первоначальной задержки 3 месяца, комиссия системы снижена до 5%, а реферальные проценты повышены до 50% со стандартных 20%.

При добавлении нового сайта не выводятся "средние цены для сайтов, аналогичных по PR главной страницы и AlexaRank". Не подскажите это ошибка, или что-то у меня не получается?

[Удален]
#3

Возможно глупый вопрос, но возможно ли совмещать GGL и Getgoodlinks ?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#4

Delgado, вполне, требования то те же...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#5
elijahshiryaev:
При добавлении нового сайта не выводятся "средние цены для сайтов, аналогичных по PR главной страницы и AlexaRank". Не подскажите это ошибка, или что-то у меня не получается?

Наша ошибка, правим...

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#6

Т-34, несмотря на то, что стоят галочки "Я не хочу размещать ссылки здесь" это не учитывается ни при добавлении (требует выставить цены) - писал об этом в ТП, также, видимо, они не работают вообще и при учете цены "от 1 руб. до 70 руб." в списке площадок, т.е. что эти галочек нет, что есть - результат один :(

____________________________________

инвайты от меня:

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо.]

C Уважением, Алексей
E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#7
Т-34:
Наша ошибка, правим...

Ок, спасибо:)

Немножко инвайтов:

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо.]

elijahshiryaev добавил 28.06.2010 в 18:47

цены в скобках появились)

у меня еще один вопрос возник: рекомендованная цена за PR 2 = 141.75 руб, а за PR 3 = 126 руб

Получается Pr 3 - дешевле PR 2, кажется как-то наоборот должно быть, нет?

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#8

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо.]

И от меня немного приглашений, хороший сервис. Будем PR качать

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#9

elijahshiryaev, вы безусловно правы)

[Удален]
#10

Спасибо, попробуем.

ОТ меня немного приглашений:

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо.]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий