smszilla ударила молния кто следующий?

12
Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
2922

Уважаемые партнеры. В связи с выходом в паблик скрипта, на которой в том числе рабоатет наша ПП, продолжать работать на нем стало небезопасно. Сейчас, в своей статистике вы можете наблюдать то, как неизвестные поразвлекались насрав нам всем в душу :). В связи с этим принято решение сменить движок партнерки, чем мы в ближайшее время и займемся. А пока, можно хотя бы смотреть поступление новых смс по этой ссылке. За следующую неделю статистика будет восстановлена вручную из данных от биллинга и выплаты будут произведены в полном объеме.

Трафик и бабло на халяву :crazy:

[ATTACH]67232[/ATTACH]

jpg zila.jpg
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#1

Есть как минимум две причины, по которой не стоит работать с партнерками, скрипт которой находится в паблике.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#2

пишите свои скрипты) Что за уровень ПП, которая не может позволить нанять себе хорошего кодера?)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
[Удален]
#3

что за скрипт? афилятор?

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#4

ага, аффилятор. Старая версия походу.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#5

Уууууууууу...... какой у меня баланс крутой :)

jpg NoName251.jpg
Великий Анонимус
На сайте с 12.05.2010
Offline
3
#7

Я точно знаю, что микрослон и смсдил сейчас на афилиаторе... а кто еще, чтоб на кидалово не попасться ненароком?

A
На сайте с 27.06.2010
Offline
3
#8
Великий Анонимус:
Я точно знаю, что микрослон и смсдил сейчас на афилиаторе... а кто еще, чтоб на кидалово не попасться ненароком?

смотри выше ))) это те кого знаю

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#9

Спасибо, кто ударил в лицо было +500 :) если ты мужик напиши в личку поговорим.

JDaniels
На сайте с 03.02.2010
Offline
20
#10

Зачем же всех под одну граблю.

А вариант простого увода пароля от админки/db/сервера не рассматривается? трой, shell в конце концов 🙅

Админ smszilla, стукни в личку, пообщаемся что и как, или отпишись на форуме, что произошло на самом деле?

Andruher, некрасиво палить приват ПП, в частности те, которые еще на тестировании.

Почему все такие злые. (http://dizzi.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий