Домен XXXX.RU: снятие делегирования

12
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
3330

Собственно сабж.

r01.ru дал 3 суток на предоставление паспортных данных. Я не успел - был в отпуске. Домен выключили. Сегодня отсканировал и отправил им.

Вопрос: 1. С какой скоростью обрабатывают заявки на включение делегирования домена?

2. Если при регистрации домен регистрировался на левые данные то как-то это учитывается при предоставлении актуальных данных? Вопросов у регистратора не возникнет?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1
NifigaSebe:
Собственно сабж.

r01.ru дал 3 суток на предоставление паспортных данных. Я не успел - был в отпуске. Домен выключили. Сегодня отсканировал и отправил им.

Вопрос: 1. С какой скоростью обрабатывают заявки на включение делегирования домена?
2. Если при регистрации домен регистрировался на левые данные то как-то это учитывается при предоставлении актуальных данных? Вопросов у регистратора не возникнет?

1) 1-2 дня, можно перезвонить в R01 – тогда быстрее сделают.

2) Нет, вопросов не будет. Всего на всего залочат домен на пару месяцев (для ожидания подтверждения), потом отправят на удаление.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#2
2) Нет, вопросов не будет. Всего на всего залочат домен на пару месяцев (для ожидания подтверждения), потом отправят на удаление.

Не понял. Если сейчас в панели управлением домена стоят левые данные, и при предоставлении реального паспорта домен все равно останется заблокированным?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Вообще то домены зарегистрированные на левые данные удаляют. Читайте регламент зоны.

А в вашем случае легко могут удалить все домены ru и su с вашего аккаунта.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#4
А в вашем случае легко могут удалить все домены ru и su с вашего аккаунта.

Как можно съехать с этой ситуации оставив домен за собою?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
NifigaSebe:
Как можно съехать с этой ситуации оставив домен за собою?

Перехватить домен на реальные данные после удаления.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#6
Перехватить домен на реальные данные после удаления.

Такс... чувствую что я попал.

Как теперь мне заставить регистратора удалить этот домен для того чтобы перехватить его?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#7

NifigaSebe, регистратор и без Ваших "заставлений" удалит его через 2 месяца.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#8
регистратор и без Ваших "заставлений" удалит его через 2 месяца.

И как мне его вновь зарегистрировать ведь за несколько дней до удаления соберется очень много желающих зарегистрировать этот домен?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9

Стать в очередь из "многих желающих", сделать выводы, что регить домены на вымышленные данные - есть ни что иное, как обман партнера.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#10

Не знаю как у остальных, а у рег.ру есть такая услуга - приоритетная регистрация: платишь 5.т.р и ты первый в очередь, но на сколько реально ты первый в списке - сказать не могу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий