14 августа, суббота. СПб - Пушкин.

12 3
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
2546

В общем, чтобы голову не ломать и на общественное мнение не полагаться, назначаю: суббота, 14 августа, место встречи - кафе "Летнее" (кто был на той встрече - знает, кто нет - Привокзальная площадь, скажем так, за последним вагоном электрички). Время - давайте, также 16.00 (ибо все равно приедут все к 17.00 в лучшем случае).

Лучше позже, конечно, ибо тут песец полный даже ночью, но понятно, что людям нужно вернуться: кто на машинках - им пофик, но все по-разному.

По организации: телефоны мои в прошлой теме были, у Джеда, Декса, Дена (78ру который) есть - разрешаю, могу и в личку скинуть.

Встречные предложения принимаются, но без коммунизма - по организации решаем либо я, либо Юс, как местные (лучше Юс - у него голова чаще трезвая:)).

И да - особое к Некаде: сударыня, мы должны Вас видеть на этой встрече обязательно. Вы просто не вправе мне отказать: я сейчас, правда, часто пьян, но я в вас почти влюблен, иногда бываю очень галантен и, в конце концов, как писал Есенин, "я хочу видеть этого человека".:) Готов даже бороду сбрить, хотя это всем дорого обойдется.;) Вы ж не испортите священное звание "нединамы" и приедете? Я Вас прошу.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#1

Эх, меня скорее всего не будет в городе в следующие выходные. Так что я пас, к большому сожалению. Свое отсутствие компенсирую в конце августа насыщенной сео-пати - мысли уже есть, глобальные :)

Скоро тоже выкачу тему, ибо нужно все продумать как следует. А также, для разминки, уже сегодня будет тема с непушкинской встречей:)

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2
Elb:
И да - особое к Некаде: сударыня, мы должны Вас видеть на этой встрече обязательно. Вы просто не вправе мне отказать: я сейчас, правда, часто пьян, но я в вас почти влюблен, иногда бываю очень галантен и, в конце концов, как писал Есенин, "я хочу видеть этого человека". Готов даже бороду сбрить, хотя это всем дорого обойдется. Вы ж не испортите священное звание "нединамы" и приедете? Я Вас прошу

Ой :p Ой :p

Я буду стараться ;)

Че ж я, совсем без сердца штоле...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#3
yus:
Эх, меня скорее всего не будет в городе в следующие выходные. Так что я пас, к большому сожалению. Свое отсутствие компенсирую в конце августа насыщенной сео-пати - мысли уже есть, глобальные :)
Скоро тоже выкачу тему, ибо нужно все продумать как следует. А также, для разминки, уже сегодня будет тема с непушкинской встречей:)

Во, гад, я-то думал всю ответственность спихнуть...;)

Скинь хоть адреса местных кабаков - я ж захожу куда-то, а названий не помню. В "Желе", как понимаю, народу не шибко понравилось, раз место сменить решили. Тут Проффото (если в "Гурмане" на Фонтанке был когда - вспомнишь) в отпуск собрался - он бы подсказал...

Была раньше вот "Гавань" на Оранжерейной - и тихо, и вкусно готовили... теперь бистро какое-то. В "Ялте" я был, но там ресторан и не самый дешевый. Что делается в кафешке в Екатерининском парке - не знаю.

Есть "На Дне" на Конюшенной - вроде вкусно, но в выходные надо стол заказывать...

Давай, помогай!

Насчет конца августа - я тоже "за" и поддержу всяко. Насчет "непушкинской" не спеши - дай людям вздохнуть кислородом: в Пушкине жутко, что в Питере делается - фиг знает.

Ой Ой
Я буду стараться
Че ж я, совсем без сердца штоле...

Не стараться, а быть. И с сердцем, и полностью.;) Если кто-то пошел в отказ, то это их проблемы.;) А я - бывший сотрудник чего-то там, то есть найду всяко и с плеткой приеду сам.😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4

С местом, как я понял, пока потёмки.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#5
den78ru:
С местом, как я понял, пока потёмки.

Я вроде отписал:

кафе "Летнее" (кто был на той встрече - знает, кто нет - Привокзальная площадь, скажем так, за последним вагоном электрички).

Не заметить то кафе невозможно - оно большее, с шатром, столиков много. Более конкретно - отзвонишься. Неделя почти еще.

А где именно посидим... ну меня и "Жела" устроила бы, народ "на местах" вроде хочет сменить обстановку. Если Юс подскажет место лучше - будет здорово. Но Пушкин - городок маленький, выбора мало. Ну и все как на ладони...

Тут пешком от кафе до кафе минут 10-15 - не волнуйся.:)

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#6

Elb, место сменили дабы освежиться;) На счет мест, их море. Около дворца рестиков штук 6, не говоря об Адмиралтействе прямо в парке. В прошлый раз сидели в хуторке вторую половину - оптимально по цене/производительности :)

Есть на вокзале отличная пиццерия с мягкими диванчиками - тоже подойдет! На БАМе есть пивная кружка - в 10ке рейтинга питерских пивных ресторанов, цены не сильно выше средних...

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#7

Да, хуторок оказался в три раза дешевле первой кафешки. Вполне нормальное заведение.

Меня в субботу не будет.

Смените дизайн.....
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#8

Что-то зачастили по-моему, а культ-программы никакой. Интересно просто сесть в кафе и бухать? Я пас.

Лучше на картинге с ЮСом в пятницу погоняю. 🤣

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#9
maldivec:
Что-то зачастили по-моему, а культ-программы никакой. Интересно просто сесть в кафе и бухать? Я пас.

Ну, мальдивцам может быть;)... тут вообще-то офигенный парк с дворцом, в котором Янтарная комната. Пушкинский Лицей тут же. Я ж по коллективу слежу: нужна культ-программа, не нужна...

Хотя кому и картинг - культпрограмма....

А "частить" - дык остался август и сентябрь... Щас только отрываться и надо...

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#10
Elb:
Ну, мальдивцам может быть;)... тут вообще-то офигенный парк с дворцом, в котором Янтарная комната. Пушкинский Лицей тут же. Я ж по коллективу слежу: нужна культ-программа, не нужна...
Хотя кому и картинг - культпрограмма....
А "частить" - дык остался август и сентябрь... Щас только отрываться и надо...

Давай может лучше в пятницу с нами? А культ-программа будет в конце августа 100%!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий