Россияне! Дурят вас, чурок березовых...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
6722

Эх вы, купились…

Да 6666 – проамер!

Он сказал, и вы повелись: береза, береза!

А береза – она и в Африке бамбук. Толку с нее ноль…

Культ березы на Руси возник в результате жидомасонского заговора, впоследствии взятый на вооружение ЦРУ в разгар холодный войны как одна из составляющий тайного плана порабощения России.

Березка – ваше все! – кричали жидомасоны, подкупая поэтов и художников, композиторов. И вот уже это абсолютно бесполезное дерево стало полностью ассоциироваться с россиянами. План был разработан настолько безупречно, что никто не обратил внимания, что воспевали, рисовали березку жидомасоны.

Что есть береза? Ясно сразу, что это – не груша. Ничего на ней не растет. Плодов нету. Чтобы хоть какую-то пользу изобразить, подкупленные жидомасонами врачи стали агитировать за пользу березовых почек. А потом придумали березовый сок, хотя каждому школьнику известно, что сок кленовый – слаще и полезнее. Но клёны из России вывезли в Канаду (не в США потому, чтобы не очень видно было, что ЦРУ руководит).

А еще из березы надумали разные резные штучки делать. Ах, типо, красота!

Потом «подсказали», что дерево это на лыжи годится. И а ну лыжи строгать!

Вот так вместе с «символом» и оформился русский мужик: сидит себе в избе, где на коминке гонится самогон на костерке из березовых поленьев. Мужик меж делом по выгону ценного продукта строгает березовую чурку – ложку выделывает. Закончит работу, хапнет первачу, встанет на березовые лыжи, захватит с собой березовый веник – и в баню.

Вот она, жисть российская!

Ни дом, ни сарай из березы не построишь – дерево хоть плотное, да гниет, как бумага, жук его ест. Разве что фанеру делать – вот пусть и делают у себя россияне фанеру и летают на ней над Европами.

Да вы на березу гляньте-то! Кудрявая, говорите? Да это просто непричесанная, нестриженая!

Светлая, говорите? Ах, ну как же! А вы черные полоски-пятна на коре видели?

Вот, типа, душа русская: вроде бы и светлая, а вся в чёрных пятнах.

Символ России – лиственница! Дерево хорошее, нужное. Дом из него построишь и мебель разную сострогаешь. Этого дерева издревле на Руси великой было всего больше, потому как предки наши его сеяли, как хлеб, взращивали, берегли.

Да секут сейчас безбожно истинно символ русский, изничтожают, вывозят главное богатство лесное – а нам кричат: березку берегите!

Вот он, заговор настоящий и работает.

Эх, россияне…

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Плюс все прелести "берёзовой каши"....Розги из берёзы на Руси, однако, никто пока не отменял...

Эх вы ( мы?), россияне...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

А в баню, да березовые дрова?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#3

А в чем смысл топика? Поменять аватару с березы на лиственницу?

Лично мне береза симпатична просто так. А еще есть грибы подосиновики и подберезовики первый и второй (меньше) напоминают мне березу и очень красивые. Как по мне первый самый красивый гриб. А к чему это я все сказал - что не надо искать везде и во всем подвох, а еще орудовать такими не красивыми словами жидомассон. (правда, признаюсь, я до конца не знаю что вкладывается в это понятие, да и не хочу знать, помню похожего проповедника с такими же настроями - Миху Кузьмина)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4
Символ России – лиственница!

О е, комон комон, летс гоу!!уануан

[ATTACH]69852[/ATTACH] [ATTACH]69853[/ATTACH] [ATTACH]69854[/ATTACH] [ATTACH]69855[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 33.jpg
⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#5
Miracle:
А к чему это я все сказал - что не надо искать везде и во всем подвох, а еще орудовать такими не красивыми словами жидомассон

какие мы серьезные, однако...

humbert:
А в баню, да березовые дрова?

Копоти много. В баню лучше всего ольха.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6
Valeriy:
какие мы серьезные, однако...

совсем даже не серьезный :)

может просто действительно не в теме и всех слов между строк не вижу - но топик то зачем? Вы продвигаете лиственницу? Искусственно создаете на нее спрос? :) Тогда совсем не понятно зачем все же здесь жм.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Valeriy, да вот проблема, проамеры везде березок насадили, с ольхой туговато. План березового даллеса сработал

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#8
humbert:
с ольхой туговато.

Ну да! А сегодня ольху вовсю крутят на мебель - вывозят под видом поддонов разных! И это дерево вырезают нещадно даже в моих белорусских болотах.

Miracle:
Вы продвигаете лиственницу?

Интересуетесь?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#9

символ России - сосна!:D

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#10
Valeriy:
Символ России – лиственница! Дерево хорошее, нужное. Дом из него построишь и мебель разную сострогаешь. Этого дерева издревле на Руси великой было всего больше, потому как предки наши его сеяли, как хлеб, взращивали, берегли.

В детстве мы ели иголки :) Они такие мягкие, слегка кисленькие.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий