Seo расширение для Chrome by Tarry

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
7077

Установить Seo Button - SEO расширение для Chrome

Очень простое, очень нужное, ничего лишнего, но возможно чего-то не хватает - пишите, добавлю. Сделано для жизни, после осознанного ухода с Мозиллы FireFox - он невероятно задолбал своими адскими тормозами, Осёл и тот шустрее. И вот когда все нужные мне расширения появились для Хрома, я радостно на него перескочил - весело и быстро. Не хватало только годного расширения для SEO, чего-то типа SeoBar. В сети нашлось расширение от sibnext.ru и после доработки напильником рад поделиться своим вариантом. Пользуйтесь на здоровье. Теперь уж точно нет необходимости мучиться с самым медленным браузером. Все на Хром!

Обновил ссылку на установку, сообщите, кто нибудь, работает или нет?

☠️☠️☠️
ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#1

An error occurred:

Item not found. This item may have been removed by its author.

А жаль... Попробовала Хром пару дней назад, страшно понравился, но тулбара не хватает.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

ha-hanna, возможно что-то ещё не обновилось, но у меня всё доступно и инсталлируется. Попробуйте чуть позже.

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#3

Да, наверняка это было временное. Скачала, спасибо.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#4

молодчина, у меня были аналогичные проблемы. На хроме уже давно, а вот чтобы нормально поработать над сайтом - приходилось запускать мозиллу и пользоваться сеоквейком... Слава богу, я теперь могу забыть про этот трактор и пересесть на угловскую феррари:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#5

Может, ещё что-нибудь из этого пригодится. ;)

А плагина Винка для Хрома нет? :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#6

Psycho, большую часть я перетестил и забил фиг, ибо для буржа и гугла оно катит, а яндекс идет побоку))) а вот винковский плагин бы решил много проблем...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
CunninGFox:
а вот винковский плагин бы решил много проблем...

Ну оно вроде с открытым кодом, можно в принципе портировать.

Tarry добавил 28.08.2010 в 08:00

Хотя конечно лучше бы это сделал автор :)

[Удален]
#8
Tarry:
Ну оно вроде с открытым кодом, можно в принципе портировать.

Можно. Но лениво. :D

[Удален]
#9

Даешь плагин винка!!!! и забиваем на мозилу. Юзаю мозилу только когда в сапе а так уже год на хроме.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#10
jungledrums:
Даешь плагин винка!!!! и забиваем на мозилу.

А FireBug?

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий