Яндекс - "Поиск организаций"

[Удален]
1843

А давно в "Поиске организаций" в графе "Где" по дефолту показывается дом ищущего (город Москва)?

Ткните носом в новость, если пропустил, плз. :o

ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#1

Проверил - поля пустые. Может от старого поиска осталось, или что-то сохранилось...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

По дефолту, общая схема города.

[ATTACH]71262[/ATTACH]

jpg 1.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#3

Хорошо, уточняю: провайдер - "Проводной Билайн". Есть счастливые сопользователи, которые могут глянуть?

Psycho добавил 06.09.2010 в 18:23

ProgMaster:
Может от старого поиска осталось, или что-то сохранилось...

Да фигня в том, что я не ищу обычно по адресу дома, а пишу своё метро. :) Тем более, дом определился немножко неправильно - у нас строение 1, а там написано строение 2. :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
Psycho:
Хорошо, уточняю: провайдер - "Проводной Билайн". Есть счастливые сопользователи, которые могут глянуть?

У меня такой.

Вбил своё метро - подсветились организации кучкующиеся непосредственно около этой станции. Никакого намёка на мой дом и близко нет.

[Удален]
#5
Str256:
Вбил своё метро - подсветились организации кучкующиеся непосредственно около этой станции. Никакого намёка на мой дом и близко нет.

Да это не при чём.

Значит, что-то на нас тестируют. 🤣

Psycho добавил 07.09.2010 в 03:53

Блин, а сейчас вообще адрес поменял. 🤣

Psycho добавил 07.09.2010 в 03:57

В общем, так поля верхние выглядят. На этот раз близко, но мимо (c улицей чуть-чуть промахнулся). :D

Psycho добавил 07.09.2010 в 22:14

В общем, ответили тут, если интересно.

Это из-за вайфая и Яндекс.Бара такая фигня. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий