База ключевых слов по зонтам (для luxcash.ru)

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
1923

Привет. Собрал базу ключевиков под luxcash.ru (для этого сайта). Как раз сезон для покупки зонтика - стоит попробовать.

О базе:

База вычищена от мусорных и нетематических кеев. Общее количество ключевых слов в общей базе – 2227 шт. Источники базы – база Пастухова, Wordstat, suggestions (подсказки поиска) поисковых систем. В будущем планируется обновить базу ключами с liveinternet.

В базе 4 файла с ключами:

01. umbrella-full.txt – полная база. НЕ очищена от запросов по летним/солнечным зонтикам и от брендов. Всего 2227 запросов.
02. umbrella-w-sun.txt – полная база с вычисткой от летних и солнечных зонтиков. Всего 2132 запроса.
03. umbrella-w-brands.txt – полная база с вычисткой от брендов. Слова для чистки от брендов лежать в файле brands.txt. Данная версия НЕ очищена от кеев с летними/солнечными зонтиками. Всего 1599 запросов.
04. umbrella-w-brands-w-sun.txt – полная база с вычисткой от брендов и солнечных зонтиков. Всего 1516 запросов. Это в целом самая чистая и тематическая база.

В файле brands.txt все найденные мной бренды – чистит основную базу от абсолютного большинства всех запросов связанных с брендами. Можно использовать в дальнейшем для чистки ваших собственных баз.

Вынес бренды и отдельно вычищенную базу без них, т.к. не мне решать в этом случае какой из кеев мусорный и неконвертабельный. Решайте сами как видней :)

В планах пополнить ключиками с ливера. Обновление купившим до этого бесплатное, как всегда.

p.s. также в продаже ключики и прочая инфа по футболкам.

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#1

А есть пробные забеги по зонтам?

:)
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#2

Выложите Магадановский слепок базы!

Надо проверить, может все зонтики уже есть в моей базе.

Заранее спасибо!

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#3

response, выложил.

zip umbrella.mdb.zip
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#4

Взял у ТСа базу.

В слепке инфа по 3637 ключам (ТС, вручную склеивал файлы слепков? 😂), после загрузки (с автоматическим удалением дублей) всех ключевиков из текстовиков в Магадан, получается 2503 уникальных ключевика.

Перед покупкой сравнивал по выложенному слепку со своей базой, составленной на базовых "зонтичных" кеях из Вордстата, пересечений было мало.

Покупкой доволен.

Если ТС не против, вот слепок суммарной базы, без дублей:

zip 71592.zip
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#5

response, эм, нет, ничего не склеивал) просто поначалу не вкурил как слепок сделать - может накосячил чего в процессе :)

спасибо за отзыв)

я не против слепка без дублей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий