Ювелирная партнёрская программа BestGold

[Удален]
5681

Ювелирная партнёрская программа, под различный вид трафика, в том числе принимается через TDS дорвейный трафик.

Для женских и развлекательных сайтов доступны настраиваемые ротаторы с ценой товара и фотографией ювелирного украшения.

Ссылка на партнёрскую программу:http://partners.tenet-a.ru/affsignup.php

- Ежедневное добавление новых позиций в каталог сайта. На сегодня – более 12 000 наменований товаров;

- Средний заказ 5 000 руб;

- Процент исполнения заказов от общего количества поступивших – 88%;

- Предусмотрены разнообразные способы оплаты (наличные, банковский перевод, банковские карты, Webmoney);

- Доставка возможна в любой населенный пункт РФ. Также имеется пункт самовывоза, откуда покупатель может забрать заказ самостоятельно;

- Регулярно проводятся акции: сезонные скидки, действует дисконтная программа.

- За продажи мы платим 10% от стоимости покупки;

- Учитываются все партнерские заказы клиентов, в том числе заказы, сделанные по телефону;

- Подробная статистика по каждому заказу в рамках партнерской программы;

заработка.

- Мы сохраняем информацию о посетителях в "Cookies" 90 дней и по IP-адресу в течение 1 дня.

На сегодняшний день в партнёрке реализованы:

Ротаторы

Ссылки на разделы.

Реализован паблик шоп, приватные шопы находятся в разработке.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#1

эхх турки со своим говно золотом за 5баксов за грамм , сделали бы себе харакири как истинные якудзы узнав о том как их золото конвертируют в такие цифры :D

Алтын закрыли, ниша свободна да ? :)

[Удален]
#2

Я думаю, Вы даже не поняли о чём сказали, это Российские товары.

Они разве турецкое продавали?

Магазин работает очень давно, оптовая база так же.

Мне даже ответить нечего на Вашу неосведомлённость и желание пофлудить.

Возможно это связано для Вас с необходимостью набрать посты на форуме Вами.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#3

Очень приятное дополнению к списку товарных партнёрских программ. Будем пробовать.

Партнёрской порграмме хочется пожелать активного развития и долголетия на рынке.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#4

Спорить, а уж тем более раскрывать свою мысль я не собираюсь :)

Тем неменее начинающее набирать обороты разнообразие не может не радовать.

[Удален]
#5
aleksakfima:
Партнёрской порграмме хочется пожелать активного развития и долголетия на рынке.

Спасибо.

Пока реализуются основные функции, позже будем дорабатывать остальные функции свойственные буржуйскому сегменту ПП.

Для неверующих, имеются все документы и лицензии, товары Российских заводов.

Имеется интернет магазин и фирма имеющие все необходимые документы, работает уже не первый год на рынке.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#6

не работал с подобной тематикой.

Есть какие-нибудь данные о конверте?

можно в лс

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
[Удален]
#7

На форуме поддержки есть подробные данные о трафике.

При ювелирном трафике получалось до 10 продаж с 1 к

На маркетгиде до 3-5 продаж с 1 к.

Средний чек за прошлый год 5 к руб.

[Удален]
#8

Отличное начинание! Буду рад сотрудничать. Как совет, рекомендовал бы вам в будущем протестировать несколько видов дизайнов для того чтобы максимизировать конвертацию трафика. Возможно более красочные дизайны в этом помогут, но я могу ошибаться.

Товар на самом деле только русский? Ответ можно в ЛС.

IvanD
На сайте с 09.09.2010
Offline
4
#9

А статы можете выложить??

Wedpart.com (http://wedpart.com/?component=reg&i=1051) - хорошая конвертация дейтинг трафа, выплаты по запросу, до 70% с оплат для успешных партнеров!
[Удален]
#10
Walpan:
Товар на самом деле только русский?

Да российских заводов, так как всего расписывать не хочу, но завязано на крупнейшего оптовика, работающего с Российскими заводами, там кто захочет сможет найти информацию.

IvanD:
А статы можете выложить??

Нет выкладывать не буду, это уже коммерческая тайна, всё что требуется для работы с ПП я уже выложил.

SFVeles добавил 10.09.2010 в 13:20

Walpan:
рекомендовал бы вам в будущем протестировать несколько видов дизайнов для того чтобы максимизировать конвертацию трафика

Мы в скором времени сделаем приватные шопы, там экспериментируйте, наши магазин работает достаточно давно и дизайн уже отработан как по продажам так и по маркетинговым фишкам. Тот магазин что даётся для ПП (паблик шоп) очень с ним похож, найти в поиске наш магазин будет не сложно, для тех кто понимает в теме)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий