Доминиканская республика

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
38983

Предлагаю Вашему вниманию Доминиканскую республику! Эта замечательная страна может выступать не только в разрезе курортного рая, но и второй родины. Почему? Причин масса:

- безвизовый въезд

- простейшая процедура легализации (внж, пмж и гражданство можно получить в течение года)

- вечное лето и при этом ровный, мягкий климат. Температура воздуха не опускается ниже 18 и не поднимается выше 33 градусов Цельсия.

- страна самая развитая в регионе, есть все необходимое для жизни: университеты, школы, садики, супермаркеты, больницы и т.п.

- страна развивающаяся, поэтому обладает большими возможностями для бизнеса

- нет религиозной неприязни(как в арабских и азиатских странах)

- очень интересное расположение: между Европой и США

Нужны еще доводы? Или есть вопросы? Буду рад ответить на все :)

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#1

АХахаха, вот даже рейтинг стран посомтреть доминикана ниже Яшайки и Кубы

http://www.newsweek.com/2010/08/15/interactive-infographic-of-the-worlds-best-countries.html

Я в ЛА не первый год, уж куда куда, но только не Доминикана

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#2
вечное лето и при этом ровный, мягкий климат.

ага, прямо песня ))

"Над территорией страны иногда проходят атлантические ураганы, которые возникают в период с августа по октябрь. Особенно разрушительными были ураганы 1930, 1954, 1979, и 1998 годов"

и еще забыли написать о проблемах с преступностью. а в остальном конечно все ништяк

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#3
Кстати, если посмотреть рейтинги и статистики - видно что Доминикана одна из самых благополучных стран в регионе. И уж точно благополучнее, в сравнении с той же Америкой, Панамой и т.п.

можно ссылку на оф. статистику о том, что уровень преступности в Доминикане меньше, чем в Штатах (если это они подразумеваются под словом "Америка")

но херли тут выдумывать, достаточно набрать в Яндексе "преступность в Доминикане" и почитать сайтеги подряд

За 2009 год в Доминиканской республике Национальной полицией crime-in-dominican-republic-2был зарегистрировано более 2,400 убийств. Это цифра превышает на 370 убитых человек по сравнению с 2008 годом.
Согласно полученным данным самой криминальной провинцией Доминиканы выступает Санто-Доминго – 630 убийств. На втором месте Сантьяго – 240, и на третьем месте - San Cristobal – 105 убийств.
С полицией в Доминикане дело обстоит плохо. Примерно, как в России, только еще хуже. Ее мало, она коррумпирована и рассматривает иностранцев как источник неплохого дохода.
Преступность в Доминикане, очень высока и одна из основных проблем. Почувствовала на себе :roll: . Очень грустно.
Самое неприятное, что преступники в основном нападают с пистолетом, против которого нет защиты. В Доминикане очень много бедноты.

ну в общем, материала на эту тему до хрена...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

Нищая негритянская страна - мечта поэта.

"самая развитая в регионе" на фоне Кубы или Ямайки??

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#5

Шпигл, я тоже могу надергать всяких небылиц про Тай. А могу и реальные факты привести: про убийства российских туристов, ограбления, мошенничесвто с недвижимостью, цунами, скорпионов и спид? Хотите? Почему вы не пишите об этом в теме про Тай?

DominikanaUs добавил 20.09.2010 в 06:33

Кот, "одна из". 3 место, после Барбадоса и Пуэрто Рико.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#6
DominikanaUs:
Предлагаю Вашему вниманию Доминиканскую республику!

Cколько стОит? Можно первому за отзыв?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#7
qwerty771:
Cколько стОит? Можно первому за отзыв?

Приличные апартаменты от 40 килобаксов, домишки от 150 килобаксов. В аренду от 400 у.е. и от 1000 у.е. соответственно.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#8
Шпигл, я тоже могу надергать всяких небылиц про Тай. А могу и реальные факты привести: про убийства российских туристов, ограбления, мошенничесвто с недвижимостью, цунами, скорпионов и спид? Хотите? Почему вы не пишите об этом в теме про Тай?

да говно вопрос, могу и написать... только вы будьте объективны. не сравнивайте уровень преступности в Тае с Доминиканой. сравнение будет далеко не в пользу последней.

одно время у меня была идея поехать пожить в эту страну. стал материалы по инету изучать. списывался с человеком, который там живет долго. в общем, не комфортная эта страна для жизни.

а если вы пишете о плюсах, пишите и минусы. внимательно прочитав ветку про Тай вы найдете там не только восторги. я в любой ветке могу написать, что мне нравится в Таиланде, а что нет. вы же, судя по всему, это сделать не в состоянии

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#9
DominikanaUs:
Шпигл, я тоже могу надергать всяких небылиц про Тай. А могу и реальные факты привести: про убийства российских туристов, ограбления, мошенничесвто с недвижимостью, цунами, скорпионов и спид? Хотите? Почему вы не пишите об этом в теме про Тай?

Невнимательно читали - писали и про минусы, не так давно описывали личный опыт воровства (в смысле у наших воровали :) ). Но, боюсь, все же по преступности Доминиканской республике с Таиландом тягаться сложно.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#10

Ребята, ну ведь вы судите о стране в которой ниразу не были. Откуда предвзятость? Не надо тыкать на меня, что я занимаюсь пиаром данной страны. Я живу здесь давно и побывал в некоторых других странах, включая Тай. Поверьте, еслиб мне в Тае было комфортнее - я бы жил там или в любой другой стране. Средства, слава Богу, позволяют. Вы ориентируетесь на слова тролля, который засрал уже все форумы и блоги о Доминикане. Но для того, чтобы иметь реальное представление нужно приехать и увидеть страну своими глазами. Посмотрите сколько здесь богатейших вилл, крупных инвестиционных проектов, сколько знаменитостей мирового уровня! Почему все они здесь невзирая на истерические вопли Кости?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий