Требуется изготовить сайт с подключением смс биллинга.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
876

Здравствуйте.

Необходимо изготовить сайт, CMS не важна.

Суть сайта можно сказать, обмен фотоуслугами.

Люди заходят на сайт, регистрируются, кладут деньги на свой счет (на сайте должна быть эта функция, может даже внутренняя валюта, с возможностью пополнения при помощи отправки смс).

А другие люди зарабатывают тем, что они например делают ретушь фотографий других людей, выставляя свою цену.

Деньги за работу перечисляются им на счет. Какой то процент достается администрации сайта.

Деньги перечисляются исполнителю не сразу, а только после того, как заказчик одобрит работу.

Чтобы исключить "кидалова" со стороны заказчиков, работа должна защищаться. Вотемарки, маленький размер изображения или что то ещё.

Это основное.

Так же, на сайте должен быть рейтинг заказчиков, исполнителей, отзывы, комментарии и т.п.

Заказчик может быть исполнителем одновременно.

Жду ваших предложений, подсказок по реализации.

Ещё прошу указать примерную сумму, сроки и показать свои работы.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#1
eavy:
с возможностью пополнения при помощи отправки смс).

уточните в билингах, насколько я помню, при таком пополнении теряется 70-80% денег от суммы пополнения, так что услуга может оказаться не востребованной...

.............
[Удален]
#2

Здравствуйте, под ключ сделаем за 600-800$

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#3

от 1к$ без дизайна и верстки (кмс друпал), до 20 дней

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
[Удален]
#4
admak:
уточните в билингах, насколько я помню, при таком пополнении теряется 70-80% денег от суммы пополнения, так что услуга может оказаться не востребованной...

80% грабёж, друзья в одном из проектов использовали http://www.altsms.ru, есть подозрение. что там было меньше...

[Удален]
#5
admak:
уточните в билингах, насколько я помню, при таком пополнении теряется 70-80% денег от суммы пополнения, так что услуга может оказаться не востребованной...

80% грабёж, друзья в одном из проектов использовали http://www.altsms.ru, есть подозрение. что там было меньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий